Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

9 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1368
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215202
Рош работает у всех кто его правильно рассчитывает, а у тех кто делает из говна и палок без рассчётов, конечно не заработает.
Я мог бы легко его повторить если бы бабло было не куда девать.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5236
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215203
а у кого он работает. где он стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5236
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215207
так где рош то стоит рабочий? или уже разобрали.... эт как капанадзе. надо бабло заработать. снимает ролик. выкидывает. бестолковые попёрли смотреть на горящие лампочки за деньги. разбирает реквизит.. а вдруг кто с3.14здит и обнаружит что это фокус и выложит что внутри и бабло закончится... а так снял ролик. показал фокус. бабло заработал и разобрал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1368
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215223

так где рош то стоит рабочий? или уже разобрали.... эт как капанадзе. надо бабло заработать. снимает ролик. выкидывает. бестолковые попёрли смотреть на горящие лампочки за деньги. разбирает реквизит.. а вдруг кто с3.14здит и обнаружит что это фокус и выложит что внутри и бабло закончится... а так снял ролик. показал фокус. бабло заработал и разобрал
Юрий в ютубе полно роликов с рабочими Рошами. Они 10летуже демонстрируют их работу. Там не одно железо туева хуча бабла уйдёт. На демонстрации пускают людей с инфракрасными приборами, миноискателями, чтобы они искали скрытые кабели, Одна небольшая демонстрационная установка установлена на колёсах, чтобы можно было катать её по полу.
Несколько экспертных комиссий которые залезли во все щели и всё что возможно измерили и дали заключения, что
всё работает.
У меня нет желания доказывать, что это работает без обсуждения конструктива.
Именно через обсуждение конструкции мы должны выяснить, может она работать или нет. Если не может , значит фейк , а если может значит не фейк. Иначе это пустой разговор.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5236
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215225
где он стоит этот рабочий рош в какой стране?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 641
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215226

где он стоит этот рабочий рош в какой стране?

Да уж много раз это всё обсуждали, если забыл то вот к примеру



Видешь цепи и шестерни с наружи трубы - здания, вспомнил ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5236
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215227
понял немецкая фирма . щас спрошу у немцев про рош

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215236

Рош работает у всех кто его правильно рассчитывает
Можешь для расчетов хоть искуственный интелект привлечь, это проблему не решит.
Можешь сделать хоть тысячу ковшей закачивающих в один ковш, и сделать их любой формы и конструкции и трение убрать, но проблема так и останется проблемой просто количество ковшей можешь воспринимать как увеличеную емкость аккумулятора, но остановка будет неизбежной --- это простая физика!
Они ведь не зря всё сваливают на чудо - форсунку, но если понимания недостает, то пожалуйста компрессор в руки, клапан, и шланг в воду, .... упражняйся!
Кому не доходит через голову, дойдёт через .... РУКИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1368
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215250
Байку про чудо форсунку выдумали дауны фанатики из секты "свидетелей ЗСЭговы.:dash:
Представители фирмы Рош об этой форсунке не говорили ни слова.

Могу дать сто за двести, что ты не сможешь назвать силу, каторая направлена на встречу вращению и которая сможет противодействовать крутящему моменту силой в несколько тонн. Эту силу не смог назвать ниодин фанатик. Все начинают крутить пятой точкой, но чаще тупо игнорируют неудобный вопрос. А прямо сказать, мол системе не позволит вращаться такая-то сила.
Этот вопрос, действует на фанатиков, как ладан на чёрта. При этом вопросе 99 % тупо сливаются в унитаз остальные путаются в показаниях то плачут то смеются , но внятного короткого ответа не дал никто. Это значит ни один из сектантов не может обосновать свои же возражения.
Попытки ответить на этот вопрос выглядят очень убого, мол какая-нибудь сила все равно когда-ниьудь, бла-бла-бла, эта сила есть потомую что она не может не есть...." Не совсем дословно но по смыслу одинаково.
Сила не названа по сей день.
Сравни силу в рассчетах. А хотя, рассчеты, это точно не твоё. :lol: Я несколько раз выкладывал рассчёты. После этого всё стихает, но как только это забывается сектанты восстают из могил. Они похожи на зомбаков в игре. Они медленно и дут и повторяют "мозги" А наши зомбаки, все время повторяют - ЗСЭЭЭ.
Если возражаешь и не можешь свои возражения обосновать . То лучше и не возражай , ибо возражение без оснований, выказывает их полное отсутствие, в твоей голове и эту пустоу, могут заметить все кто нас читает. а тебе оно надо?
Если ума не хватает разобраться в работе механизма, то от куда тебе знать, работает он или нет?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215311

Я несколько раз выкладывал рассчёты.
Да ты можешь смело подтереться своими расчетами! мне похоже померещилось что ты ... поумнел!
Ты похоже действительно не понимаешь что не сможешь подтвердить свои слова на деле , ни по РОШ, ни по колесу, ни по своему центробежному генератору энергии, ни по турбинам с твоими насосами.
Маховик у тебя ...... генератор энергии! вода в твоем насосе - турбине .... сама себя должна гонять и плюс ещё и энергию на блюдичке подавать, РОШ у тебя без всяких проблем!
Ты видишь что в каком то физическом вопросе ты не "догоняешь" и весь мир у тебя стал .... как в розовых очках! и закон сохранения энергии у тебя придумали идиоты, хотя тебе 1000 раз говорили что он справедлив и применяется только для закрытых систем, но ты его обсираешь и в закрытых системах.
Ты похож на человека который не способен понять и воспринять советы и подсказки, я тебе в красках объяснил и разжевал по какой конкретно причине происходит остановка ...просто сделаного РОШ ( с простой подачей воздуха с резервуара компрессора через клапан в поплавки без ихнего ноу-хау). и ты тут же заявляешь что тебе никто не может назвать.. какая сила! я назвал тебе причину по которой происходит постепенная остановка, а ты уже формулируй сам как обозвать эту силу ..... на то у тебя и голова!
Мне вот очень хочется что бы кто ни будь взял тебя за яица привел в мастерскую дал всё необходимое (что бы не говорил что у тебя нет возможности доказать) и сказал -- вот тебе калькулятор для расчетов (математик хренов) вот всё необходимое ...... делай! а если не заработает, то домой пойдешь с высоким тембром пения за свой надменный базар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд