Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202843

Вложение не найдено


слабодян отвечал об генераторе рош. давно писал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202844
Думаете слабодяну можно верить ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202848

Думаете слабодяну можно верить ,
ну слабодян хоть красиво делал. не то что капанадзе навертел катушку на ручке с лопаты и лапшу вешал за бабки. и его бтг с заявленной мощностью 1 квт рабочий. он отвечал на вопросы и признался что даёт он 40 ватт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202850

Думаете слабодяну можно верить ,
ну слабодян хоть красиво делал. не то что капанадзе навертел катушку на ручке с лопаты и лапшу вешал за бабки. и его бтг с заявленной мощностью 1 квт рабочий. он отвечал на вопросы и признался что даёт он 40 ватт
Меня не интересуют Гуры , слабодян , капа и ТД .
Меня интересуют эффекты которые могли б как- то помочь в созданию бтг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202851

Меня интересуют эффекты которые могли б как- то помочь в созданию бтг
эффекты есть ток в обратную сторону. я вчера с одним эффектом столкнулся. вот такой генератор

Вложение не найдено


крутит вот такой мотор 300 ватт

Вложение не найдено


барабан стиралки даёт 1000 оборотов. сделал побольше шкив 55мм в диаметре. поставил блин без статора надел ремень и

диаметр шкива 5.5см от 48 вольт. 1150 оборотов блин даёт. ток 1.6 ампера.=77 ватт

думаю капитально. поставлю 10 блинов на одну ось.. разгоню их до 1500 оборотов. замкну чтоб возник эффект скольжения..... ставлю железо в блин померить скок даёт. замкнуть и проверить эффект скольжения. запускаю от того же блока питания.И

всё поменялось когда поставил статор 48в 4.2 ампера=201 ватт 222 оборота.... не замкнутый ротор тормозит

образовался этот эффект

подал 64 вольта и уменьшил диаметр шкива 46мм. и

двигатель с магнитами статор железо 64 вольта 10 ампера=640 ватт 677 оборотов

потребляемая мощность возросла считай в 10 раз исходя из этого это тоже неудавшиеся конструкция

вчера посчитал лампочки которые он подрубил потребляют 6.4 ватта
так что слабодян не зря делал без железа
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202866

я не настаиваю , но если есть время , то можешь на досуге поизучать один из эффектов от Д.Л.Смита
глупая идея. чё кто нибуть с этой идеи получил лишнюю энергию и запитал дом и сказал мне свет и газ не нужен у меня есть всё своё или будим превращать свой дом. квартиру в источник помех и рентгеновского излучения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202870
Тут тема генератор фирмы РОШ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202871

я не настаиваю , но если есть время , то можешь на досуге поизучать один из эффектов от Д.Л.Смита
глупая идея. чё кто нибуть с этой идеи получил лишнюю энергию и запитал дом и сказал мне свет и газ не нужен у меня есть всё своё или будим превращать свой дом. квартиру в источник помех и рентгеновского излучения

А как быть с Теслой тогда? Большинство свято верят что у него уже тогда был БТГ. Хотя нет доказательств этого, только религия основанная на слепой вере. При этом так же никто на основе его идей, лежащих в основе этой религии, так же не получил лишнюю энеогию до сих пор. Делает ли сей факт его идеи глупыми, по твоей аналогии? Очень сомнительно. Может только бесполезными для конкретной задачи бтг. Да и то, это ещё доказать надо.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202872

Думаете слабодяну можно верить ,
ну слабодян хоть красиво делал. не то что капанадзе навертел катушку на ручке с лопаты и лапшу вешал за бабки. и его бтг с заявленной мощностью 1 квт рабочий. он отвечал на вопросы и признался что даёт он 40 ватт
Меня не интересуют Гуры , слабодян , капа и ТД .
Меня интересуют эффекты которые могли б как- то помочь в созданию бтг

я не настаиваю , но если есть время , то можешь на досуге поизучать один из эффектов от Д.Л.Смита
Смит относиться до класса не повторимих изобретений от гуру .их не стоит розсматривать , мы не гении чтоб таким заниматься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #202876


А как быть с Теслой тогда? Большинство свято верят что у него уже тогда был БТГ. Хотя нет доказательств этого, только религия основанная на слепой вере. При этом так же никто на основе его идей, лежащих в основе этой религии, так же не получил лишнюю энеогию до сих пор. Делает ли сей факт его идеи глупыми, по твоей аналогии? Очень сомнительно. Может только бесполезными для конкретной задачи бтг. Да и то, это ещё доказать надо.
Шквал. ну почитайте что думал сам тесла. есть публикации в журналах тех лет. идём суда
nikolateslamuseum.org/clanci/
выбираем статью в журнале. выделяем и ищем ну к примеру 91 статья лучи смерти
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm
делов то. делаете вакуумную трубку. чертёж там есть. подключаете компрессор который дует струю воздуха насыщенную парами ртути на расстояние 450 км и по этим парам подаёте 15 миллионов вольт.... скажите это бред. но эт не я писал а тесла. там много чего есть и энергия из космоса. вот то что писал тесла самолично
www.tfcbooks.com/tesla/contents.htm
а то что щас пишут... катушку тесла тесла сделал для больниц. ею лечили людей статикой а уже в наше время искатели пытаются приспособить её для получения лишней энергии. да и что можно было тогда сделать. нет пластмасс. все изделия из дерева даже аккамуляторы коробки из дерева пропитанного-проваренного в стериалине. свечки такие есть. нет кандёров. диодов... у вас есть деревянная ручка с лопаты и кусок медного голого провода... провод лаком начали покрывать в 1916 году. вот сделайте с них бтг
вот описание что применял тесла когда хотел переплюнуть попова и провести первую радиосвязь между континентами. но не срослось. когерер не почувствовал такой слабый сигнал и связь не удалась и тесла забросил это дело. там есть фото катушек на деревянных палочках. бутылочные конденсаторы.... читайте
teslaresearch.jimdofree.com/colorado-springs-lab-1899-1900
Спасибо сказали yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд