Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
murenok
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207855
Всё так красиво, но ни чего не понятно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 337
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207858

Сливной бак заполнится. :lol: :dash: :silly: :woohoo: :whistle:
Джей! на схеме черным по белому написано......... СЛИВНОЙ БАК!! значит имеется в виду что туда что то сливается и раз там кроме воды ничего нет, значит в этот бак сливается вода (простая логика). А если в этот бак сливается вода (периодически в процессе каждого гидроудара) то значит этот бак заполняется, и тут у нас будут два варианта : или у нас вода полностью вытеснит весь воздух, или вода в какой то момент перестанет в этот бак сливаться когда уравновесятся давление воды и воздуха находящегося в баке,
Вот тебе получились две перспективы работы с этим баком! и какую из этих перспектив работы ты считаешь перспективной??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 337
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207859

Всё так красиво, но ни чего не понятно...
Непонятно потому что никто ничего не понимает и соответственно объяснить внятно ничего не может! но все сидят с умным видом!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
murenok
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207861
Вроде как бы и правильно, но есть нюансики, например, что за клапан в низу турбинки, в том месте где выходит трубочка? Царь то не настоящий....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207864

Вроде как бы и правильно, но есть нюансики, например, что за клапан в низу турбинки, в том месте где выходит трубочка? Царь то не настоящий....
:dash: :dash: :dash: :dash:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #207865

Сливной бак заполнится. :lol: :dash: :silly: :woohoo: :whistle:
Джей! на схеме черным по белому написано......... СЛИВНОЙ БАК!! значит имеется в виду что туда что то сливается и раз там кроме воды ничего нет, значит в этот бак сливается вода (простая логика). А если в этот бак сливается вода (периодически в процессе каждого гидроудара) то значит этот бак заполняется, и тут у нас будут два варианта : или у нас вода полностью вытеснит весь воздух, или вода в какой то момент перестанет в этот бак сливаться когда уравновесятся давление воды и воздуха находящегося в баке,
Вот тебе получились две перспективы работы с этим баком! и какую из этих перспектив работы ты считаешь перспективной??

На вход
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #208231
Коль такая пьянка много желающих что б меня пожизненно забанить , то это сообщение саиту , мы с тобой немного воевали ( на поле понимания СЕ )но врага тоже нужно уважать ,
Ты можеш прочитать и забить а можеш подумать над этим ,
Ты правильно понял что цбси тебе должна помочь но не понял как , я тебя часто спрашивал какой поток воды у тебя в каналах турбина , ты отвечал что ламинарный.а по моему пониманию это ошибка ,желающих по умничать пока прошу не вмешиваться я выскажусь потом будете обсирать ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #208232
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #208233
Теперь я объясню по картинке .
Вращающая вода ( гироскоп ) в каналах, воздействие цбси на них будет сдвигать их с сторону направления движения турбины , .
Изменение направления потока по каналам и увеличение радиуса , дадут тебе ускорение потока в турбине , значить появиться разница давлений , сзади потока будеть зона низкого давления с впереди зона повышенного давления .
Поэтому при определёный оборотах твоему насосу будет всё легше качать , насос это стартёр.
Каналы это направляющее и чтоб избавиться сопротивления в них они должны бить точно повторять траекторию потока воды ,
Канали нужны только чтоб на них в конце били сопла .
Двигатель клемма ,шауберг , это реактивные двигатели но ускорение потока жидкости выполняет цбси .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд