Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222750

Ты же сам этот фильм выложил. :dash:

Да ты чё, я выложил из за эксов с форсунками, вроде всё доходчиво было сказано.
Дык и я доходчиво десять раз сказал, что эти эксы не корректные.
Потому и не работает эта турбина уотса. На видео они просто озвучили факт что ни лдна турбина уотса не заработала.
Так же я точно знаю, что спиральная турбина не может работать без насоса . Турбина уотса тоже без насоса работать не сможет. Но эффективность спиральных турбин на много больше.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222755

Ты же сам этот фильм выложил. :dash:

Да ты чё, я выложил из за эксов с форсунками, вроде всё доходчиво было сказано.
Дык и я доходчиво десять раз сказал, что эти эксы не корректные.
Потому и не работает эта турбина уотса. На видео они просто озвучили факт что ни лдна турбина уотса не заработала.
Так же я точно знаю, что спиральная турбина не может работать без насоса . Турбина уотса тоже без насоса работать не сможет. Но эффективность спиральных турбин на много больше.

Не разу не видел работу спиральных турбин, они вообще то работают ?, в чём я сильно сомневаюсь, не говоря про какую то их там эффективность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222774
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222883
Вообщето я имел в виду то что обсуждается по теме а не о всеобщем применением разных там спиралей. В данном случае это ротор с кручёными трубками саита, именно их имелось в виду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222927

Ты же сам этот фильм выложил. :dash:

Да ты чё, я выложил из за эксов с форсунками, вроде всё доходчиво было сказано.
Дык и я доходчиво десять раз сказал, что эти эксы не корректные.
Потому и не работает эта турбина уотса. На видео они просто озвучили факт что ни лдна турбина уотса не заработала.
Так же я точно знаю, что спиральная турбина не может работать без насоса . Турбина уотса тоже без насоса работать не сможет. Но эффективность спиральных турбин на много больше.

Не разу не видел работу спиральных турбин, они вообще то работают ?, в чём я сильно сомневаюсь, не говоря про какую то их там эффективность.
А много ли ты видел работающих турбин Уотса ? Вопрос риторический, я и так знаю, что ни одной.
Я своими руками изготовил массу различных турбин и самую большую эффективность показали именно спиральные турбины. Хочешь верь, хочешь нет. Но свои идеи, тебе придется проверять своими руками.
photos.app.goo.gl/En7XyV2ZAS4FCWNS8.
Вот посмотри еще раз, как работает спиральная турбина , чтобы не врать , что ты не разу не видел как она работает.
Если в ответ тебе показать не чего, то лучше и не отвечай. Пустые слова, в ответ на фидео практического эксперимента выглялят не убедительно.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222932

Ты же сам этот фильм выложил. :dash:

Да ты чё, я выложил из за эксов с форсунками, вроде всё доходчиво было сказано.
Дык и я доходчиво десять раз сказал, что эти эксы не корректные.
Потому и не работает эта турбина уотса. На видео они просто озвучили факт что ни лдна турбина уотса не заработала.
Так же я точно знаю, что спиральная турбина не может работать без насоса . Турбина уотса тоже без насоса работать не сможет. Но эффективность спиральных турбин на много больше.

Не разу не видел работу спиральных турбин, они вообще то работают ?, в чём я сильно сомневаюсь, не говоря про какую то их там эффективность.
А много ли ты видел работающих турбин Уотса ? Вопрос риторический, я и так знаю, что ни одной.
Я своими руками изготовил массу различных турбин и самую большую эффективность показали именно спиральные турбины. Хочешь верь, хочешь нет. Но свои идеи, тебе придется проверять своими руками.
photos.app.goo.gl/En7XyV2ZAS4FCWNS8.
Вот посмотри еще раз, как работает спиральная турбина , чтобы не врать , что ты не разу не видел как она работает.
Если в ответ тебе показать не чего, то лучше и не отвечай. Пустые слова, в ответ на фидео практического эксперимента выглялят не убедительно.

Я вижу в этом видео что вода из насоса в верхнем ведре поступает с боку в какойто привод в нижнем ведре и потом разбрызгивается из нижнего корпуса закреплённого соосно с приводом. Тоесть , в верхнем корпусе находится крыльчатка, её то и крутит поступающая вода. Ну а что там и как на самом деле это твои секреты, остаётся только догадываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #222996

Ты же сам этот фильм выложил. :dash:

Да ты чё, я выложил из за эксов с форсунками, вроде всё доходчиво было сказано.
Дык и я доходчиво десять раз сказал, что эти эксы не корректные.
Потому и не работает эта турбина уотса. На видео они просто озвучили факт что ни лдна турбина уотса не заработала.
Так же я точно знаю, что спиральная турбина не может работать без насоса . Турбина уотса тоже без насоса работать не сможет. Но эффективность спиральных турбин на много больше.

Не разу не видел работу спиральных турбин, они вообще то работают ?, в чём я сильно сомневаюсь, не говоря про какую то их там эффективность.
А много ли ты видел работающих турбин Уотса ? Вопрос риторический, я и так знаю, что ни одной.
Я своими руками изготовил массу различных турбин и самую большую эффективность показали именно спиральные турбины. Хочешь верь, хочешь нет. Но свои идеи, тебе придется проверять своими руками.
photos.app.goo.gl/En7XyV2ZAS4FCWNS8.
Вот посмотри еще раз, как работает спиральная турбина , чтобы не врать , что ты не разу не видел как она работает.
Если в ответ тебе показать не чего, то лучше и не отвечай. Пустые слова, в ответ на фидео практического эксперимента выглялят не убедительно.

Я вижу в этом видео что вода из насоса в верхнем ведре поступает с боку в какойто привод в нижнем ведре и потом разбрызгивается из нижнего корпуса закреплённого соосно с приводом. Тоесть , в верхнем корпусе находится крыльчатка, её то и крутит поступающая вода. Ну а что там и как на самом деле это твои секреты, остаётся только догадываться.
Ну не солидно, так сеья вести. Ты же не вчера сюда зашёл А я не один раз выкладывал внутреннее устройство. Очки протирай когда смотришь. : )
Шнековыц насос пода5т волу в спиральную турбину. Внутри они вот так устроены.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 640
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223008
У меня есть видео точно такого же как у тебя конического насоса сохранённого в июне 2019 года, так вот, если в него подавать воду или воздух под напором он сам посебе не хило вращается. А у тебя как раз в него подаётся под давлением вода
И поэтому внизу, по его оси , спиральки создают только видимость полезной работы или они просто брызгалки, там что хочешь прикрепи, хоть болванку, и будет вращаться. Думаю что трубки должны быть не скрученные но и плавно увеличиватьс в диметре к переферии.

Про это видео, тогда автор его расположил на короткое время, и я сразу успел его сохранить. Там ничего нового нет кроме показа вращения этого конического ротора, а железки он тогда здесь на форуме фотографиями выложил и я их не раз повторял здесь, там на видео он предупредил что они из разного времени.
Добавлю, фильм начинается с заставки



Как видно дальше дело не пошло, он тогда на форуме сообщил почему, его забрали для конструирования, что то там к оборонке .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1363
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #223038

У меня есть видео точно такого же как у тебя конического насоса сохранённого в июне 2019 года, так вот, если в него подавать воду или воздух под напором он сам посебе не хило вращается. А у тебя как раз в него подаётся под давлением вода
И поэтому внизу, по его оси , спиральки создают только видимость полезной работы или они просто брызгалки, там что хочешь прикрепи, хоть болванку, и будет вращаться. Думаю что трубки должны быть не скрученные но и плавно увеличиватьс в диметре к переферии.

Про это видео, тогда автор его расположил на короткое время, и я сразу успел его сохранить. Там ничего нового нет кроме показа вращения этого конического ротора, а железки он тогда здесь на форуме фотографиями выложил и я их не раз повторял здесь, там на видео он предупредил что они из разного времени.
Добавлю, фильм начинается с заставки



Как видно дальше дело не пошло, он тогда на форуме сообщил почему, его забрали для конструирования, что то там к оборонке .
Видео такого же шнекового насоса ты видеть не мог. Как и не мог видеть видео такой же турлины, на твоиз фотказ жалкое подобие, сделанное без понимания принципа.
Я ни как не дожлусь когда ты покажешь видео работы турбины Уотса. Или хотябы ссылку на источник информации подтвержлающий её работу.
Я используя один и тот же насос проверял на хффективность рпзные турбины и турбина со спирпльными каналами, оказалась самой эффективной из всеж предшествующих.
Если не можешь ничем доказать работоспособность турбины Уотса , то и не стоит о ней говорить по пусту.
Иначе получается, что твои утверждения полностью голословны.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд