Почему работает генератор фирмы РОШ?

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от .
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128554
В мае 2015го года немецкая фирма ROSCH INNOVATIONS запустила в серийное производство бестопливный генератор,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128557
На аферистов из рош уже даже по пояс деревянные не ведутся. Вот посмотрите, как именно каждому желающему показывают работу "запущенных в 2015году" установок.


Рош


А Маркелова не стоило вам упоминать . Показали свою полную некомпетентность в данном вопросе. У Маркелова , в отличие от всех этих жуликов рошей и бачевичей, все работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от .
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128559
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128560
Когда я говорил о работоспособности установок Маркелова, я именно этот их принцип действия и имел в виду - преобразование тепла в электроэнергию. Никаких долбаных чудес. Эту тему тут уже запилили до дыр. Приводились и расчеты. Можете и сами посчитать. Установка , показанная в разоблачающем ролике, если ее заправить водой даже комнатной температуры, способна выдавать серьезную мощность довольно продолжительное время за счет утилизации тепловой энергии воды . Именно об этом патенты Маркелова.

Но рошевским жуликам этого мало. Во первых, это воровство интеллектуальной собственности, а во вторых, бабок под такое никто не даст много. Поэтому они и проделали все фокусы, описанные в ролике.

Успокойтесь уже . Это банальные мошенники, укравшие патенты Маркелова и старательно пытающиеся скрыть этот факт. Выдумывают любые сказки о волшебных принципах, лишь бы скрыть свое воровское нутро. Если такую установку поставить на солнышке, она будет непрерывно и круглосуточно работать от запасенного днем тепла. Просто посчитайте сколько там воды , и сколько она сможет запасти энергии .

Как пишут на одном из форумов - если БТГ продается дешевле 1млн , то это в 90 % случаев надувательство. А если продается дороже 1 млн, то это в 100% случаев надувательство.


P.S. АДМИН, Кто залазит в мои сообщения и редактирует их ?
Я залажу. Километровые месаги заключай в спойлер. Ок да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от IGORPROKHOROV. Причина: дополнить
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128579

panavto пишет: если ее заправить водой даже комнатной температуры, способна выдавать серьезную мощность довольно продолжительное время за счет утилизации тепловой энергии воды . Именно об этом патенты Маркелова


А настоящий сайт чему посвящен: свободной энергии или утилизации тепловой энергии?
Если свободной энергии, тогда Маркелов может отдыхать.
Зато РОШ преобразует именно свободную энергию. И рошевские установки прекрасно работают- Причины работы я уже объяснил. И вследствие того, что у Маркелова и РОШ используются совершенно разные начальные энергии, говорить о краже интеллектуальной собственности просто глупо. Это все равно, что считать огурец аналогом некоего мужского органа только из-за одинаковой внешней формы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128585
любая энергия... если количество выxодящей, превышает водящую.... является свободной. в частности.Если компрессоры в установке РОШ едят меньше... производя сжатый воздуx...чем и об"ясняется сверxединичность.... НО при условии ,что рекуперация будет задействована. Имеется ввиду воздуx.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #128595
Это классическая тепловая машина. Поэтому к ее конструкции нужно и подходить соответствующим образом. А тут наблюдается косяк на косяке. Там где должен быть теплообмен, сделано все, чтобы его ухудшить. Тепло, выделяющееся при работе компрессора, просто рассеивается в окружающую среду. И так далее.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #129060

panavto пишет: Это классическая тепловая машина.

У Маркелова действительно типичная тепловая машина. Он и сам это признает. Его генератор работает лишь до тех пор, пока не истощится тепло, аккумулированное водой. Поэтому для установок Маркелова требуется либо постоянная подпитка теплой водой от постороннего источника, либо постоянный нагрев бака солнечным излучением.
У РОШ совсем иная ситуация. Генератор РОШ работает без использования каких-бы то ни было тепловых сбросов или солнечного нагрева. В Хорватии уже около года работает целая электростанция мощностью 1 МВт на этом принципе. Сегодня хорваты рассматривают вопрос о строительстве второй опытной станции мощностью то ли 5, то ли 50 МВт. Я лично читал соответствующие документы. В Таиланде тоже работает их станция, но мощность этой станции мне не известна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #129061
Кстати, в Германии одно время был суд по обвинению компании РОШ в мошенничестве. Иск подал некий Вольфганг Зюсс, который утверждал, что генератор РОШ в принципе работать не может и потому сотрудники компании занимаются самым настоящим обманом клиентов. При этом сам Зюсс рошевский генератор не покупал и не эксплуатировал, потому пострадавшим признан быть не может. Суд потребовал от Зюсса, чтобы тот нашел хоть одного человека, который пострадал бы от обмана РОШ, если такой обман действительно имеет место: то есть нужно было найти человека, который купил генератор, но не получил от него той энергии, которую генератор должен выдавать. Зюсс не нашел ни одного такого потерпевшего. В итоге суд отклонил иск Зюсса и тому пришлось за свой счет оплачивать все судебные издержки. Но урок впору ему не пошел. Он по прежнему продолжает обвинять рошевцев в обмане.
Мы сейчас делаем аналог генератора РОШ, только придумали иной способ передачи энергии от всплывающих газовых пузырьков. По всем показателям система должна в несколько раз превосходить РОШ. Через пару месяцев сообщу первые результаты (если, конечно, начальство разрешит).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Почему работает генератор фирмы РОШ? #129087
Небольшое объявление, связанное с темой свободной энергии, на которой работает генератор РОШ.
В начале 2018го года вышла в свет моя книга "Физика и магия вакуума. Древнее знание прошлых цивилизаций". В книге я стараюсь показать, что существуют два новых вида энергии, пока отвергаемых академической наукой: энергия гравитационного поля и энергия физического вакуума. А в последующих главах показываю, как эти формы энергии проявляют себя в физике, астрономии, технике, медицине, сельском хозяйстве, аномальных феноменах и даже в геополитике. Приобрести бумажный вариант книги можно на Амазоне или www.morebooks.de . Но цены там довольно высокие, от 40 до 50 евро и даже выше. Однако я могу совершенно бесплатно выслать любому желающему электронный вариант книги. Для этого следует сообщить мне по эл.почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. о своем желании получить электронный вариант книги. Я вышлю его сразу, как увижу запрос.
Что касается самого генератора РОШ, информация о нем в книгу не вошла, так как я узнал о таком агрегате уже после опубликования книги. Но там есть много информации по другим схемам и конструкциям.
Спасибо сказали Константин, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.341 секунд