Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

4 дн. 16 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5113
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227289

они нашли способ преодоления магнитной ямы
Не могу согласиться! ...... если найти способ преодоления магнитной ямы, то это сразу позволит закольцевать работу силы магнитов во вращение по кругу ротора, а в видео ничего закольцевать таким макаром невозможно!
А рвать магнитную связь в магнитной яме путем поворота магнита (без трения) тоже не выходит затратить меньше еденицы.
Иначе давно всё уже было бы!
Одаренный видел я для вас спецом магнитную тему открыл,раз у вас у самих руки не доходят:pinch: :pinch: :pinch: :dash: :dash: :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 16 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1249
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227292
У них не руки, а мозги не доходят.:lol:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 16 ч. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1249
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #227293
Я мог бы открыть тему по центробежным механическим устройствам, но я часто пропадаю так как нужно и делом заниматься по этому не смогу её постоянно поддерживать.
По этому я выбрал ту тему которая ближе всего к тому чем я занимаюсь.
Однако тема магнитного двигателя, была поднята бояром вовсе не потому, что он в ней что-то понимает, а просто ради того чтобы зафлудить то что выкладывал по теме центробежных двигателей. И как только его задача была выполнена успешно, его интерес к теме магнитного двигателя резко пропал.
И теперь этот флудераст будет ждать пока я выложу свою следующую поделку и у него снова проявится интерес к какой-нибудь херне, в которой он не в зуб ногой как и во всём остальном.
Но его ненависть ко мне, на почве зависти, ему покоя не даёт.:lol:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд