Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194700

Всё дело в количестве выходов?
Не может быть столько выходов в роторе да и при том таких больших в размерах при накоплении центробежной силы.
А на картинке это просто сложеннная комплектация и как всё крепится не вполне понятно. Ролик же подсказывает какие это могут выходы .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194701
Фен дайсон
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194714

Фен здесь для того чтобы никто сюда не заходил, угадал ?.
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash:
Внимателно надо смотреть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194767
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194796

Фен здесь для того чтобы никто сюда не заходил, угадал ?.
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash:
Внимателно надо смотреть...
Разгадывать все загадки не смогу, хотябы намёк, что это там такого особеного я не разглядел.
Решил сделать скриншот, спасибо теме Двигать ток, так как надо людей тыкать в простые веши и решения которые давно опробованы, без всякой фантастики

Боер, если ты отматаешь посты назад, то увидишь, что я про это писал.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194799

Саит, тебя должно в этиз роликах заинтерсовать самым глпвным образом это!!!


И в нашем варианте

Хотя первый(изначальный) вариант сешный!!!

Вот так я думал ускарять, но сделать множество тонких трубок вокруг!!!

Тоесть искуственная сила Бернулли!!!
Лично приватно для Боера...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194811

На выходе при востановлении диаметра скорость и давление снова возвращаются на прежний уровень. Если выигрышь и был бы то он копеечный, двигатель Клема меня заинтересовал только из за возможности значительного получения плюса. Эти картинки вообще к Клему никаким боком не подходят.
Куда разработчикам того же дайсон до Странников??? Потратили 100млн на разработку фена и впихали не нужную деталь... Идиоты воПшем:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это надо быть каким умным, чтоб думать, что поток сразу замедляется как вкопанный... Аэродинамика машин, тфу сказки, вообще всю физику придумали рептилоиды, чтоб увести в сторону....
Ска маразм крепчает:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194816
Саит почему я не могу найти устройство на роботе цбс чтоб оно имело СЕ .хоть модель , может даш силку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194851

На выходе при востановлении диаметра скорость и давление снова возвращаются на прежний уровень. Если выигрышь и был бы то он копеечный, двигатель Клема меня заинтересовал только из за возможности значительного получения плюса. Эти картинки вообще к Клему никаким боком не подходят.
Куда разработчикам того же дайсон до Странников??? Потратили 100млн на разработку фена и впихали не нужную деталь... Идиоты воПшем:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это надо быть каким умным, чтоб думать, что поток сразу замедляется как вкопанный... Аэродинамика машин, тфу сказки, вообще всю физику придумали рептилоиды, чтоб увести в сторону....
Ска маразм крепчает:side:
Что то никто за разработку двигателя Клема не берётся, и вы что тут тогда делаете . Можете не стараться отвечать , итак без слов понятно,
Всё что связанное здесь с вами удалил, и в дальнейшем, как всегда и раньше делал , даже читать ваши хитрости не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #194852

Саит почему я не могу найти устройство на роботе цбс чтоб оно имело СЕ .хоть модель , может даш силку
Турбина Шаубергера, турлина Мазенауэра, двигатель Ермолы. двигатель Клема.
Все они оаботали на центробежной силе.
В механике есть только две силы способные создавать вечное движение, сила гравитации и центробежная сила инерции.
Сила гравитации по сравнению с ЦБС очень слабая, по этому аппараты на силе гравитации огромных размеров.
Центробежная сила зависит от того, какие условия мы для неё создадим.
Мы можем в небольшом аппарате, создать огромную ЦБС. По этому именно эта сила лучше всего подходит, для создания вечных двигателей большой мощности.
Центробежный двигатель можно сделать механический гидравлический ну и пневматический.
Однако с механикой есть проблемы. На механике трудно получить постоянный крутящий момент.
Другая проблема в механике это сила трения, не то чтобы она сильно мешала, просто детали будут быстро изнашиваться.
Я знаю пару способов использования ЦБС на чистой механике, но у них есть минусы.
Возможность выполнения работы центробежной силой, я проверял именно на механической установке. Установка чисто эксперементальная, она не является вечным двигателем, но по ней можно определить работает ЦБС или нет.
Так же я пытался использовать ЦБС в гидравлике. Но я допустил ошибку в конструировании центробежной турбины. По этому она получилась не очень эффективной.
Сейчас я нашёл свою ошибку и конструирую турбину с исправленной ошибкой.
Я уже создал одну такую турбину на программе по 3д моделированию. Но она получилвсь слишком большая. В мои принтеры она помещается без проблем. Но у меня пластика на неё уйдет 3кг. По этому я сейчас сижу и переделываю её на меньший размер. Думаю как сократить количество пластика. У меня в прошлый раз на насос и турбину вместе взятые ушло чуть больше двух кг. А тут на одну турбину 3 кг выходит.
В общем работа движется. Я уже закупил всё, что мне понадобиться для турбины.
Через несколько дней начну печатать.
Не расходимся, скоро будут новые эксперименты. Что получится я обязательно покажу.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд