Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203361
Не считаю генератор рош гениальным изобретением. Но он нарушает закон сохранения энергии.
Он НЕ нарушает законов природы, их нарушить не возможно.
Но для тех кто путает закон сохранения энергии с законом природы, это повод задуматься о состоятельности ЗСЭ.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203362
Весь научный мир не может нарушить зсэ ,а тут на форуме могут ,,,от учёные тупые , сюда их немедленно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203363

Почему работает генератор фирмы РОШ?(5 НОВОЕ)
а кто сказал что рош работает за считай 10 лет не построено ни одного роша ни одного клема. эт как тестатику лапшу вешали а когда появился евросоюз и возможность по шенгенской визе свободно ездить через границу люди ринулись в эту общину но оказалось там ничё никто не слышал о тестатике. вот такие помидоры
и кстати где стоит этот рабочий рош. в какой стране

И кто туда ездил ? впервый раз тоже слышу, да и сочинить проплаченные сусанины всякое могут , кому верить?
А видео про РОШ много , и документация под его другом ведео есть у этого же блогера , только не ленись, открывай и читай,
Документы drive.google.com/file/d/1X_y7eQCnZ6gllmyZ-vttMiA952VtiSw-/view
Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203364
Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?[/quote]
Не ужели не доходит, технология дорогая и ни какой банк вам не даст денег, дальше разжёвывать не буду.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203365

У того же блогера Маклакова сказано в каких странах стоят такие электростанции. Хочешь ему верь , а можешь и не верить, караван всё равно идёт.
ОООО у маклакова по десятку бтг в год но ток нет ни одного рабочего. нашли где инфу черпать
уже 30 лет прошло. связались с кумом на хулиганке он у меня спрашивает сможеш накрыть стол. шашлычёк там. кум был зам атаманом краснодарского края мы с ним в 70х годах занимались резонансами на его шарманке на 2х гу81 лампочки горели спирали тоже но столкнулись с такой ситуацией ну хрен с ним получили мы 1квт лишней энергии а чем можно выпрямить 1 квт с частотой 2мгц.... короче кум вёз учёных в санаторий в кисловодск а на пути мой город. заехали. шашлычёк выпили закусили. отдохнулиб были у меня с полтора часа и дальше поехали. я дюжеть вопросами не донимал но спросил про теслу они мне говорят тесла не занимался в плане получения лишней энергии всё это сказки а один сидит и говорит мы книгу пишем про теслу я спрашиваю а зачем книгу если тесла этим не занимался. он мне говорит у нас много бестолковых искателей лишней энергии и чем их будит больше тем больше мы продадим книжек и заработаем больше денег
а это 2 года назад приезжал человек к родственникам ну и рассказал показал чем занимался тесла. так что у нас лажи по форумам много гуляет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203370

У того же блогера Маклакова сказано в каких странах стоят такие электростанции. Хочешь ему верь , а можешь и не верить, караван всё равно идёт.
ОООО у маклакова по десятку бтг в год но ток нет ни одного рабочего. нашли где инфу черпать
уже 30 лет прошло. связались с кумом на хулиганке он у меня спрашивает сможеш накрыть стол. шашлычёк там. кум был зам атаманом краснодарского края мы с ним в 70х годах занимались резонансами на его шарманке на 2х гу81 лампочки горели спирали тоже но столкнулись с такой ситуацией ну хрен с ним получили мы 1квт лишней энергии а чем можно выпрямить 1 квт с частотой 2мгц.... короче кум вёз учёных в санаторий в кисловодск а на пути мой город. заехали. шашлычёк выпили закусили. отдохнулиб были у меня с полтора часа и дальше поехали. я дюжеть вопросами не донимал но спросил про теслу они мне говорят тесла не занимался в плане получения лишней энергии всё это сказки а один сидит и говорит мы книгу пишем про теслу я спрашиваю а зачем книгу если тесла этим не занимался. он мне говорит у нас много бестолковых искателей лишней энергии и чем их будит больше тем больше мы продадим книжек и заработаем больше денег
а это 2 года назад приезжал человек к родственникам ну и рассказал показал чем занимался тесла. так что у нас лажи по форумам много гуляет
Про тему Тесла не надо, убедительных доказательств и не было никогда. Где лажа а где нет каждый сам пусть определяет, сейчас есть интернет (не то что раньше) величайший помошник каравану который всё равно идёт, бтг неизбежно будет везде.
Спасибо сказали tokar_ev, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203376

Весь научный мир не может нарушить зсэ ,а тут на форуме могут ,,,от учёные тупые , сюда их немедленно
Учёные на 99% шарлатаны от науки. Их задача вешать лапшу на уши своим правительствам и получать бабло, типа на "исследования" типа чего-то важного.
На изучение вечных двигателей ни одно правительство не выделит финансирования.
По этому "ученые" даже не смотрят в эту сторону. Ни один шарлатан не будет ничего исследовать бесплатно.
Я лично несколько раз общался с учёными. Мало того, что они тупые, так они еще и подлые и лживые. Ради того чтобы доказать свою правоту, они готовы врать и подтасовывать факты, манипулировать и подменять понятия.
Поверь, что учёные ничем не отличаются от того контенгента, которым заполнены форумы по альтернативной энергетике.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203378
Саит есть военные которые не пропускают нечего нового .
Представ танк с мотором клемма , не надо заправлять ,,, ты знаеш какая проблема логистика топлива на войне , у нас 5км от села в начале войны русские бросили 2 танка закончилось топливо ,
Думаю военные бросили б на розроботку мотора клемма миллиарды если б бил шанс его сделать ,
Всё хорошие изобретении идут к военим а потом гражданским ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203379

Саит есть военные которые не пропускают нечего нового .
ну да у нас военные дураки поставилиб на корабель установку капанадзе и не платили бы миллиарды за топливо или катушку тесла тем более об ней всё известно. как делал тесла. надо взять бревно. настругать реечек. с них собрать каркас. вместо конденсаторов использовать бутылки с водой и обязательно голый медный провод.... и страны где нет своих энергоресурсов тоже дураки поставилиб генератор рош и черпали бы бесплатные энергоресурсы
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203380

Саит есть военные которые не пропускают нечего :cheer: :cheer: нового .
Представ танк с мотором клемма , не надо заправлять ,,, ты знаеш какая проблема логистика топлива на войне , у нас 5км от села в начале войны русские бросили 2 танка закончилось топливо ,
Думаю военные бросили б на розроботку мотора клемма миллиарды если б бил шанс его сделать ,
Всё хорошие изобретении идут к военим а потом гражданским ,
Пойми, что официальная наука отрицает саму возможность использования вечных двигателей. По этому наука этим вообще не занимается.
А военные используют головы, только для ношения фуражек.
Девиз всех военных звучит так. "Умом ты можешь не блестать, но сапогом блестеть обязан!" :cheer:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд