Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203741


Вопрос, зачем такие сложности с подачей воздуха во внутрь ёмкости, ведь можно было сразу завести с низу через прикрученный патрубок.
Дело в том, что воздух подаётся не просто с низу пузырьками. Воздух подведён к каждому ковшу и открывается каждый раз в определённый момент. На каком-то из видео этот механизм был виден.
Конечно можно было бы расположить этот распределитель и прерыватель с низу и подвести к нему шланг тоже с низу и таким образом сэкономить несеолько метров шланга. Но если этот мезанизм сломается и ему потребуется ремонт. То придется полностью разбииать всю халабуду, чтобы поменять сальник на этом механизме.
А когда мнханизм с верху, то для ремонта и профилактики механизма достаточно, просто остановить установку .
Я так думаю.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203750

Вопрос, зачем такие сложности с подачей воздуха во внутрь ёмкости, ведь можно было сразу завести с низу через прикрученный патрубок.
эт для лохов. видео было вид сверху в установку закачивают 2 куба воздуха. куда он девается сверху его практически нету есть небольшие бульки. вся эта шняга вращается мотором а воздух чуток для лохов.... в конце ролика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203751
вот даже здесь на верх обратите внимание вверху где воздух с этих ковшей там вода кипеть должна. просто пускают немножко воздуха для вида а всё вращается мотором. люди бабло зарабатывают на показах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203754
Юра ну это же опять голословщина.
Там шланг подведён к каждому поплавку. Когда поплавок оказывается в самом низу клапан нижнего поплавка открывается и воздух резко наполняет поплавок. То что мимо поплавка проходит совсем мало воздуха, это так и было задумано. Воздух мимо поплавков - это потери.
На демонтрацию приходит куча народу с различными приборами. С инфракрасными и электромагнитными приборами и проверяют её со всех сторон. Установка специально сделана на колёсах, чтобы приходящие скептики, имели возможность заглянуть под низ и убедится, что там нет ни каких скрытых проводов. Люди находящиеся непосредственно возле установки на протяжении уже десяти лет ничего не смогли обнаружить, а тут Юра такой неглядя, сразу все понял, все увидел и всё решил.)))
Пойми Юра, что если утебя что-то не получилось, то это не значит, что это невозможно в принципе.
Считай просто, что это невозможно лично для тебя.
Так будет честнее.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали RealStrannik, vitus, Олег, red, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203755
Смотрите тогда ещё что они же практикуют



в пневматических тормозах диафрагмы используют как усилители, то есть через трубочку вы закачиаете и большой объём воздуха можно сдавить, для переодического действия в РОШ возможно они и применили это.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203757

Юра ну это же опять голословщина.
Там шланг подведён к каждому поплавку. Когда поплавок оказывается в самом низу клапан нижнего поплавка открывается и воздух резко наполняет поплавок. То что мимо поплавка проходит совсем мало воздуха, это так и было задумано. Воздух мимо поплавков - это потери.
На демонтрацию приходит куча народу с различными приборами. С инфракрасными и электромагнитными приборами и проверяют её со всех сторон. Установка специально сделана на колёсах, чтобы приходящие скептики, имели возможность заглянуть под низ и убедится, что там нет ни каких скрытых проводов. Люди находящиеся непосредственно возле установки на протяжении уже десяти лет ничего не смогли обнаружить, а тут Юра такой неглядя, сразу все понял, все увидел и всё решил.)))
Пойми Юра, что если утебя что-то не получилось, то это не значит, что это невозможно в принципе.
Считай просто, что это невозможно лично для тебя.
Так будет честнее.
яж и говорю показ для лохов. гоняют пустые баллоны а подвести жижу да как 2 пальца обоссать. а для отвлечения бестолковых её и поставили на колёса. сбоку то генератор стоит а может это мотор который и крутит эту шайтан машину. надо делать так. щас нарисую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5334
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203758
во рош не надо ничё ток кривой стартер. стартер надавил впыркснул порцию воздуха. следующий цикл

Вложение не найдено


как идея:woohoo:
компрессор с кпд 100% с другой стороны тоже можно кривой стартер залепить. крутить эту шнягу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203760
Какие немцы наглые , фейки на поток пустили, всё конец подкрался углеродам.

Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203761

Юра ну это же опять голословщина.
Там шланг подведён к каждому поплавку. Когда поплавок оказывается в самом низу клапан нижнего поплавка открывается и воздух резко наполняет поплавок. То что мимо поплавка проходит совсем мало воздуха, это так и было задумано. Воздух мимо поплавков - это потери.
На демонтрацию приходит куча народу с различными приборами. С инфракрасными и электромагнитными приборами и проверяют её со всех сторон. Установка специально сделана на колёсах, чтобы приходящие скептики, имели возможность заглянуть под низ и убедится, что там нет ни каких скрытых проводов. Люди находящиеся непосредственно возле установки на протяжении уже десяти лет ничего не смогли обнаружить, а тут Юра такой неглядя, сразу все понял, все увидел и всё решил.)))
Пойми Юра, что если утебя что-то не получилось, то это не значит, что это невозможно в принципе.
Считай просто, что это невозможно лично для тебя.
Так будет честнее.
яж и говорю показ для лохов. гоняют пустые баллоны а подвести жижу да как 2 пальца обоссать. а для отвлечения бестолковых её и поставили на колёса. сбоку то генератор стоит а может это мотор который и крутит эту шайтан машину. надо делать так. щас нарисую
Юра, на демонстрацию приходят именно специалисты, а не кто попало. Я ж говорю они приходят со специальными приборами, делают замеры, сканируют всё специальными приборами, всё работает нормально. Они получили несколько миллиардов, на изготовление установок на заказ. Никто не выложит миллиарды не будучи уверенным, что это работает. К тому же Рош построили несколько разных установок в разных частях света. Никто из тех кто видел установку за 10 лет не нашёл подвоха. Несколько экспертных комиссий дали свои заключения о работгспособности установки.
Но почему-то "разоблачают" эту установку только те, кто её видел только в ютубе.
Слепая вера в ЗСЭ не позволяет многим понять как она работает.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1915
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203762

во рош не надо ничё ток кривой стартер. стартер надавил впыркснул порцию воздуха. следующий цикл

Вложение не найдено


как идея:woohoo:
компрессор с кпд 100% с другой стороны тоже можно кривой стартер залепить. крутить эту шнягу
ЮраМ, все хорошо посчитано, воздуха в нижней части устройства должно быть ровно столько, сколько занимает объем перевернутого ковша сверху над водой, поэтому бульбы это не доработки в устройстве, то есть завоздушенность объема воды в колонне снижает кпд устройства, понятно что просчитана высота устройства с зависимостью к объему ковшей его наполняющих, так что и 3-х метровая емкость работоспособна с давлением компрессора 0,3 атм и производительностью 1 метр перемещения поплавков на объем 0,7 емкости закачиваемого поплавка. Эт так, на вскидку.:)
П.С. Даже 2 метра перемещения...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд