Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

3 мес. 6 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227124
В низу ссылка на видео предварительного эксперимента, которое я снимал для своего друга. По этому прошу не придираться к наклону гаризонта и прочим операторским недочетам. Постарайтесь вникнуть в суть установки.
Эксперимент показал, что установка действительно работает.
В данный момент я занимаюсь изготовлением железного каркаса, а так же редуктора, который переведёт переменное вращение в постоянное.
В данной конструкции вал моторчика ничем не свызан с валом генератора. Колебательные движения установки создаюрся центробежной силой эксцентриков, которые создают безопорный крутящий момент.
Эта установка по сути является механическим аналогом устройств Клема и Шаубергера.
Эксперименты с гидравлическими устройствпми показали, что такие устройства требуют высокотехнологичного и дорогостоящего производства, а так же являютвя непрактичными в виду того, что они требуют постоянного техничесеого обслуживания, по замене сальников, и постоянного наблюления за герметичностью в этих местах.
По этому я решил перейти на чистую механику.
Она более проста как для понимания, так и для производства.
Такие устройства не требуют выокотехнологичного производства, имеют малую себестоимость, а так же высокую надежность и практичность. Они не прихотливы и не требуют постоянного наблюдения и частого техобслуживания. Такие устаннвки могут делать любые рукастые мужики в своих гаражных мастерских. В то же время их удельная мощность, может быть огромной .
Пластиковые детали ограничены по прочности, по этому не стоит ждать от этой установки больших мощностей. Мне сейчас главное чтобы сделать прямой самозапит без аккумуляторов.
Мощная установка должна быть из металла. В данный момент вес эксцентриков составляет 560г. Но я уже не могу ее остановить рукой. А представьте если их вес будет по 10 или по 20 кг.
photos.app.goo.gl/MybB2dgaAi72ccz99

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Олег, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 330
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227125

По этому я решил перейти на чистую механику.
Вот здесь ты ...... поторопился! это самая большая твоя ошибка!
Подумай сам! ..... если в гидравлике есть хотя бы шанс (один на миллион), там хотя бы можно использовать жидкость как дрова.
То в механике нет ни единого шанса, ни на миллион, ни на миллиард, вообще никакого!
только если ты придумаешь гравитационный экран и перекроешь им от гравитации полмаховика ..... и всё!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227128

По этому я решил перейти на чистую механику.
Вот здесь ты ...... поторопился! это самая большая твоя ошибка!
Подумай сам! ..... если в гидравлике есть хотя бы шанс (один на миллион), там хотя бы можно использовать жидкость как дрова.
То в механике нет ни единого шанса, ни на миллион, ни на миллиард, вообще никакого!
только если ты придумаешь гравитационный экран и перекроешь им от гравитации полмаховика ..... и всё!!!
При чём тут гравитация?
Центробежная сила, это сила инерции.
Хотя Рош например, работает на гравитации без каких либо экранов.
Так что, иди учи физику мальчик и не мешай взрослым заниматься серьёзными делами. )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227130
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227133

Кого он удавил?:cheer:

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 638
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227138
Почему то все обходят стороной наиболее существеною тему в получении БТГ, хотя видео этому более двх лет.
Наверное нет понимания, с виду простого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 638
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227139
Почему то все обходят стороной наиболее существенную тему в получении БТГ, хотя видео этому более двх лет.
Наверное нет понимания, с виду простого. А у кого есть ещё и 3д принтер то повторить без роблем, Белецкий дарит готовую программу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227144

Почему то все обходят стороной наиболее существенную тему в получении БТГ, хотя видео этому более двх лет.
Наверное нет понимания, с виду простого. А у кого есть ещё и 3д принтер то повторить без роблем, Белецкий дарит готовую программу.

Бояр, прежде чем выклвдывать видео, сам его посмотри.
А то прочёл заголовок и рад радёшенек. )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 638
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227145

Почему то все обходят стороной наиболее существенную тему в получении БТГ, хотя видео этому более двх лет.
Наверное нет понимания, с виду простого. А у кого есть ещё и 3д принтер то повторить без роблем, Белецкий дарит готовую программу.

Бояр, прежде чем выклвдывать видео, сам его посмотри.
А то прочёл заголовок и рад радёшенек. )))

Я тут ценную информацию дал, а он как всегда оказался ............. Да ты же вообще ничего не понял, купи магниты, повтори , и до тебя дойдёт, лучше этого тут вообще ничего нет. Впрочем, копающийся в механнике созреет не скоро, парфирий наивняк.

realstrannik.com/forum/offtop/243-balabolka?start=9140#226842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1360
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227146

Почему то все обходят стороной наиболее существенную тему в получении БТГ, хотя видео этому более двх лет.
Наверное нет понимания, с виду простого. А у кого есть ещё и 3д принтер то повторить без роблем, Белецкий дарит готовую программу.

Бояр, прежде чем выклвдывать видео, сам его посмотри.
А то прочёл заголовок и рад радёшенек. )))

Я тут ценную информацию дал, а он как всегда оказался ............. Да ты же вообще ничего не понял, купи магниты, повтори , и до тебя дойдёт, лучше этого тут вообще ничего нет. Впрочем, копающийся в механнике созреет не скоро, парфирий наивняк.

realstrannik.com/forum/offtop/243-balabolka?start=9140#226842
Во первых "твоя ценная" информация вовсе не твоя, во вторых она валяется в сети уже несколько лет.
Это все равно что, притащить с помойки какой-нибудь мусор и заявить, что ты делишься чем-то ценным.
И чем же так ценен "твой" подарок, с помойки?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд