балаболка

3 мес. 4 нед. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
балаболка #226840
Вот и все секреты электрофорной машины
Спасибо сказали vitus, chiksat, Ahrimed, Osbourne, kovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 638
Больше
балаболка #226842

Пакистан рулит!


Сказка ложь да в ней намёк.

Кинетическая энергия возрастает квадратично увеличению скорости, именно так работает принцип турецкого магнитного двигателя.
Колесо с магнитами установленных ёлочкой работать , как известно не будет, а вот если увеличить колличество колёс на одном валу к примеру до десяти то скорость вращения увеличится соответственно. И что получится в итоге, сила вращения увеличивается в десять раз, сила торможения в мёртвой точке тоже так,
а вот кинетическая аж в 100 раз вырастает. Накапливаем энергию на маховике и мертвоя точка вам не помеха.
Деревянная игрушка:) Чтоб не тратится на фейк, основание даже сделано из дерева.Интересно, где вы в этой конструкции узрели магниты? "Кинетическая энергия в 100 раз"- к сказочнику в тему.:) :) :)

Разве я про то что в этом видео, надо быть внимательней, ведь речь про турецкий магнитный илдиза, сюда же можно присоединить и американский 25 киловатный бтг на постоянных магнитах.

Ага!!! и потом все это муравью приделать......:lol: :lol: :lol:

Для тех кто в теме я дал ценную подсказку, и фото с магнитного двигателя илдиза

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
балаболка #226845

Вот и все секреты электрофорной машины

это классное видео по теме, добавить опыты Дейны по разделению зарядов, до Тестатики недалеко

там была таблица материалов, диски должны быть из разных

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
балаболка #226846

Вот и все секреты электрофорной машины

это классное видео по теме, добавить опыты Дейны по разделению зарядов, до Тестатики недалеко

там была таблица материалов, диски должны быть из разных


Osbourne диски из одинокового орг стекла, суть в правосторонем и левостороннем движении, которое и вызывает движения воздуха внутри между дисками, и тот уже поляризует диэлектрик, а наравления движения даёт разделения заряда,,, на Плюс и Минус,
вот слова SR193

Генератор Капанадзе, как и Тестатика, юридически могут быть воспроизведены любым желающим. Их физический принцип (собирание энергии из окружающего пространства в форме составного ЭМ поля)

вот почему он их объеденил, потому что у того и у другова, присутствует это двухстороннее вращения, только у Тестатики, механическое, А у Капанадзе Магнитное, помните Капа тыкал в Аппарат Линде по сжижению воздуха,, там поток воздуха по внутреней трубе идёт вниз, А по внешней трубе , возвращается обратно, тем самым создают два потока левосторонее и правосторонее, так вот Капа сделал катушку безиндуктивную, БИФ КУПЕРА. который и создаёт двунаправленое движения ТОКА, в разные стороны, магнитного поля (нет) значит должна быть поляризация диэлектрика, либо воздуха вокруг, этого индуктора . а дальше СР писал что надо произвести собирания этой энергии....

На самом деле осуществляется согласование бегущей волны в конвергаторе и возбуждающих её импульсов на обмотке. При настройке и возникает процесс собирания энергии. Создаётся впечатление "резонанса".

Вложения:
Спасибо сказали Alvis, Sovetnik, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
балаболка #226847

...Osbourne диски из одинокового орг стекла, суть в правосторонем и левостороннем движении, которое и вызывает движения воздуха внутри между дисками, и тот уже поляризует диэлектрик, а наравления движения даёт разделения заряда,,, на Плюс и Минус,
вот слова SR193
.....так вот Капа сделал катушку безиндуктивную, БИФ КУПЕРА. который и создаёт двунаправленое движения ТОКА, в разные стороны, магнитного поля (нет) значит должна быть поляризация диэлектрика, либо воздуха вокруг, этого индуктора . а дальше СР писал что надо произвести собирания этой энергии.........
....на самом деле осуществляется согласование бегущей волны в конвергаторе и возбуждающих её импульсов на обмотке. При настройке и возникает процесс собирания энергии. ....

Процесс поляризации мало зависит от материала дисков...... а катушка -действительно безиндуктивная. НО ЧТО ЛУЧШЕ? Биф Купера .... или биф Кадуцея???
( Где .... встречные потоки ..... длиннее :S ) Собирание энергии ( к слову) осуществляется через процессы преобразования ( двойного ... или тройного). :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2172
Больше
балаболка #226849


Мне показалось.... или у них на машинах стоят вышки для сбора атмосферного электричества...!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Больше
балаболка #226853
Российские аналоги сервоконтроллеров ELMO и Ingenia
sdelanounas.ru/blogs/160166/

www.servosila.com/ru/motion-control/
servosila.com/ru/shop/?product_cat=%D0%B...B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 500
Больше
балаболка #226854

Российские аналоги сервоконтроллеров ELMO и Ingenia
sdelanounas.ru/blogs/160166/

www.servosila.com/ru/motion-control/
servosila.com/ru/shop/?product_cat=%D0%B...B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Сотрудники
Согласно данным ФНС, среднесписочная численность работников за 2023 год составляет 1 человек

:whistle:

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
балаболка #226891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.357 секунд