Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203381

..... а это 2 года назад приезжал человек к родственникам ну и рассказал показал чем занимался тесла. так что у нас лажи по форумам много гуляет
Про тему Тесла не надо, убедительных доказательств и не было никогда. Где лажа а где нет каждый сам пусть определяет, сейчас есть интернет (не то что раньше) величайший помошник каравану который всё равно идёт, бтг неизбежно будет везде.
Всё правильно - "Где лажа а где нет каждый сам пусть определяет," Вот только критерия, "что есть лажа, а что что нет" у основной массы странников нету. Например я в своё время делал для себя анализ большого количества древних преобразователей энергии эфира, в основе которых плоскоспиральные катушки, но которые НЕ СОВПАДАЮТ с принципом работы например плоскоспиральной катушки Тесла для электромагнитов. Поэтому у меня есть некоторый критерий для сравнительного анализа, и когда я вижу, что на основе этой катушки для электромагнитов Тесла каждый пятый пытается сделать свой БТГ, то я понимаю, что этот путь в никуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203383

Например я в своё время делал для себя анализ большого количества древних преобразователей энергии эфира, в основе которых плоскоспиральные катушки, но которые НЕ СОВПАДАЮТ с принципом работы например плоскоспиральной катушки Тесла для электромагнитов. Поэтому у меня есть некоторый критерий для сравнительного анализа, и когда я вижу, что на основе этой катушки для электромагнитов Тесла каждый пятый пытается сделать свой БТГ, то я понимаю, что этот путь в никуда.
ну да у нас некоторые бестолковые головы находят различные старинные энергетические устройства. если есть энергетическое устройство значит к нему должно быть подключено тысячи потребителей. где старинные телевизоры. компы.....итд а вот их почемуто не находят.... парадокс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203386
ну да многие мечтатели думают что древние этой эфирной энергией питались. проводочек в зад втыкали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203388
Генератор рош на 100% рабочее изобретение. Хоть и малоэффективное, но рабочее.
Генератор Рош, это как раз тот случай, где размер имеет решающее значение.
Если сделать небольшого размера, он не будет работать, а на большой размер у простого мастера денег не хватит.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203390
Sait. какая разница вверх или вниз в инете гдето считали сколько энергии запасается в грузе 10 тонн поднятые на 10 метров тобиш подняли вы груз и он опускается через кучу шестерёнок и на генератор. угадайте сколько энергии запасает такая конструкция.... это генератор рош наоборот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203394

Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?
Не ужели не доходит, технология дорогая и ни какой банк вам не даст денег, дальше разжёвывать не буду.

И правильно, не надо разжевывать, это тролли, они в ответ еще 10, а потом и еще 20 дебильных вопросов зададут.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203395

а на большой размер у простого мастера денег не хватит.
да чё не хватит. у меня сосед подвал захотел начал искать. цены бешенные. взял лопату за неделю 3 х 4 х 2.5 метра. сутки ещё потратил чтоб с зятем землю на камазе вывезти. так и здесь колодцы и по 40 метров роют. а почему не делают. у нас кулибиных дохрена. а потому что не работает. я вопрос задал 10 тонн 10 метров чё слабо ответить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203398
ладно я отвечу 260 ватт а поднять этот груэ обойдётся дороже. так что в вашей РОШе вряд ли и киловатта наберётся
так что архимеда учите
externat.foxford.ru/polezno-znat/wiki-fizika-sila-arhimeda
и если учесть что на глубине 10 метров объем воздуха уменьшится вдвое и естественно вдвое уменьшится его подъёмная сила потерь в этом роше дохера и больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203399

Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?
Не ужели не доходит, технология дорогая и ни какой банк вам не даст денег, дальше разжёвывать не буду.

И правильно, не надо разжевывать, это тролли, они в ответ еще 10, а потом и еще 20 дебильных вопросов зададут.
Не вздумай отвечать дебилам , вдруг это заразно .
Даун ты ,вот это беда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203400

Sait. какая разница вверх или вниз в инете гдето считали сколько энергии запасается в грузе 10 тонн поднятые на 10 метров тобиш подняли вы груз и он опускается через кучу шестерёнок и на генератор. угадайте сколько энергии запасает такая конструкция.... это генератор рош наоборот
Юра, в роше и в роше наибарот принцип абсолютно одинаковый.

Главное нужно понять, что перед запуском этих устройств сначала создается разность веса. Все ковши с одной стороны наполняются, заранее.
Например у нас есть разность веса 10 тонн. Этого запаса энергии вполне достаточно, чтобы заполнить один ковш.
А после заполнения одного крайнего ковша, все ковши снова заряжены, как перед запуском.
Но есть еще одна фишка. Ковш наполняется не сразу, а постепенно.
Все ковши работают на заполнение одного ковша малыми порциями.

Например тебе нужно поднять на леса высотой 2 м поддон кирпичей количеством 500шт.
Целиком ты его не подымешь, а по одному кирпичу легко.
Теперь сравним потенциальную энергию поднятого поддона по одному кирпичу. И поднятого поддона подъемным краном, на ту же высоту.
Если высота и вес одинаковые то и потенциальная энергия поддона кирпичей тоже одинаковая.
При рассчете генератора Рош, все считают, потенциальную энергию поднятного поддона (заполненного ковша) целиком.
Эсли так считать, то всё получится по нулям. Они считают сразу всю энергию, которая нужна на заполнение одного ковша. Но не считают баланс сил. А ведь именно от баланса сил зависит то, будет ли выполнена работа.
Это всё равно, что считать поднятие поддона кирпичей за раз. И если ты не можешь поднять его за раз, значит установка считается не рабочей.
Так же не учитывается тот факт. Что каждый литр попавший в ковш сразу же начинает помогать остальным ковшам поднять следуюший литр.

Ни кто не учитывает этого в своих рассчётах. Потому у них и не выходит.
К тому же все кто пытается считать, не преследуют цели понять как работает рош, их цель, доказать, что он не может работать, чтобы спасти утопаюший закон сохранения энергии.
Создается впечатление, что этот закон их кормит, поит и одевает. Некоторые горло готовы перегрызть за этот закон.

Любой постулат в науке работает до тех пор, пока не будет опровергнут.
Постулирование в науке неприемлемо и настоящий исследователь всегда должен быть готов к тому, что любой из постулатов может быть опровергнут.
Люди которые зубами цепляются за постулаты, исследователями не являются.
Это просто религиозные фанатики, попутавшие науку с религией.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд