Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1367
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215488

Как не нужен и закон сохранения энергии.
Энергия конечно же сохраняется, но при этом вырабатывается новая энергия.
Ну вот твое ... конечно же сохраняется! ....... это и есть закон сохранения энергии! (в чем проблема?)
А про новую (дополнительную) энергию говорят как о внесенной со стороны (другого источника) энергии в систему (контур) и плюсуют её к энергии которая находится под законом сохранения энергии в физике всё ..... стройно и красиво и обсалютно логично.
Там нет такого как у тебя ..... она конечно же сохраняется, но не сохраняется потому что плевать на ЗСЭ! ..... это шиза!
С тобой общаться приходится как с недоумком.
По закону сохранения энергии она может только сохраняться, а в реальности она может приумножаться в специально созданных для этого условиях.
Ты же как последний чёрт, вырвал фразу из контекста, перевернул её по своему и придолбался к переделанному.
В вечный двигатель энергия не постыпает из вне, она в нём вырабатывается.
Но ты слишком глуп, чтобы это понять. Мало того что глуп как сивый мерин, так еще и умнеть не хочешь.
Позорься дальше.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215493

В вечный двигатель энергия не постыпает из вне, она в нём вырабатывается.
Не буду вешать на тебя ярлыки ... поступлю (хотя бы раз) по христиански ..... не произноси хулы на ближнего твоего!
Любая выработаная энергия (неважно чем) системой (электронной) или механизмом это трансформированая энергия которая пришла в систему либо из вне ( ветер, гравитация, тепловая, эл. магнитная, и.т.д.)
либо за счет разрушения материалла и высвобождения вложенной энергии затраченной при создании этого материала входящего в состав конструкции а именно есть бтг за счет перехода структуры меди, ферита и.т.д. в более простое состояние с выделением (трансформацией) вложенной в атомную структуру энергии.
Поясню .... энергия ( в нашем физическом мире) может только ..... трансформироваться!
Вся наша материя (материальный мир, из чего состоит твой бтг) это по сути поразитные шестерёнки которые получают и передают от электрона до атома и.т.д. трансформируя ... получаемую энергию .... своей энергии у них нет (если их не разрушать), идет только трансформация.
Поэтому у любого твоего бтг есть только два варианта .... или трансформировать получаемую энергию из вне (самого бтг),
или за счет разрушения материалла в составе самого бтг ( но это по большому счету тоже ....энергия из вне).
А вырабатывать никакой бтг свою собственную энергию не может ...... только трансформировать получаемую! ( всегда банкет кто то должен оплачивать ).
В физике все четко по понятиям и ЗСЭ любому недоу..... все рога пообломает на столетия вперёд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1367
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215563
Ты просто повтопяешь как попугай свой тупой бред, но обосновать этого не можешь ибо сам не понимаешь то, что говоришь. Если бы ты был хоть немного адекватным и мог ответить хоть на один вопрос, то еще можно было наводящими вопросами подвести тебя к правильному выводу. Но физику ты начал учить с закона сохранения энергии и на этгм же законе закончил. Ты же не знаешь больше ни одного закона. Тебе не возможно что-либо обьяснить. Фанатики потому и фанатики, что они тупые.
Если бы энергия не могла появляться, то её бы и не было. Если она есть, значит она как-то появилась.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215663

Если бы энергия не могла появляться, то её бы и не было. Если она есть, значит она как-то появилась.
Это сложно но попробуй вникнуть, Если взять наш материальный мир, всё что ты видишь, состоящее из атомов и молекул (материю) и удалить питающий её источник энергии, то буквально всё расыпется, распадутся все структуры, атомы, электроны ....всё!
Потому что сама материя .... пассивна (как чугунные болванки) и не обладают своей независимой энергией!
и когда я говорю что энергия не может родиться за счет материи, я имею в виду что из ничего и вдруг, типа как я сам себя родил.
А то что ты говоришь ..... если она есть, значит она как то появилась (в материальном мире) солнце греет, всё цветёт и пахнет. это происходит и объясняется очень просто: вся энергия которую мы получаем, это уже трансформируемая энергия которую материя получила от внешнего источника в одном виде и выдает её уже в другом виде.
То есть внешний источник вообще независящий от материи, через (скорей всего спектры волновых структур) управляет организует и формирует материю в атомы, электроны, молекулы и.т.д. то есть виновником всего что есть в видимом мире является .... внешний источник энергии, говорят что это Бог, а материя для него ...... просто строительный материал, который принимает эту энергию и передает и сам от себя ничего не добавляет! вот на что я хотел обратить внимание!
Можно ещё провести алегорию с часами: шестерёнки это наша материя и часы стоят, подошёл человек завел пружину (внёс свою энергию) и шестерёнки закрутились! Попробуй в своих логических поисках источника, каждый раз задавать вопрос типа .... а человек который завел пружину откуда взял энергию, и так до бесконечности, и ты поймёшь что истиный источник энергии независим от материи нашего мира, и не материя мама энергии. Но для кого то и аккумулятор ...истиный источник энергии, ...... это зависит кто как глубоко смотрит на вещи.
Может твоё представление как всё устроено ближе к истине? ... выкладывай .... рассмотрим .... может оказаться что и я ошибаюсь!
Но пока я не понимаю как маховик (материя, кристалическая решётка металла) может родить энергию (не трансформировать получаемую из вне)??.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1367
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215730

Если бы энергия не могла появляться, то её бы и не было. Если она есть, значит она как-то появилась.
Это сложно но попробуй вникнуть, Если взять наш материальный мир, всё что ты видишь, состоящее из атомов и молекул (материю) и удалить питающий её источник энергии, то буквально всё расыпется, распадутся все структуры, атомы, электроны ....всё!
Потому что сама материя .... пассивна (как чугунные болванки) и не обладают своей независимой энергией!
и когда я говорю что энергия не может родиться за счет материи, я имею в виду что из ничего и вдруг, типа как я сам себя родил.
А то что ты говоришь ..... если она есть, значит она как то появилась (в материальном мире) солнце греет, всё цветёт и пахнет. это происходит и объясняется очень просто: вся энергия которую мы получаем, это уже трансформируемая энергия которую материя получила от внешнего источника в одном виде и выдает её уже в другом виде.
То есть внешний источник вообще независящий от материи, через (скорей всего спектры волновых структур) управляет организует и формирует материю в атомы, электроны, молекулы и.т.д. то есть виновником всего что есть в видимом мире является .... внешний источник энергии, говорят что это Бог, а материя для него ...... просто строительный материал, который принимает эту энергию и передает и сам от себя ничего не добавляет! вот на что я хотел обратить внимание!
Можно ещё провести алегорию с часами: шестерёнки это наша материя и часы стоят, подошёл человек завел пружину (внёс свою энергию) и шестерёнки закрутились! Попробуй в своих логических поисках источника, каждый раз задавать вопрос типа .... а человек который завел пружину откуда взял энергию, и так до бесконечности, и ты поймёшь что истиный источник энергии независим от материи нашего мира, и не материя мама энергии. Но для кого то и аккумулятор ...истиный источник энергии, ...... это зависит кто как глубоко смотрит на вещи.
Может твоё представление как всё устроено ближе к истине? ... выкладывай .... рассмотрим .... может оказаться что и я ошибаюсь!
Но пока я не понимаю как маховик (материя, кристалическая решётка металла) может родить энергию (не трансформировать получаемую из вне)??.
Энергия не трансформируется, это упрощенное обьяснение для дураков.
Тебе сказали что в электродвигателе электроэнергия якобы преобразуется в кинетическую энергию ротора.
На самом деле ничего подобного там не происходит.
Согласно закону Джоуоя Ленца. Тепловыделение цепи с током РАВНО работе тока.
Это значит, что вся цепь состоящая из проводов катушки подстанции подводящих проводов и катушек электродвигателя выделит тепла ровно столько, сколько потребит электроэнергии.
Сила тока выполнила работу по нагреву проводов. Ток не превратился в тепло а ускорил движение молекул провода вызвав при этом повышение температуры провода, а провод передал эту тепловую энергию в окружающую атмосферу.
Но если вся электроэнергия ушла на нагрев проводов и окружающей атмосферы, то что же тогда превратилось в кинетическую энергию ротора?
Ответов от таких как ты ждать бессмысленно. По этому отвечу сам.
Кроме тепла ток так же создает магнитное поле вокруг проводника, это магнитное поле как раз и заставояет ротор двигаться. При этом само магнитное поле ни во что не преобразуется, оно так и остается магнитным полем не зависимо от того двигается ротор или нет.
При рассчете КПД двигателя считают только разность между потребленным количеством потреблённой электроэнергии и количеством кинетической энергии на роторе. Остальная часть считается тепловыми потерями двигателя. Но это не соответствует закону Джоуля Ленца.
На образование и поддержание магнитного поля электроэнергия не расходуется от слова ваще.
При этом магнитное поле способно выполнять полезную работу.
По чему то ни кто не считает сколько тепла выделилось из всего контура в который щамкнут через обмотки двигателя. Никто не считает потерями магнитное поле вокруг подводящих проводов.
В механике есть полно различных способов получать полезную работу без затрат энергии.
Вечный двигатель это лишь правильно созданные технические условия, при которых постоянно сохраняется разность потенциалов.
Генератор Рош использует силу гравитации. Двигатели Шаубергера и Клема работали на использовании центробежной силы. Для поддердания центробежной силы подпитка энергии не требуется. А эта сила может быть очень большой.
Работу выполняет не энергия, а сила. Наличие постоянной силы дает возможность создать механизм с постоянным движением.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215749

Энергия не трансформируется,
Сила тока выполнила работу по нагреву проводов. Ток не превратился в тепло
Ответов от таких как ты ждать бессмысленно. По этому отвечу сам.
Я пишу про трансформацию .... энергии! но видимо для тебя всё на одно лицо, ты пишешь про трансформацию .... материи:ohmy:
Утомил ты меня .....разбирайся со своей Авдеевой конюшней в голове ... сам! что ему не напишешь ..... всё извратит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1367
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215750
Тебе кажется, что ты что-то сказал, но пустые слова без аргументов ничего не стоят.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215763
Репульсар Шаубергера в разборе,
как я понял устройство работает на сжатии и завихрении газа,
сложно понять все детали но есть интересные моменты в конструкции,
к удалению если не по теме
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1367
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #215912
К теме двигателя Клема этот аппарат имеет отношения так же как и все аппараты Шаубергера. Так или иначе, все аппараты Шаубергера имеют один общий принцип.
А двигатель Клема, так же работал на этом принципе. Однако нужно понимать, что Шаубергер сам понимал свой принцип не с точки зрения классической физики, а со своей альтернативной точки зрения.
В его рассказах о происходящих процессах в его аппаратах мягко говоря, мало понятны.
А теперь представьте себе ситуацию, когда труды Шаубергера читает тот, кто не знает ни классической ни альтернотивной физики. Много ли он сможет понять? Вопоос риторический.
Клем не заморачивался на том, чтобы его двигатель кроме выдачи огромного количества халявной энергии еще и облагораживал воду.
По этому устройство его двигателя проще, чем у Шаубергера.
Весь жизненный путь Шаубергера уже никто не пройдет, по этому разобраться с его тараканами, не возможно таким же путем. Нужно искать свой более простой путь и уловить суть всех его устройств.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #217448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд