Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223041

У меня есть видео точно такого же как у тебя конического насоса сохранённого в июне 2019 года, так вот, если в него подавать воду или воздух под напором он сам посебе не хило вращается. А у тебя как раз в него подаётся под давлением вода
И поэтому внизу, по его оси , спиральки создают только видимость полезной работы или они просто брызгалки, там что хочешь прикрепи, хоть болванку, и будет вращаться. Думаю что трубки должны быть не скрученные но и плавно увеличиватьс в диметре к переферии.

Про это видео, тогда автор его расположил на короткое время, и я сразу успел его сохранить. Там ничего нового нет кроме показа вращения этого конического ротора, а железки он тогда здесь на форуме фотографиями выложил и я их не раз повторял здесь, там на видео он предупредил что они из разного времени.
Добавлю, фильм начинается с заставки



Как видно дальше дело не пошло, он тогда на форуме сообщил почему, его забрали для конструирования, что то там к оборонке .
Видео такого же шнекового насоса ты видеть не мог. Как и не мог видеть видео такой же турлины, на твоиз фотказ жалкое подобие, сделанное без понимания принципа.
Я ни как не дожлусь когда ты покажешь видео работы турбины Уотса. Или хотябы ссылку на источник информации подтвержлающий её работу.
Я используя один и тот же насос проверял на хффективность рпзные турбины и турбина со спирпльными каналами, оказалась самой эффективной из всеж предшествующих.
Если не можешь ничем доказать работоспособность турбины Уотса , то и не стоит о ней говорить по пусту.
Иначе получается, что твои утверждения полностью голословны.

1 Видео такого же шнекового насоса ты видеть не мог.
В 2019 сохранил это видео, про него подзабыл и вот откопал, у меня сохранены очень много

2 Как и не мог видеть видео такой же турлины, на твоиз фотказ жалкое подобие, сделанное без понимания принципа.

В работе такой турбины ( с трубками) до сих пор пока не видел а только твое утверждение что там стоит она, но точно знаю это у тебя жалкая вертушка с ничтожным КПД, а твои понимания самим себе сильно преувеличено, вон ошибка на ошибке потому что плюёшь на всех со своей дурацкой горы.

3 Я ни как не дождусь когда ты покажешь видео работы турбины Уотса. Или хотябы ссылку на источник информации подтвержлающий её работу.

И сколько можно повторять, я не собираюсь уже ни чего делать, а ссылку если хочешь ищи сам, ведь я говорил что такое удаляют, придуряешься в очередной раз.

4 Я используя один и тот же насос проверял на хффективность рпзные турбины и турбина со спирпльными каналами, оказалась самой эффективной из всеж предшествующих.

Самой эффективной из твоих неэффективных.

5 Если не можешь ничем доказать работоспособность турбины Уотса , то и не стоит о ней говорить по пусту.
Иначе получается, что твои утверждения полностью голословны.

Не собирался ничего доказывать, можно подумать что ты что то до сих пор сумел доказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223055
Ну все понятно. Ни единого своего слова, ты ни чем подтвердить не можешь.
Еще один форумный пустомеля.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223064

Ну все понятно. Ни единого своего слова, ты ни чем подтвердить не можешь.
Еще один форумный пустомеля.

Слышь деловой, ты два года назад как распологал тут фото ротора с трубками и что, да ничего так и не получается у тебя.
Ты специалист только хамить, квалификация тут у тебя самая высокая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223098
Хамить я и в правду специалист, я человек простой, могу и по морде сьездить и ножом пырнуть.:woohoo: Так что тебе сильно повезло, что ты далеко.:cheer:
Я тебе ещё ни разу не хамил, не смотря на то, что ты первый хамить начал.
И не тебе меня упрекать в отсутствии результатов за последние два года. За последние три года я овладел программой по 3 Д моделированию , овладел 3Д печатью и провёл целую серию экспериментов по данной теме. И еще десять таких же серий по другим темам. И мои эксперименты продолжаются каждый божий день, без выходных.
Я не зациклен на одной гидравлике.
Мне все интересно.
А что сделал ты, за последние три года ? НИ - ЧЕ - ГО. А что собираешься делать ? Как всегда
НИ-ЧЕ-ГО. кроме пустой болтовни.
То что ты пустомеля, это не оскорбление и не хамство, а вполне очевидный факт.
Мели и дальше по пусту, раз по другому не способен, но если будешь на меня "батон крошить", то узнаешь о себе еще очень много нового и неприглядного. Тебе это надо ? И мне не надо.
Не провоцируй , не получишь ответку.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223099
насос
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223121
"Хамить я и в правду специалист, я человек простой, могу и по морде сьездить и ножом пырнуть"

Я это давно понял, всё это твоё родное, отдаёт шизой, наверное на учёте состоишь.

Не замечаешь, что хамишь ты постоянно , почти в каждом посте, и почти всем, а не только мне.
А да, ты считаешь что у тебя всё нормально, это закономерно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223132
А ты не только хамишь так еще и врешь нагло. А наглое вранье так же приравнивается к хамству.
Ну а то что не называю тебя "ваше величество" и смею с тобой несоглашаться, так это моё законное право, и никакого хамства в этом нет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223133

насос
Не помню как такой насос называется, но это класная штука, имеет высокий КПД.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223136
Этот насос напгмнил мне о моем эллипсном центробежном усилителе мощности.
Рабочий макет я уже изготовил.
Осталось приделать к нему генератор, который еще предстоит изготовить, А так же понижающий редуктор, для вращения ведущего вала. Маленькие моторчики все высокооборотистые, по этому нужен редуктор.
На первый взгляд может показаться, что этот центробежный усилитель мощности не имеет отношения к теме, но я считаю, что турбина Клема так же является центробежным усилитнлем мощности, только гидравлическим . А я изобрёл и сделал чисто механический центробнжный усилитель мощности.
Так же есть изобретение механического центробежного двигателя. Но оно пока проектируется.
photos.app.goo.gl/fcJgW7VuTpLtD7jA7
photos.app.goo.gl/HzXk13ozaWuYt72a6
photos.app.goo.gl/oh3S59jNd6N9ugyCA
Вот здесь упрощённо показан принцип работы.
photos.app.goo.gl/QaF8ktH1Z6m6cR239

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223166

насос

Ты на мнение непонимающих не обращай внимания, этот насос для тех кто технически хотябы чуть понимает не представляет ничего ценного.
Смотри, там подвижные пластины которые имеют повышенное трение из за бокового соротивления.
Вот к примеру, казалось бы к шестерёнчатым насосам притензий не должно быть а на самом деле при хорошем давлении масла тоже долго на стоят да ещё течь сальники начинают. Для БТГ нужны чтобы все характеристики были надёжными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд