Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

10 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204924
Сегодня проверил насос в обратную сторону, и он не заработал. Он сначала наполняется водой а затем выплёвывает её обратно.
Я думал что он будет работать и просто хотел посмотреть на сколько он будет эффективным. Но то, что он совсем не станет работать я не ожидал.
Теперь я обрёл ещё один хороший опыт. Теперь буду переделывать турбину.
Насос сделаю как он был. Есть еще одна задумка, как повысить его эффективность. Но пока нет смысла о ней говорить. Скажу как только сделаю и испытаю.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204925

Эти лопасти служат опорой для реакьтвной струи.
ну да но нигде это не применяют у нас тупые конструктора? всё что вы тут обсасываете не работает. результат где

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204926

Эти лопасти служат опорой для реакьтвной струи.
ну да но нигде это не применяют у нас тупые конструктора? всё что вы тут обсасываете не работает. результат где
Юра, ты кому-то заплатил, чтобы требовать результат? Или тебе кто-то в карты проигрался?
Если сам не способен, имей терпение ждать, когда другие сделают.
А инженеры и в правду тупые. Это биороботы, которые работают по заложенной в них программе и не способные к самообучению и к созиданию.
Ученых миллионы, а науку двигают в перёд, только еденици. Это нормально.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204927
ладно не буду мешать двигайте дальше фейк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204928

ладно не буду мешать двигайте дальше фейк
Юра у тебя не получилось с первого раза, и ты решил, что это невозможно. Теперь для тебя всё фейк.
Я понимаю что обзывать все фейком гораздо легче, чем понять, как работает принцип болта и гайки.
А думать для подавляющего большинства людей, ровносильно каторге. По этому многих нервируют обсуждения, которые находятся на грани их понимания.
То что за гранью, то никого не волнует и не раздражает и в 99,9999 % является чистым бредом.
То что перед гранью, легко для понимания но толку от него нет.
Я заметил, что людей больше всего раздражает то, что находится на грани их понимания. Потому что имено это заставляет их мозги шевелиться. Они видят , что всё вроде как, просто и легко понять. Но тут же всплывает стереотип, в виде закона сохранения энергии и начинает отключать разум.
С одной стороны человеку нечего противопоставить железным аргументам, а с другой стороны согласиться с ними, значит признать, что ЗСЭ туфта. Вот эта делема как раз и раздражает, и тебя и многих других.
Это я тебе как врачь психолог говорю.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #205289
Вчера я провёл эксперимент с тонкими трубками. Он полностью подтвердил мои утверждения о том, что в турбине основной движущей силой является ЦБС.
После установки тонких трубок крутящий момент турбины заметно вырос. Не смотря на то, что масса воды в трубках уменьшилась.
Но центробежная сила больше зависит от скорости чем от массы. А при уменьшении диаметра трубок скорость воды в них возрасла, по этому возрасла и ЦБС. А если турбина стала вращаться быстрее, значит именно ЦБС является движущей силой для турбины.


Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, vitus, Олег, murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #205290
Следующим этапом будет установка судающихся трубок и повышение эффективности насоса.
Сужающиеся трубки нигде не продаются. По этому мне нужно немного подумать над созданием таких трубок.
Есть там некоторые трудности, но я найду решение.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #205291
Когда будет самовращение ? Чтоб можна било дрель выключить и оно продолжало крутиться ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад 9 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #205298

Когда будет самовращение ? Чтоб можна било дрель выключить и оно продолжало крутиться ?
никогда.
по сказке это всё произошло 50 лет назад. насос который качал гудрон не хотел останавливаться после выключения ну и кучи бестолковых пытались это претворить но ни у кого ничего не получилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 575
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #205309

Когда будет самовращение ? Чтоб можна било дрель выключить и оно продолжало крутиться ?
никогда.
по сказке это всё произошло 50 лет назад. насос который качал гудрон не хотел останавливаться после выключения ну и кучи бестолковых пытались это претворить но ни у кого ничего не получилось

"кучи бестолковых пытались это претворить" . точно сказано, и замечено что толковые помалкивают ибо знают о последствиях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд