Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224435
Сайт вам предложено хотя бы виртуально (умственно) запустить шарик в гибкую трубку, а вы начинаете бубнить про центростремительную силу.
В изогнутой гибкой трубке ..шарик постарается ее выпрямить, так как шарик будет иметь прямолинейное направление, но изгиб трубки будет препятствовать этому ...поэтому или шарик изменит направление или трубка подчинится шарику....неужели это непонятно. Тут пока не центростремительная сила,а хотя.бы вам понять,как шарик взаимодействует с трубкой.
Обыкновенный маховик, который вы предлагаете с (формулой) не описывает поступления массы из центра вращения к периферии.
Попробуйте запустить тот же шарик от центра, по трубке к периферии.
Что будет??
Кто еще может ответить на этот вопрос?
Подсказка...Вам тут уже писали про вращение фигуриста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224437
Сайт.....цитата..."На счет крапотливых исследований принципа работы, а так же изучения работы насосов для разбрызгивания смолы в америке, это лишь твои голословные утверждения, которые ты так же нивем не сможешь подтвердить."
Я и не собираюсь подтверждать...эти опыты"эксперименты"может провести любой рукастый человек. Если ему интересно. Все в открытом доступе.
Для начала я вам предлагаю послушать холодильник сразу же после отключения. Там "работа" продолжается и после прекращения работы компрессора.
У вас есть холодильник? послушайте его сразу же после прекращения работы И расскажите нам...обществу))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224441

Сайт вам предложено хотя бы виртуально (умственно) запустить шарик в гибкую трубку, а вы начинаете бубнить про центростремительную силу.
В изогнутой гибкой трубке ..шарик постарается ее выпрямить, так как шарик будет иметь прямолинейное направление, но изгиб трубки будет препятствовать этому ...поэтому или шарик изменит направление или трубка подчинится шарику....неужели это непонятно. Тут пока не центростремительная сила,а хотя.бы вам понять,как шарик взаимодействует с трубкой.
Обыкновенный маховик, который вы предлагаете с (формулой) не описывает поступления массы из центра вращения к периферии.
Попробуйте запустить тот же шарик от центра, по трубке к периферии.
Что будет??
Кто еще может ответить на этот вопрос?
Подсказка...Вам тут уже писали про вращение фигуриста.
Изгиб трубки для шарика будет выполнять функцию центростремительной силой. Она будет изменять направление движения шарика, А шарик своей центробежной силой,будет толкать трубку в противоположном направлении. И если у трубки будет свобода двидения, то она булет двигаться. Но шарик при этом НЕ замедлится. Вот тебе элементарное нарушение закона сохранения импульса.
Смотри рисунок, там показано направление векторов ЦБС в спиральном канале турбины Шаубергера и Клема.
.
На счет фигуриста. Это и есть работа силы Кориолиса. Которую ты назвал мифичпской. А вот формула для рвссчета этой силы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224444

Сайт.....цитата..."На счет крапотливых исследований принципа работы, а так же изучения работы насосов для разбрызгивания смолы в америке, это лишь твои голословные утверждения, которые ты так же нивем не сможешь подтвердить."
Я и не собираюсь подтверждать...эти опыты"эксперименты"может провести любой рукастый человек. Если ему интересно. Все в открытом доступе.
Для начала я вам предлагаю послушать холодильник сразу же после отключения. Там "работа" продолжается и после прекращения работы компрессора.
У вас есть холодильник? послушайте его сразу же после прекращения работы И расскажите нам...обществу))
Ну так я же и говорил, что про американские насосы для разбрызгивания смолы, - это просто пустая ботовня. И то что ьы якобы проводил кропотоивые исследования, тоже пустые слова.
И мне не нужно их проверять, пусть провепяют те, кто верит в этот бред.
А я провепяю свою теопию на пркктике , и практика ее подтверждает.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224451

Сайт вам предложено хотя бы виртуально (умственно) запустить шарик в гибкую трубку, а вы начинаете бубнить про центростремительную силу.
В изогнутой гибкой трубке ..шарик постарается ее выпрямить, так как шарик будет иметь прямолинейное направление, но изгиб трубки будет препятствовать этому ...поэтому или шарик изменит направление или трубка подчинится шарику....неужели это непонятно. Тут пока не центростремительная сила,а хотя.бы вам понять,как шарик взаимодействует с трубкой.
Обыкновенный маховик, который вы предлагаете с (формулой) не описывает поступления массы из центра вращения к периферии.
Попробуйте запустить тот же шарик от центра, по трубке к периферии.
Что будет??
Кто еще может ответить на этот вопрос?
Подсказка...Вам тут уже писали про вращение фигуриста.
Изгиб трубки для шарика будет выполнять функцию центростремительной силой. Она будет изменять направление движения шарика, А шарик своей центробежной силой,будет толкать трубку в противоположном направлении. И если у трубки будет свобода двидения, то она булет двигаться. Но шарик при этом НЕ замедлится. Вот тебе элементарное нарушение закона сохранения импульса.
Смотри рисунок, там показано направление векторов ЦБС в спиральном канале турбины Шаубергера и Клема.
.
На счет фигуриста. Это и есть работа силы Кориолиса. Которую ты назвал мифичпской. А вот формула для рвссчета этой силы.
Как только шарик сдвинется от центра вращения ..он будет противодействовать вращению вашего диска и чем ближе к периферии...тем больше. Это потому что массу шарика надо разгонять . Сам по себе он не двинется к краю вращающегося диска. Нарисуйте на своей схеме силы, толкающие шарик к краю диска.и его противодействие. Шарик будет тормозить диск и чем ближе к краю диска тем больше...это видно без формул.
Послушайте только что отключившийся холодильник....там происходит работа и без работы компрессора. Че холодильника нет? это просто ПОДОЙТИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ И ПОСЛУШАТЬ ЕСТЬ ЛИ ТАМ КАКАЯ ТО РАБОТА ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ КОМПРЕССОРА. Слабо сделать такой "эксперимент"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224454

Сайт.....цитата..."На счет крапотливых исследований принципа работы, а так же изучения работы насосов для разбрызгивания смолы в америке, это лишь твои голословные утверждения, которые ты так же нивем не сможешь подтвердить."
Я и не собираюсь подтверждать...эти опыты"эксперименты"может провести любой рукастый человек. Если ему интересно. Все в открытом доступе.
Для начала я вам предлагаю послушать холодильник сразу же после отключения. Там "работа" продолжается и после прекращения работы компрессора.
У вас есть холодильник? послушайте его сразу же после прекращения работы И расскажите нам...обществу))
Ну так я же и говорил, что про американские насосы для разбрызгивания смолы, - это просто пустая ботовня. И то что ьы якобы проводил кропотоивые исследования, тоже пустые слова.
И мне не нужно их проверять, пусть провепяют те, кто верит в этот бред.
А я провепяю свою теопию на пркктике , и практика ее подтверждает.
ХЫ с чего это вы взяли что я болтун? Я все проверил и про насосы американские, и что там происходит ...все проверено на практике. Это трудно расследовать непонятные механизмы,но можно. Если трудиться ...а не болтать,но обвинять в этом оппонента..
БОЛТОВНЯ,,,ПУСТЫЕ СЛОВА....откуда вы взяли? Вы были рядом со мной? и видели что я бездельничал и выдавал ФЕЙКИ. смешны....ваши попытки как то защищаться.
Послушай холодильник...он работает некоторое время сам по себе...без работы компрессора. Или вы невменяемый?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224465

Сайт.....цитата..."На счет крапотливых исследований принципа работы, а так же изучения работы насосов для разбрызгивания смолы в америке, это лишь твои голословные утверждения, которые ты так же нивем не сможешь подтвердить."
Я и не собираюсь подтверждать...эти опыты"эксперименты"может провести любой рукастый человек. Если ему интересно. Все в открытом доступе.
Для начала я вам предлагаю послушать холодильник сразу же после отключения. Там "работа" продолжается и после прекращения работы компрессора.
У вас есть холодильник? послушайте его сразу же после прекращения работы И расскажите нам...обществу))
Ну так я же и говорил, что про американские насосы для разбрызгивания смолы, - это просто пустая ботовня. И то что ьы якобы проводил кропотоивые исследования, тоже пустые слова.
И мне не нужно их проверять, пусть провепяют те, кто верит в этот бред.
А я провепяю свою теопию на пркктике , и практика ее подтверждает.
ХЫ с чего это вы взяли что я болтун? Я все проверил и про насосы американские, и что там происходит ...все проверено на практике. Это трудно расследовать непонятные механизмы,но можно. Если трудиться ...а не болтать,но обвинять в этом оппонента..
БОЛТОВНЯ,,,ПУСТЫЕ СЛОВА....откуда вы взяли? Вы были рядом со мной? и видели что я бездельничал и выдавал ФЕЙКИ. смешны....ваши попытки как то защищаться.
Послушай холодильник...он работает некоторое время сам по себе...без работы компрессора. Или вы невменяемый?
Мне не нужно слушать холодильник потому, что я пректрасно знаю как он устроен и как он работает.
От куда я взял, что ты ничего не изучал и просто болтаешь по пусту ? Всё очень просто.
Во первых я это вижу потому, что ты нзнаешь физику. Не знаешь элементарных вещей. Ты не знаешь что такое сила Кориолиса, не знаешь что такое центростремительная сила , центробежная сила , не знаешь элементарных правил механики. Это видно по твоим же высказываниям.
Во вторых, никаких насосов для разбрызгивания смолы просто не существует. И если ты даже этого не знаешь то что ты так кропотливо изучал? Вопрос риторический. Ты слышал звон, да не знаешь где он. По полному отсутствию конструктива и конкретики в твоих словах, легко понять, что ты сам не имеешь малейщего представления, о чём говоришь.
В третьих я сам практик и болтуна вижу за версту. Когда я говорюю, что я занимась практическими исследованиями, то я могу это доказать. Могу показать фото и видео своих экспериментов. А ты ничего показать не сможешь, я это сразу понял исразу это сказал. А твой ответ, что не собираешься ничем подтверждать свои слова, являются ярким тому подтверждением.
Читай четвертый закон логики.
Я не экстрасенс, просто я знаю законы логики и владею методами логичесеого мышления.
По этому, даже не пытайся меня обмануть, у тебя ничего не получится.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224466
По поводу появления чего то нового ..Оно приходит не из формул,а из практики ...Заметил древний человек,что палка нечаянно заостренная,лучше протыкает добычу...и начал специально заострять палку,а другой заметил что гораздо эффективней бить по башке дубиной,которая на конце тяжелее...и даже усовершенствовал ее привязыванием камня на конец дубины. И не было никаких ученых ..не было формул расчета дубины....не надо было согласовывать внедрение камня на конце. И никаких расчетов по формуле "Калиостро", про которую они сами говорят, что это фикция,принятая для облегчения расчетов.Потому что она ничего не значит и не решает и дает в итоге ...ноль.
Также как условно принятое понятие ...ПРИТЯЖЕНИЕ...его условно приняли для более удобного понятия....а притяжения не существует в природе.и не существовало никогда. А что тогда есть? приталкивание ...и все меняется в понятиях взаимодействий между телами.
Эйнштейн ....Его теории и формулы ведут в тупик. Масса растет до бесконечности при увеличении скорости....Откуда прирост массы. Из километров,умноженных на время.? Как может масса увеличиваться из километров и тем более из времени? да никак ..потому что,например, время это виртуальная величина,определяющая промежутки между событиями. Время не вещественно,также как и километры.
Время не может влиять на массу. Масса вещественна..мы ее можем испытать... достаточно врезаться в стену. Поэтому не надо теорий якобы подтвержденных научными формулами....надо просто привязывать камень на конец дубинки)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224467
"Во вторых, никаких насосов для разбрызгивания смолы просто не существует"
Не надо себя восхвалять.. это говорит о расстройстве психики .
А про насосы это вообще шедевр....практик.У Клемма стоит насос. ааа это не насос так сказал Саид. ну значит нет насоса.
Кстати а почему бы вам на своей картинке на бумажке не нарисовать закольцованную схему протекания воды? Вы понимаете к чему я клоню?
Нафига делать какие-то загогулины? и чем будет отличаться загогулина от кольца на вращающемся диске.
Сила Кориолиса в сумме всех сил равна НУЛЮ.
Показывать я вам ничего не собираюсь...
Вам поможет только холодильник. )))))) Надо туда голову засунуть и вы услышите,что холодильник продолжает работать при отключенном компрессоре ..это и заметил Клемм. Но вы же не будете сувать голову в испаритель.тем более подтверждать истину. вы будете продолжать впаривать силу Кориолиса....которая равна НУЛЮ в сумме....
я вам не буду в натуре подтверждать и доказывать свои слова и практические эксперименты до тех пор пока вы не сунете голову в испаритель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 331
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #224468

У вас есть холодильник? послушайте его сразу же после прекращения работы И расскажите нам...обществу))
А что вы в этом нашли интересного??
Ну выключился компрессор, и в конденцаторе газ находится в жидком состоянии около 16 атмосфер и естественно он через капилярную трубку испаряется в испаритель до выравнивания давления между контуром высокого давления и низкого, после чего процесс заканчивается и наступает тишина.
ЧТО ТУТ ТАКОГО ..... ЧТО ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ТАИНСТВЕННЫМ И ЗАГАДОЧНЫМ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд