Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223169
photos.app.goo.gl/fcJgW7VuTpLtD7jA7
photos.app.goo.gl/HzXk13ozaWuYt72a6
photos.app.goo.gl/oh3S59jNd6N9ugyCA
Вот здесь упрощённо показан принцип работы.
photos.app.goo.gl/QaF8ktH1Z6m6cR239[/quote]

Не смеши своими стукарями, детское это всё, никогда стучащие, хрустящие, скрипящие , и т.д небудут давать прибавку.
С твоими пониманиями я пока вообще не вижу у тебя хоть каких то перспектив стоящих достижений. Была надежда что выростишь, всётаки 3д принтер освоил,
но после серъёзного отношения к такой ерунде, ну слов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 333
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223180
bouyr! ... А мне понравилось как он эстетично и со старанием вкладывает свою душу в работу! ....... почему бы не дать человеку "минуту славы"! и просто похвалить его, и тем более если он этого ..... заслуживает! он никого не убил, не обокрал, человек просто получает радость и удовольствие от своей творческой работы, и это хорошо ..... так крепнет Россия!
Минус только один! ..... хамство! ( не войдёт Хам в царство Божие)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223188

bouyr! ... А мне понравилось как он эстетично и со старанием вкладывает свою душу в работу! ....... почему бы не дать человеку "минуту славы"! и просто похвалить его, и тем более если он этого ..... заслуживает! он никого не убил, не обокрал, человек просто получает радость и удовольствие от своей творческой работы, и это хорошо ..... так крепнет Россия!
Минус только один! ..... хамство! ( не войдёт Хам в царство Божие)

То что тебе нравится можешь не расказывать , с твоей стороны я тоже могу видеть , так сказать опыт у меня всякий имеется. Хотя да и это комуто интересно, но я с такими общего понимания не хочу иметь, вчерашний день мной уже пройден, тоску нагоняет , думаешь я такие штуки в свое время не делал, имея тогда собственные почти заводские мощности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 333
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223194

bouyr! ... А мне понравилось как он эстетично и со старанием вкладывает свою душу в работу! ....... почему бы не дать человеку "минуту славы"! и просто похвалить его, и тем более если он этого ..... заслуживает! он никого не убил, не обокрал, человек просто получает радость и удовольствие от своей творческой работы, и это хорошо ..... так крепнет Россия!
Минус только один! ..... хамство! ( не войдёт Хам в царство Божие)

То что тебе нравится можешь не расказывать , с твоей стороны я тоже могу видеть , так сказать опыт у меня всякий имеется. Хотя да и это комуто интересно, но я с такими общего понимания не хочу иметь, вчерашний день мной уже пройден, тоску нагоняет .
boyr! мы становимся слишком агрессивными, а ведь по большому счету всё что мы делаем и сделаем в будущем называется ..... СУЕТА! и доказывать с кулаками что кто то не прав (если видишь что твоя правда никому не нужна), то это бесполезное и вредное дело, и это тоже ...... СУЕТА!
И получается что лутьше получать удовольствие от процесса, как это делает Sait. а не лезти со своей правдой в чужой монастырь, и жизнь станет легче и солнце ярче! .... ( сам себя не могу узнать! ..... вот что значит быть сытым и довольным!).:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223210

bouyr! ... А мне понравилось как он эстетично и со старанием вкладывает свою душу в работу! ....... почему бы не дать человеку "минуту славы"! и просто похвалить его, и тем более если он этого ..... заслуживает! он никого не убил, не обокрал, человек просто получает радость и удовольствие от своей творческой работы, и это хорошо ..... так крепнет Россия!
Минус только один! ..... хамство! ( не войдёт Хам в царство Божие)

То что тебе нравится можешь не расказывать , с твоей стороны я тоже могу видеть , так сказать опыт у меня всякий имеется. Хотя да и это комуто интересно, но я с такими общего понимания не хочу иметь, вчерашний день мной уже пройден, тоску нагоняет , думаешь я такие штуки в свое время не делал, имея тогда собственные почти заводские мощности.
Каждый может сказать, что он делал "такие штуки" но не каждый может это доказать.
Такие штуки ты делать не мог, по той простой причине, что это мои личные изобретения не имеющие аналогов в мире.
Из этого можно сделать логический вывод , что ты попросту соврал.
Поздравляю Вас господин снова соврамший! ))))) Включай голову и выключай эмоции, хотя тебе наверное уже поздно над собой работать.
Ну да ладно. Главное я теперь знаю, что твои слова стоят не больше, чем куриный пердёжь. И не стоит предавать им значения.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223212

bouyr! ... А мне понравилось как он эстетично и со старанием вкладывает свою душу в работу! ....... почему бы не дать человеку "минуту славы"! и просто похвалить его, и тем более если он этого ..... заслуживает! он никого не убил, не обокрал, человек просто получает радость и удовольствие от своей творческой работы, и это хорошо ..... так крепнет Россия!
Минус только один! ..... хамство! ( не войдёт Хам в царство Божие)
Чувак, есть разные виды хамства.
Даже безобидная шутка в адрес оппонента, является скрытым проявлением враждебности.
Так же хамством является лож про оппонента, перевирание его слов, необоснованные возражения.
Уничижительное отношение к чужому труду. Все это делается для унижения оппонента и возвышения тем самым, самого себя.
И это тоже есть скрытое проявление враждебности.
Таким образом ублюдки провоцируют оппонента на открытое проявление враждебности и с недоуменной рожей делают вид, буд-то не понимают за что им нахамили.
Я же вижу любое проявление враждебности и не считаю нужным скрывать свое ответное отношение к таким ублюдкам.
Ну не бежать же с форума из за этих провокаторов. А оставлять такие проявления без ответа никак нельзя. Иначе мрази может показаться, что она права.
Почитай к примеру свои посты. Ну нет же ни слова по теме ветки. А тогда зачем ты здесь шкуру трёшь?
Выполняешь задачу по забалтыванию темы, болтовней не по теме? А ведь и это тоже является скрытым проявлением враждебности. Ты где-то тусовался на стороне, но стоило мне что-то выложить и ты тут как тут с болтовнёй не по теме.
Этот маразматик boyr, срёт уже по инерции. Обсирает все, что исходит от меня. Он даже не пытался что-то понять но уже наделал кучу голословных выводов и навалил больгую кучу дерьма. Ведь нет ни единого возражения по сути конструкции. Разве это не хамство?
Им рулит не разум, а чистая эмоция обиженного ребенка и застарелый комплекс неполноценности.
На счет моих излелий, меня критиковать имеет моральное право только тот, у кого есть изделия или изобретения лучше моих. А то сам ничего своего показать не может, но чужое обсирать он впереди всех.
Чтобы обсирать ни ума ни умения не нужно. Просто и голословно обсирай все, что не можешь понять и зделать и считай себя победителем.
Но разве это позиция порядочного человека? Нет конечно, Эта самая обычная позиция завистливого мудака, который сам ни на что не способен и хочет чтобы все были такими же тупыми ублюдками как он.
Подумай хорошенько над скрытыми проявлениями враждебности. Именно они являются причиной моего открытого хамства. Мое хамство это лишь ответка за скрытое хамство со стороны оппонента. Ну нет у меня желания, церимонится с дураками.
В реальной жизни я могу от них легко избавиться, а здесь у меня нет такой возможности.
Если я назову кого-то педиком, то ясен пень, что это хамство. А если я задам вопрос оппоненту он педик или просто прикидывается педиком? Будет ли мой вопрос считаться хамством? Да конечно будет.
А если я спрошу человека в дружеской форме. Не потому ли он такой классный, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация? Будет ли такой вопрос хамством. Конечно да.
Я знаю тысячу и один способ нахамить человеку так, что комар носа не подточит. Но я здесь не для того, чтобы соревноваться с дураками в искусстве вежливого хамства, а для того, чтобы поделиться ценной информацией, которую я получил в результате своих исследований с теми, кому она интересна.
Если не интересно, я ведь ни кого не заставляю и не прошу мне верить или обсуждать со мной мои конструкции. Всем кому они не интересны, могут просто пройти мимо не кидаясь какашками.
Ведь этим они лишают возможности других людей, увидеть мои исследования. И я точно знаю, что они делают это специально. И я должен их за это, на руках носить?
Так что думай когда что-то пишешь. Думай за чем ты это пишешь и какой результат хочешь получить от написанного.
Не дергай фразы из контекста, дабы изменить их смысл. А потом возражать фразе с измененным смыслом, ведь это тоже хоть и скрытое, но хамство.
И не удивояйся, когда тебе прилетает несиметричная ответка. Хамство симметрии не требует, а ответка всегда должна быть жёстче. Чтобы у хитрожопого хама пропало всякое желание хитрожопо хамить.
П. С.
Какие же вы всё еще дети. Раз приходится вам разжёвывать простейшие истины, либо вы воспитывались в таком окружении, где подлость считается нормой жизни. Любо приняли за норму поведение форумной биомассы, поддавшись стадному инстинкту.
И над этим подумай тоже, если сможешь. : )

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223213

photos.app.goo.gl/fcJgW7VuTpLtD7jA7
photos.app.goo.gl/HzXk13ozaWuYt72a6
photos.app.goo.gl/oh3S59jNd6N9ugyCA
Вот здесь упрощённо показан принцип работы.
photos.app.goo.gl/QaF8ktH1Z6m6cR239

Не смеши своими стукарями, детское это всё, никогда стучащие, хрустящие, скрипящие , и т.д небудут давать прибавку.
С твоими пониманиями я пока вообще не вижу у тебя хоть каких то перспектив стоящих достижений. Была надежда что выростишь, всётаки 3д принтер освоил,
но после серъёзного отношения к такой ерунде, ну слов нет.

Как нет слов? Надо было подготовиться. :)
Я и не надеялся, на то, что ты сможешь что-то понять. Для этого нужно мозги иметь и знание хорябы школьной физики. У тебя к сожалению нет ни того ни другого. Ни богу свечка ни черту кочерга. Пустая болтовня, - твой единственный навык. :)

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223218
Я больше на всякую чушь обращать внимания не буду. Для пользы дела лучше расположу что я главное и простое зеванул при просмотре фотографий из Крамоторска, сначало фото ;



видите стоит крыльчатка, она выполняет функцию центробежного насоса . Вроде бы и так понятно, но в отличии от электронасоса она ещё и вращает воду попутно вращению ротора и тем самым устраняет трение жидкости об стенки корпуса которое есть в электронасосе. Да и форсунки тут те, самые эффективные.
А то что она вращает, это видно по посадочным местам в других фотках, она стоит хоть и соосно но на другом валу от вала ротора, ну а на фото её просто положили туда как она должна стоять. Пользуйтесь готовым, не изобретайте всё время очередной велосипед.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1362
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223293
Пока крутишь крыльчатку, будет крутиться и барабан. Перестанешь крутить крыльчатку и барабан остановится. На вращение крыльчатки нужна энергия, чтобы раскручивать воду. поступающую в центр. Крыльчатку Пушкин должен за бесплатно крутить? :dash:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223330
Вот пожалуйста и односторонее вращение двух роторов использующих разный способ привода, безо всяких догонялок.



Жидкость поступает в два ротора ( можно и больше) внутри вала через отверстия.
Так что при желании тему вполне можно развить как надо, ничего невозможного здесь нет..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд