Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 3 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203554

boyr я состою в структуре , которая занимается похищением таких умников СЕшников ,
Я бил лутшего мнения о тебе ,
Всё давайте по тебе .
Джей вам накидал идей , считайте

Он видите имел мнение, лучше вообще здесь таких и подобных не появлялось. Что не посмотришь после вас только одна надоевшая чушь .
П
С тобой всё понятно дебил
Ты вообще что делаешь на этом форуме? У тебя ни знаний, ничего, никаких результатов кроме 2000 странных сообщений. Ты не дебил? Каковы твои цели нахождения тут? Ты явно ничему не обучаешься, только поливаешь собеседников дерьмом.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4877
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203555

Если бы я начал доводить Рош до максимально эффективного устройства, то первым делом я избавился бы от компрессора, и производил бы газ Меера из воды (внутри ковшей) и поимел бы приятные дополнительные бонусы в виде энергии при сжигании водородно - кислородной смеси выходящей после всплытия ковшей и выхода газа на верх! как говорится ....... двух зайцев - одним ударом!!
меер мошенник на него подали в суд за ложь. ничего он не получал
ru.wikipedia.org/wiki/Мейер,_Стенли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203556

Если бы я начал доводить Рош до максимально эффективного устройства, то первым делом я избавился бы от компрессора, и производил бы газ Меера из воды (внутри ковшей) и поимел бы приятные дополнительные бонусы в виде энергии при сжигании водородно - кислородной смеси выходящей после всплытия ковшей и выхода газа на верх! как говорится ....... двух зайцев - одним ударом!!
Не так это просто, как кажется на первый взгляд. Производительность по "газу Меера", а если правильно, то смесь Брауна, не настолько высока, чтобы успевать заполнять ковши даже на 10% объема. Можно нарастить, но пропорционально вырастет потребление энергии, да и вообще агрегат сильно усложнится и потеряет одно из важных преимуществ - безопасность эксплуатации.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5127
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203557
forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=39182

Хотя расчет...
У рош бачки 19 литров, в точ точь как бутыока с водй у кулера, я лично проверял сколько нужно закачать...
Так что проверяйте прав или не прав модер квак
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203558

boyr я состою в структуре , которая занимается похищением таких умников СЕшников ,
Я бил лутшего мнения о тебе ,
Всё давайте по тебе .
Джей вам накидал идей , считайте

Он видите имел мнение, лучше вообще здесь таких и подобных не появлялось. Что не посмотришь после вас только одна надоевшая чушь .
П
С тобой всё понятно дебил
Ты вообще что делаешь на этом форуме? У тебя ни знаний, ничего, никаких результатов кроме 2000 странных сообщений. Ты не дебил? Каковы твои цели нахождения тут? Ты явно ничему не обучаешься, только поливаешь собеседников дерьмом.
Радиола , у меня 2000 постов но 700 поставленно спасибо , значить 700 раз я принес пользу ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5127
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203559
Это ближе к реальности
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203560

В своём интервью Клем сказал, что двигатель сделан из готовых деталей,
где это работает кроме клема. вы чё у клема интервью брали?
У клема брали интервью журналисты и печатали их в газетах.
На сайте киллинет были вырезки статей из газет того времени. Сейчас к сожалению этот сайт перестал существовать.
Шаубергер использовал этот же принцип в своём домашнем генераторе.
Английский инженер Мазенауэр создал воздушную турбину на том же принципе.
На первом же испытании турбина пошла в разнос. После шести с половиной тысячь оборотов турбина начала раскручиваться сама по себе и после разгона до семнадцати тысяч об. её разорвало.
Мазенауэр не найдя спонсоров на изготовление другой турбины так больше ничего и не сделал.
Где и работал Клем в статьях не было никакой информации. Росказни про какие-то там асфальтые насосы высосаны кем-то из пальца. Стартом к такиммфантазиям стал патент битумного насоса, который имел ротор в форме конуса со спиральными каналами. Однако эти олухи не знали, что этот патент не был реализован в железе, он никогда и нигде не выпускался и не применялся. И даже если бы Клем действительно работал битумщиком, то он бы всё равно не мог знать о таком насосе.
К тому же конус со спиральными каналами выполнял функцию не насоса , а именно турбины.
Осмелюсь предположить, что Клем использовал очень распространённый аксиально поршневой либо аксиально плунжерный насос.
Эти насосы способны создавать очень высокое давление и обладают аномально высоким КПД 95-99%. Они используются чаще всего в спецтехнике для создания давления в гидроцелиндрах.
К тому же они приспособлены доя перекачки веретёного масла. Но это масло не способно выдерживать высоких температур.
По этому Клем использовал оливковое масло, которое выдерживает температуру 250°
Главное Юра пойми, я знаю, что двигатель Клема работал потому , что знаю как он работал, а не потому что мне так сказали.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4877
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203561
джей не надо нам топить никакой мотор. какой объём воздуха занимает половина ковшей ну пол куба значит тянуть эта штука будит пол тонны. теперь узнай сколько энергии содержится в грузе 500кг поднятые на 8 метров и всё. действие равно противодействию. там и сто ватт не будит
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4877
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203563
Sait. клем такой же мошенник как и меер я вам с вики выложил
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203564

В своём интервью Клем сказал, что двигатель сделан из готовых деталей,
где это работает кроме клема. вы чё у клема интервью брали?
У клема брали интервью журналисты и печатали их в газетах.
На сайте киллинет были вырезки статей из газет того времени. Сейчас к сожалению этот сайт перестал существовать.
Шаубергер использовал этот же принцип в своём домашнем генераторе.
Английский инженер Мазенауэр создал воздушную турбину на том же принципе.
На первом же испытании турбина пошла в разнос. После шести с половиной тысячь оборотов турбина начала раскручиваться сама по себе и после разгона до семнадцати тысяч об. её разорвало.
Мазенауэр не найдя спонсоров на изготовление другой турбины так больше ничего и не сделал.
Где и работал Клем в статьях не было никакой информации. Росказни про какие-то там асфальтые насосы высосаны кем-то из пальца. Стартом к такиммфантазиям стал патент битумного насоса, который имел ротор в форме конуса со спиральными каналами. Однако эти олухи не знали, что этот патент не был реализован в железе, он никогда и нигде не выпускался и не применялся. И даже если бы Клем действительно работал битумщиком, то он бы всё равно не мог знать о таком насосе.
К тому же конус со спиральными каналами выполнял функцию не насоса , а именно турбины.
Осмелюсь предположить, что Клем использовал очень распространённый аксиально поршневой либо аксиально плунжерный насос.
Эти насосы способны создавать очень высокое давление и обладают аномально высоким КПД 95-99%. Они используются чаще всего в спецтехнике для создания давления в гидроцелиндрах.
К тому же они приспособлены доя перекачки веретёного масла. Но это масло не способно выдерживать высоких температур.
По этому Клем использовал оливковое масло, которое выдерживает температуру 250°
Главное Юра пойми, я знаю, что двигатель Клема работал потому , что знаю как он работал, а не потому что мне так сказали.
От когда сделаеш , тогда будеш утверждать
Что я знаю как он работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд