Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5235
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215313
спросил я у немцев про рош. они ничё не знают только сказал человек с финляндии очередной лохотрон
вот у маклакова. тиртхи. рафаэля за все года уже кучи бтг. а вы видели хоть один?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215316
Юра как ты думаешь, вот у меня промелькнула идея если взять выкинуть компрессор, а вместо него прямо в баке делать газ Брауна из воды (мне кажется потерь меньше будет) но самое главное на выходе его сжигать и получать тепловую энергию которая компенсирует (частично) на его выделение и ко всему этому мы будем иметь подъёмную силу в баках как бы бонусом.
То есть при сжигании Браун-газа тепловой энергии выделяется столько же сколько тратится на его выделение, будем считать это за нулевую работу, но при этом получаем мощность от всплытия баков (не малую) вот если эту идею довести до ума ...... может что то получиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5235
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215318
хрен его знает. я пробовал водородную сварку подрубал к движку. он работает по моим прикидам хватило бы обеспечить самого себя но с минуту ревел движок на максимальных оборотах а я смотрю сзади движка стенка сортира начала светиться как будто лампочка там загорелась. я когда сверху привстал а выхлопной патрубок белый на том я эксперименты с газом брауна закончил. свет часто вырубали а стоял инкубатор на 600 яиц. поэтому всё надо пробовать. экспериментировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 641
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215341

спросил я у немцев про рош. они ничё не знают только сказал человек с финляндии очередной лохотрон
вот у маклакова. тиртхи. рафаэля за все года уже кучи бтг. а вы видели хоть один?

Зря спрашивал, у того же Маклакова в одном из фильмов рассказано что их с Германии прогнали, почему и куда они переехали сказано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215353

а выхлопной патрубок белый на том я эксперименты с газом брауна закончил
Это у тебя газ Брауна был качественный! Я по началу в мой первый запуск такой же ядрёный вырабатывал и перепугался, когда горелку (для пайки холодильников) не мог ни задуть, засунул пламя в банку с водой и как не болтал его там ... бесполезно горит хоть бы что, перекрыл шланг и огонь прострелил и водянной затвор и в сам аппарат.
С тех пор начал этот газ Брауна разбавлять если для пайки, то пропускал его через бензин или керосин и температура регулировалась от 1400гр, до 2900гр.
вполне удобно.
А что бы движок не расплавился то надо газ разбодяжить водянным паром, так можно температуру вообще ниже плинтуса опустить, только что потом с водой в картере делать после каждого запуска?
Ты Юра первый человек который на мой вопрос ответил как настоящий практик...........

хрен его знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1368
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215354
У меня нет цели доказыват каждому фанатику из секты "свидетелей ЗСЭ, что рошь работает, да еще и подтверждать это готовым изделием. Много чести.
Я могу обьяснить как работает рош тем, кто ХОЧЕТ понять, как он работает. Могу помочь с рассчетами тем, кто захочет его строить . Но чтобы его строить нужно быть ещё тупее , чем фанатики ЗСЭ.
Фанатикам ЗСЭ все равно ничего не докажешь. Они смотрят на работающий рошь, как баран на новые ворота и повтопяют свою мантру, - не может быть, патамушта ЗСЭ не даёт.
А строить его ради бесплатной энергии глупо, ибо потраченными на рош деньгами можно за свет лет сто платить.
Не рентабельное изобретение из за долгой окупаемости.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215382

У меня нет цели доказыват каждому фанатику из секты "свидетелей ЗСЭ, что рошь работает,.
Я ж тебе писал что это ..... у них работает, а у тебя (с твоим пониманием работы РОШ) он остановится, но если ты усираешся и доказываешь обратное, то мне это
жить не мешает потому что от тебы идёт просто пустой звон.
Ответь мне как фанат фанату как звучит этот твой ЗНЭ ( закон не сохранения энергии)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1368
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215462

У меня нет цели доказыват каждому фанатику из секты "свидетелей ЗСЭ, что рошь работает,.
Я ж тебе писал что это ..... у них работает, а у тебя (с твоим пониманием работы РОШ) он остановится, но если ты усираешся и доказываешь обратное, то мне это
жить не мешает потому что от тебы идёт просто пустой звон.
Ответь мне как фанат фанату как звучит этот твой ЗНЭ ( закон не сохранения энергии)?
Понимаешь в чем дело? Когда ты говоришь, что Рошь по моим рассчетам остановится, и одновременно с этим игнорируешь вопрос о том, какая сила остановит рошь ты в очередной раз демонстрируешь полное отсутствие аргументов. С твоей плохоскрываемой ненавистью ко мне, не трудно догадаться, что будь у тебя хоть один аргументик против то бы бы превратил его в знамя победы.
Нет закона несохранения энергии. Он и не нужен.
Как не нужен и закон сохранения энергии.
Энергия конечно же сохраняется, но при этом вырабатывается новая энергия. И ее появление вся ваша секта не в силах впихнуть в рамки ЗСЭ. А спасать его, вам зачем-то понадобилось.
Аргументов как и знаний физики у тебя полное отсутствие.
Есть только слепая вера в ЗСЭ и несуществующий эфир.
Это не фундамент доя дальнейшего развития, для вас фанатиков, это лишь причина доя оправдания лени и безделия.
Но ведь тебя никто и необязывает что либо думать, и что-либо делать.
Но ты ни как не можешь понять, что твои глупые высказывания, лишний раз напоминают всем о твоей полной безграмотности и незнании элементарных азов физики.Когда ты говоришь о каеом либо изменении скорости, то ты сперва должен знать, что любое изменение скорости, требует действия сил. Ибо именно сила является причиной ускорения тел.
Ускорение бывает отрицательным и положительным равноускоренным и неравноускоренным.
Замедление называется отрицательным ускорением. И чтобы остановить движение ковшей силой в несколько тонн. То и сила встречная должна быть равна или больше, силы перевеса всех ковшей с одной стороны.
Я уже лавал сто за двести, что оы не сможешь назвать силу которая остановит движение ковшей.
А знаешь почему ты не можешь назвать эту силу? Да просто потому, что её нет. Невозможно назвать силу, которой нет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215486

Понимаешь в чем дело? Когда ты говоришь, что Рошь по моим рассчетам остановится, и одновременно с этим игнорируешь вопрос о том, какая сила остановит рошь ты в очередной раз демонстрируешь полное отсутствие аргументов. Невозможно назвать силу, которой нет.
Я же тебе давно уже всё в красках описал (причину остановки)

И понял что я сделал грубейшую ... просто недопустимую для мыслителя ошибку!
Я в своих рассуждениях просто взял и кинул через плечё за спину важнейший процесс который нужно было учитывать в этой установке.
Его нельзя было не воспринимать в серьёз и думать что он не окажет на установку влияния или что мощность установки нивелирует его воздествие.
А это всего на всего такая "мелочь" как то что каждый закаченый компрессором дециметр воздуха при всплытии отдает энергии меньше чем тратится на его закачку в бак.
И когда при старте все баки заполнены всё стартует весело и в это же время включается процесс обратного отсчета из за этой вот казалось бы ....ерунды! и все потихоньку останавливается.
Надеюсь что это теперь не будет считаться что я не ответил на твой вопрос

Хотя ...... с тобой получается как в поговорке ......
тебе ... закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то ..... не так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215487

Как не нужен и закон сохранения энергии.
Энергия конечно же сохраняется, но при этом вырабатывается новая энергия.
Ну вот твое ... конечно же сохраняется! ....... это и есть закон сохранения энергии! (в чем проблема?)
А про новую (дополнительную) энергию говорят как о внесенной со стороны (другого источника) энергии в систему (контур) и плюсуют её к энергии которая находится под законом сохранения энергии в физике всё ..... стройно и красиво и обсалютно логично.
Там нет такого как у тебя ..... она конечно же сохраняется, но не сохраняется потому что плевать на ЗСЭ! ..... это шиза!
С тобой общаться приходится как с недоумком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд