Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203763
В роше нарушается закон сохранения энергии.
Когда энергия снимается, то происходит замедление всплытия ковшей, но во время замедления, ковши продолжают тянуть. Получается, что кинетическая энергия ковшей, при замедлении переходит в потенциальную энергию.
Напримериесли тело движется по инерции, то при отборе его нергии , тело замедлится, но его энергия не перейдёт в потенциальную. Она пррсто станет меньше.
В роше при сьёме энергии, его энергия не уменьшается.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203764

Юра, на демонстрацию приходят именно специалисты, а не кто попало. Я ж говорю они приходят со специальными приборами, делают замеры, сканируют всё специальными приборами, всё работает нормально..
у нас к капанадзе тоже спецы приезжали и изза бугра и с приборами и кто нибудь допёр что он взял сварочный транс и выход подрубил один конец к водопроводной трубе а второй к металлическому предмету под радиатором который солёной водичкой поливали а в зелёной коробке залепил простой повышающий транс. а тута все гадали откудова 50 герц
а порциями подачу воздуха я нарисовал. кривой стартер. надавил порцию воздуха вдул. чё не так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1915
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203766

Юра, на демонстрацию приходят именно специалисты, а не кто попало. Я ж говорю они приходят со специальными приборами, делают замеры, сканируют всё специальными приборами, всё работает нормально..
у нас к капанадзе тоже спецы приезжали и изза бугра и с приборами и кто нибудь допёр что он взял сварочный транс и выход подрубил один конец к водопроводной трубе а второй к металлическому предмету под радиатором который солёной водичкой поливали а в зелёной коробке залепил простой повышающий транс. а тута все гадали откудова 50 герц
а порциями подачу воздуха я нарисовал. кривой стартер. надавил порцию воздуха вдул. чё не так?
Все так, просто гениально, простая механика, соотношение высоты к объему и давлению. :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203768
Отличная идея, уж разрисовал чтобы дошло



циклично успевает к каждому бачку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203769
Электроклапаны общей магистрали налицо , а клапан в цилиндр внутри ёмкости.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203770

Юра, на демонстрацию приходят именно специалисты, а не кто попало. Я ж говорю они приходят со специальными приборами, делают замеры, сканируют всё специальными приборами, всё работает нормально..
у нас к капанадзе тоже спецы приезжали и изза бугра и с приборами и кто нибудь допёр что он взял сварочный транс и выход подрубил один конец к водопроводной трубе а второй к металлическому предмету под радиатором который солёной водичкой поливали а в зелёной коробке залепил простой повышающий транс. а тута все гадали откудова 50 герц
а порциями подачу воздуха я нарисовал. кривой стартер. надавил порцию воздуха вдул. чё не так?
Не так то, что там нет никакого кривого стартера, а двигатель есть на компрессоре.
На видео прекрасно видно, что при переворачивании целиндра, из него выходит воздух.
И при чём тут Капанадзе? Устройства его девайсов никто не знал.
По этому невозможно судить об их работоспособности.
Устройство роша не имеет ни каких секретов. Там всё на виду.
Понять как он работает, очень просто.
Ты критически относишься ко всем СЕ устройствам и это правильно. Сомневаться нужно во всём, до тех пор пока не разберёшься.
Но почему ты не сомневаешься в законе сохранения энергии?
ЗСЭ не выполняется в ДВС, в электродвигателях и в трансформаторах.
Мы пользуемся энергией произведённой двигателем, а энергию, которая заставляет его работать , мы выбрасываем в атмосферу в виде тепла в размере 100%.
Закон сохранения энергии это фикция. Но почему-то никто в нём не сомневается.
Где критическое мышление?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203773
я и предложил с кривым стартером чтоб исключить все потребители энергии типа компрессора клапанов и разной херни. с кривым стартером это типа сообщающийся сосуды
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Taejka.
Taejka
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 328
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203775

я и предложил с кривым стартером чтоб исключить все потребители энергии типа компрессора клапанов и разной херни. с кривым стартером это типа сообщающийся сосуды
////////////////////////////////////////////
Очень здравое и интересное сравнение: энергия кривого стартёра и энергия детонации в цилиндрах... Чтобы эту тему исследовать, надо перелопатить всю физику за сотни лет- когда, почему, для чего появлялись новые суждения, введены новые коэффициенты и соотношения в формулах. Но, заниматься этим, себе дороже. Только потратишь своё время и здоровье.
Вброшу своё "предположение", а именно- закон сохранения выполняется только в одном физическом процессе. Его результат вовсе необязательно будет равен после изменения процесса или другому физическому процессу. Самый простой пример. Рычажные весы с грузами на чашках уравновешены на опоре. Баланс вéсов, энергий соблюдён. Берём и сдвинем положение опоры_ мы изменили процесс и баланса нет! Закон сохранения момента импульса верен только для одной и той же оси, а для другой оси равенство вовсе необязательно. Ещё сложнее: физика механических процессов и электромагнитных разная. В электромагнитном закон сохранения тоже соблюдается, а как его состыковать с механическим? Математика без равенства не может существовать. Бездоказательно принята идентичность всех процессов, а для единообразия теоретической обработки ввели массу коэффициентов пропорциональности. Или ядерная физика. Перевод процессов на планетарную модель, требует увеличения порядка степени гравитационной постоянной в несколько десятков раз и, в добавок она, оказывается, изменяется от частоты... В общем, я сказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203776

я и предложил с кривым стартером чтоб исключить все потребители энергии типа компрессора клапанов и разной херни. с кривым стартером это типа сообщающийся сосуды
////////////////////////////////////////////
Очень здравое и интересное сравнение: энергия кривого стартёра и энергия детонации в цилиндрах... Чтобы эту тему исследовать, надо перелопатить всю физику за сотни лет- когда, почему, для чего появлялись новые суждения, введены новые коэффициенты и соотношения в формулах. Но, заниматься этим, себе дороже. Только потратишь своё время и здоровье.
Вброшу своё "предположение", а именно- закон сохранения выполняется только в одном физическом процессе. Его результат вовсе необязательно будет равен после изменения процесса или другому физическому процессу. Самый простой пример. Рычажные весы с грузами на чашках уравновешены на опоре. Баланс вéсов, энергий соблюдён. Берём и сдвинем положение опоры_ мы изменили процесс и баланса нет! Закон сохранения момента импульса верен только для одной и той же оси, а для другой оси равенство вовсе необязательно. Ещё сложнее: физика механических процессов и электромагнитных разная. В электромагнитном закон сохранения тоже соблюдается, а как его состыковать с механическим? Математика без равенства не может существовать. Бездоказательно принята идентичность всех процессов, а для единообразия теоретической обработки ввели массу коэффициентов пропорциональности. Или ядерная физика. Перевод процессов на планетарную модель, требует увеличения порядка степени гравитационной постоянной в несколько десятков раз и, в добавок она, оказывается, изменяется от частоты... В общем, я сказал.
1. "Очень здравое и интересное сравнение: энергия кривого стартёра и энергия детонации в цилиндрах..."
А почему бы тогда высоту шкафа не сравнить с его цветом? Кривой стартер относится к системе создания первоначального импульса для активации такой самостоятельной системы как ДВС. Современный представитель кривого стартера это система из аккумулятора и стартера. После активации эта система в кривом стартере более не нуждается. Если провести сравнение с преобразователями энергий, то аналогом кривого стартера (запуска или активации самостоятельной системы) в них является например пьезоэлемент. После создания разряда пьезоэлементом такая самостоятельная система как преобразователь в нём до следующего запуска не нуждается.

2. Для меня самое простое понимание сути Закона сохранения энергии (ЗСЭ) это ведро с 10 литрами воды. Эту воду можно преобразовать в пар, затем в лёд, потом вновь в воду. Какие-либо процессы я не ухитрялся бы применить, но больше первоначального (в данном случае более 10 литров воды) я НИКОГДА не получу. Тогда вопрос: зачем тратить время на обход этого Закона? Вся существующая система генерации электроэнергии просто преобразует энергию потоков пара, воды или ветра. Поэтому энергия конструктора преобразователей энергии должна также быть направлена не на мифический обход ЗСЭ, а на создание и преобразование потока энергии эфира в нужный вид энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203778
ksp Вся существующая система генерации электроэнергии просто преобразует энергию потоков пара, воды или ветра. Поэтому энергия конструктора преобразователей энергии должна также быть направлена не на мифический обход ЗСЭ, а на создание и преобразование потока энергии эфира в нужный вид энергии.[/quote]

Вы можете предложить способ преобразования эфира-
1- он инертен/нейтрален(ему пофиг на наши желания)
2- сверх текуч
3- обладает упругостью (как среда для передачи разных форм движения/взаимодействия)
И кто вам сказал что ЗСЭ не работает в пункте №3
У вас есть конкретный физический способ преобразовать в нужный вид энергии Эфир с коэф преобразования 1/1000:evil:
или более:P Я уверен нет !!! Если бы он был вы бы не сидели в этой "песочнице"

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд