Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203707
вот утс и труба по которой всплывают свободным всплытием. вверху огорожено чтоб никто не свалился

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203708
Sait. вот лодка на которой я служил щас в германии. музей куча народу идёт. так и здесь показ для лохов за бабки. капанадзе для чего свои ролики вылаживал?? для лохов. лохи ехали и платили бабки. кому нибудь капанадзе показал чё внутри. нет. фокусник никогда не выдаст своих тайн потому что это его заработок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1357
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203710

Sait. вот лодка на которой я служил щас в германии. музей куча народу идёт. так и здесь показ для лохов за бабки. капанадзе для чего свои ролики вылаживал?? для лохов. лохи ехали и платили бабки. кому нибудь капанадзе показал чё внутри. нет. фокусник никогда не выдаст своих тайн потому что это его заработок
У тебя есть какие-нибудь более весткие аргументы? Доказательство одного, совершенно другим называется софистикой.
Плоскоземельщики например доказывают свою правоту тем, что якобы все сьёмки с МКС это фейк, а значит земля плоская. Софистика это ложная логика.
Так можно все что угодно доказать. Например Человек и мужчина это одно и тоже верно? -верно!
А женщина и мужчина это одно и то же ? Нет ! Ну если женщина не мужчина, значит женщина и не человек.)))
Ты решил, что Капанадзе фейкомёт, я с этим не спорю потому, что я не разбирался с его работами. Да и разбираться не в чем.
Капанадзе ничего толком не показывал. По твоей логике выходит, что если Капанадзе был фейкометом, то и все остальные обязательно должны ьыть фейкометами. Всех под одну гребёнку.

В Рош, вся система навиду, и есть чёткое понимание того, как это работает.

Ни один из тех, кто отрицает возможность работы Рош, не может ответить на простой вопрос. И тебе я его задавал и ты не смог на него ответить.
Какая сила должна остановить движение ковшей под действием архимедовой силы?
Чтобы установка не работала, должна быть сила равная той, что поднимает всю стопку ковшей усилием несколько тонн. Никто не может внятно назвать эту силу.
Ну например - сила давления воды, или сила трения или сила сопротивления генератора, или все силы сразу.
Но все эти силы не зависят от от силы всплытия ковшей. С чего вдруг, эти силы должны быть равны силе всплытия ковшей?
Вопрос -то не сложный и вполне логичный. Чтобы движение было есть сила всплытия ковшей, а чтобы движения не было нужна встречная сила равная силе всплытия ковшей.
Можешь назвать эту силу?
99%, людей тупо игнорируют вопрос.
Остальная часть бормочет что-то невнятное.
Начинают рассчитывать энергию всплытия одного ковша. Потом сравнивать эту работу с работой требуемой для закачки воздухом одного ковша.
Но такой рассчет не верен в принципе.
Никто не учитывает того, что для выполнения работы, необходима разность сил.
Без разности сил, движения быть не может.
Потенциальная энергия поднятого автомобиля равна энергии потраченной на поднятие машины. Но ни кому в голову не придет вопрос, а каким образом автомобиль был поднят .
А это ключевой вопрос. Поднять автомобиль руками не реально.
Сила тяжести автомобиля превышает физическую силу человека. И пока мы искуственным образом не изменим баланс сил при помощи домкрата, работа по поднятию автомобиля вообще не может быть выполнена.
Люди считают результат, не учитывая баланс сил. По умолчанию предпологая, что силы равны.
В реальности, работу можно посчитать только после того как она выполнена. Во время выполнения работы мы можем посчитать только работу за еденицу времени. (Мощность)
Так вот, мощность требуемая для заполнения воздухом нижнего ковша, на много меньше той, которую могут создать всплывающие ковши.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203715

Так вот, мощность требуемая для заполнения воздухом нижнего ковша, на много меньше той, которую могут создать всплывающие ковши.
а у вас чё остальные ковши сами заполняются вы только один ковш заполняете. а то что я написал про давление. к примеру у вас есть с одной стороны 10 ковшей по 50 литров вы надуваете их воздухом на глубине 8 метров вот когда рош пройдёт пол оборота наверх вылетят 400 литров воздуха это кроме тех что останутся в ковшах. вы наблюдаете эти 400 литров воздуха... это 2 двухсотлитровые бочки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1357
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203716

Так вот, мощность требуемая для заполнения воздухом нижнего ковша, на много меньше той, которую могут создать всплывающие ковши.
а у вас чё остальные ковши сами заполняются вы только один ковш заполняете. а то что я написал про давление. к примеру у вас есть с одной стороны 10 ковшей по 50 литров вы надуваете их воздухом на глубине 8 метров вот когда рош пройдёт пол оборота наверх вылетят 400 литров воздуха это кроме тех что останутся в ковшах. вы наблюдаете эти 400 литров воздуха... это 2 двухсотлитровые бочки
Ковши заполняются водухом перед запуском.
Когда сила всплытия ковшей максимальна.
Когда верхний ковш опорожняется, нижний ковш заполняется воздухом. Все остальные ковши остаются заполненными и продолжают работать. Это значит, что вся стопка выполняет работу по заполнению ОДНОГО нижнего ковша. И чем больше в стопке ковшей, тем легче всем ковшам заполнять один нижний ковш.
После заполнения самого нижнего ковша вся стопка полностью восстановлена, а значит полностью восстановлена сила всплытия всех ковшей.
Цикл работы установки нужно считать не по работе одного ковша всплывшего на верх. А по заполнению одного нижнего ковша. Потому что после каждого заполнения, установка приходит в исходное положение.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203717
Sait. я уже вылаживал это

Вложение не найдено


это тот же рош только без воды и с большим кпд чем рош. если у рош кпд меньше 50% то у кирпичей ну может быть 80% наберётся и так принцип действия. нижний кирпич лежит на пружине. пружину давит 310 тонн. пружина срывается и закидывает этот кирпич наверх. на пружину падает следующий кирпич и процесс повторяется. у вас за пол оборота 10и ковшей они должны заполнить такие же 10 кошей только с убытком 50% изза давления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 637
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203719
Саит, это он нарочно дурочку включает примерно как у райкина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1357
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203721

Sait. я уже вылаживал это

Вложение не найдено


это тот же рош только без воды и с большим кпд чем рош. если у рош кпд меньше 50% то у кирпичей ну может быть 80% наберётся и так принцип действия. нижний кирпич лежит на пружине. пружину давит 310 тонн. пружина срывается и закидывает этот кирпич наверх. на пружину падает следующий кирпич и процесс повторяется. у вас за пол оборота 10и ковшей они должны заполнить такие же 10 кошей только с убытком 50% изза давления
Да не десять ковшей нужно считать и сравнивать с десятью же ковшами.
В реальности несколько десятков ковшей заталкивают под воду один ковш, и не целиком, а
мелкими порциями.
Таким образом увеличивается разность сил между силой всплытия ковшей и силой сопротивления создаваемой давлением воды.
Чем меньше диаметр поршня компрессора, тем меньшая сила нужна для закачки воздуха под воду.
С чего ты взял про убытки 50% тоже не понятно. Просто сказану что убытки 50% а доказывать Пушкин должен?
Сила всплытия всех ковшей на много больше силы , которая должна давить на поршень компрессора, а значит лишнюю силу можно использовать для вращения генератора.

Твоя конструкция с кирпичами не понятна. Куда генератор подключать?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 564
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203722

Sait. я уже вылаживал это

Вложение не найдено


это тот же рош только без воды и с большим кпд чем рош. если у рош кпд меньше 50% то у кирпичей ну может быть 80% наберётся и так принцип действия. нижний кирпич лежит на пружине. пружину давит 310 тонн. пружина срывается и закидывает этот кирпич наверх. на пружину падает следующий кирпич и процесс повторяется. у вас за пол оборота 10и ковшей они должны заполнить такие же 10 кошей только с убытком 50% изза давления
Юрий, с какого перепуга твой кирпичный Рош будет иметь КПД более 50проц? Когда пружина будет закидывать ваш кирпич, дядя Федор будет удерживать стопку кирпичей, мало того этот же дядя будет поднимать эту стопку на величину удлинения пружины или сжимать до первоначального ее состояния до выброса кирпича.:dash: И в следующий раз не вылаживай, а выкладывай.:silly: И ещё забыл про одного дядю который будет ловить кирпичики на верху и складывать в другую стопочку.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203723
Sait. причём тут генератор. хрен с ним с кирпичами. во

Вложение не найдено


в ковше 1 и 2 компрессор закачал по 50 литров воздуха. в точке 1 и 2 это будит выглядеть так. пройдя путь 3-4 компрессор должен накачать 50 литров... хрен с ним выкидаем генератор. на ось этого рош напрямую цепляем компрессор через редуктор который будит качать воздух в ковши и чё у вас это вечно будит вращаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд