Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5127
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203565

джей не надо нам топить никакой мотор. какой объём воздуха занимает половина ковшей ну пол куба значит тянуть эта штука будит пол тонны. теперь узнай сколько энергии содержится в грузе 500кг поднятые на 8 метров и всё. действие равно противодействию. там и сто ватт не будит
А это для кого???

С одной стороны цепь тянет вниз груз, с другой поднимает воздух... Нужно найти среднее
Дак вот чтоб поднять 19 литровый бачек в него достаточно закачать :whistle: :whistle: :whistle:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5127
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203567
И еще такое замечание, не нужны насосы с большим давлением, нужны насосы с большим объемом воздуха...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203568
джей я тебе написал действие равно противодействию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203569
А что вы спорите , наши Гуры сказал Рош малоэффективен и в дома не сделаеш ,
Смисл его обсуждать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203570

А что вы спорите , наши Гуры сказал Рош малоэффективен и в дома не сделаеш ,
Смисл его обсуждать
ну почему. чё трудно вырыть колодец 10-20 метров. по метру в день. кулибиных у нас дохрена как только эта инфо по этой шняге появилась делали люди даже по телеку показывали но увы ни у кого ничего не получилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203572

А что вы спорите , наши Гуры сказал Рош малоэффективен и в дома не сделаеш ,
Смисл его обсуждать
ну почему. чё трудно вырыть колодец 10-20 метров. по метру в день. кулибиных у нас дохрена как только эта инфо по этой шняге появилась делали люди даже по телеку показывали но увы ни у кого ничего не получилось

По телеку покажут только тех у кого не получилось, и про нло там обязательно расскажут в итоге передачи что это показалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4879
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203573
boyr. еслиб это работало то расползлось бы по всей стране. нихрена себе. раз сделал и всю жизнь не платишь за газ и свет. друзья родственники знакомые. в 50х годах схема шарманки расползлась по всему ссср. на клочках бумажки. в 80х схема электролова тогда не было инета и в книгах не печатали. еслиб у вас была рабочая установка и вы не платили за газ и свет. выб с родственниками поделились?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5127
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203576
Сдали они себя с потрохами когда показали 500вт установку с компресоором 100вт,и по расчетам так и выходит!!!! Крутящий млмент на обороты КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ НА ОБОРОТЫ деленный на кофициент

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203577

boyr. еслиб это работало то расползлось бы по всей стране. нихрена себе. раз сделал и всю жизнь не платишь за газ и свет. друзья родственники знакомые. в 50х годах схема шарманки расползлась по всему ссср. на клочках бумажки. в 80х схема электролова тогда не было инета и в книгах не печатали. еслиб у вас была рабочая установка и вы не платили за газ и свет. выб с родственниками поделились?
Если бы небыло интернета то я к примеру и не знал многое что появилось новое в технике, или что есть такие сильные магниты. Вообще даже трудно представить сейчас тот уровень понимания , про бтг был без малейшего понятия и неслыхавал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203600

В своём интервью Клем сказал, что двигатель сделан из готовых деталей,
где это работает кроме клема. вы чё у клема интервью брали?
У клема брали интервью журналисты и печатали их в газетах.
На сайте киллинет были вырезки статей из газет того времени. Сейчас к сожалению этот сайт перестал существовать.
Шаубергер использовал этот же принцип в своём домашнем генераторе.
Английский инженер Мазенауэр создал воздушную турбину на том же принципе.
На первом же испытании турбина пошла в разнос. После шести с половиной тысячь оборотов турбина начала раскручиваться сама по себе и после разгона до семнадцати тысяч об. её разорвало.
Мазенауэр не найдя спонсоров на изготовление другой турбины так больше ничего и не сделал.
Где и работал Клем в статьях не было никакой информации. Росказни про какие-то там асфальтые насосы высосаны кем-то из пальца. Стартом к такиммфантазиям стал патент битумного насоса, который имел ротор в форме конуса со спиральными каналами. Однако эти олухи не знали, что этот патент не был реализован в железе, он никогда и нигде не выпускался и не применялся. И даже если бы Клем действительно работал битумщиком, то он бы всё равно не мог знать о таком насосе.
К тому же конус со спиральными каналами выполнял функцию не насоса , а именно турбины.
Осмелюсь предположить, что Клем использовал очень распространённый аксиально поршневой либо аксиально плунжерный насос.
Эти насосы способны создавать очень высокое давление и обладают аномально высоким КПД 95-99%. Они используются чаще всего в спецтехнике для создания давления в гидроцелиндрах.
К тому же они приспособлены доя перекачки веретёного масла. Но это масло не способно выдерживать высоких температур.
По этому Клем использовал оливковое масло, которое выдерживает температуру 250°
Главное Юра пойми, я знаю, что двигатель Клема работал потому , что знаю как он работал, а не потому что мне так сказали.
От когда сделаеш , тогда будеш утверждать
Что я знаю как он работает
Ты сходи проверься у врача. По моему у тебя прогрессирующая деменция. Я хоть и не врач, но у тебя ярковыраженные признаки деменции.
Ты ни как не можешь понять, что я не прошу ниу кого и ничего на свои разработки. Показываю здесь то, что делаю. И ни с кого не требую доказывать мне что-то на практике.
Большой опыт работы в этой области физики позволяет мне больше знать и правильно понимать то, что написано в учебниках, а так же видеть ошибки допущенные в учебниках.
Тебе о них рассказывать, нет смысла, все равно ничего не поймёшь, а если и поймёшь то забудешь через три минуты.
Твоя деменция делает тебя похожим на муху, которая непристанно бьётся головой в стекло. После каждого удара муха успевает забыть, что она только что ударялась и для неё каждый раз как первый.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали NikAndr, vitus, radioman, Олег, aleksandr, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд