Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

10 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204908

Осталось прикрутить форсунки с разворотом струи на 180 градусов и ты увидишь в чём разница, о чём я и писал много раз ранее. И сила кориолиса тогда поёдёт в помощь к реактивной тяге, а так как сейчас, они только противодействуют.
В спиральных трубках сила кориолисаинаправлена в сторону движения воды, по этому она никак не мешает, а наоборот помогает продвижению воды к выходу. Если развернуть сопла в обратную сторону, то сила кориолиса будет направлена на встречу движению воды.
Посмотри на турбину Шаубергера. Там нет ни каких разворотов.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204909

Осталось прикрутить форсунки с разворотом струи на 180 градусов и ты увидишь в чём разница, о чём я и писал много раз ранее. И сила кориолиса тогда поёдёт в помощь к реактивной тяге, а так как сейчас, они только противодействуют.
В спиральных трубках сила кориолисаинаправлена в сторону движения воды, по этому она никак не мешает, а наоборот помогает продвижению воды к выходу. Если развернуть сопла в обратную сторону, то сила кориолиса будет направлена на встречу движению воды.
Посмотри на турбину Шаубергера. Там нет ни каких разворотов.

Форсунки не потребуют больших затрат, но зато сам увидишь как разрушится вроде бы правильная теория, сперва будет даже крышу сносить от вопроса "почему так произошло".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204911
скок лет фейк будите мусолить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204912

Вложение не найдено


берёте турбину с пылесоса. готовый двигатель клема. щас глядел пылесос 2.2 квт 27 тыс оборотов
бывают же люди бестолковые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204913

Вложение не найдено


берёте турбину с пылесоса. готовый двигатель клема. щас глядел пылесос 2.2 квт 27 тыс оборотов
бывают же люди бестолковые
Юра не путай насос с турбиной. В пылесосе крыльчатка выполняет функцию насоса. А речь идет о турбине.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204914

Осталось прикрутить форсунки с разворотом струи на 180 градусов и ты увидишь в чём разница, о чём я и писал много раз ранее. И сила кориолиса тогда поёдёт в помощь к реактивной тяге, а так как сейчас, они только противодействуют.
В спиральных трубках сила кориолисаинаправлена в сторону движения воды, по этому она никак не мешает, а наоборот помогает продвижению воды к выходу. Если развернуть сопла в обратную сторону, то сила кориолиса будет направлена на встречу движению воды.
Посмотри на турбину Шаубергера. Там нет ни каких разворотов.

Форсунки не потребуют больших затрат, но зато сам увидишь как разрушится вроде бы правильная теория, сперва будет даже крышу сносить от вопроса "почему так произошло".
Форсунки я сделаю, но разворачивать их в обратку не вижу смысла. Две центробежные силы друг друга аннулируют. И турбина вообще не будет вращаться.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204915
это и есть турбина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204916

Осталось прикрутить форсунки с разворотом струи на 180 градусов и ты увидишь в чём разница, о чём я и писал много раз ранее. И сила кориолиса тогда поёдёт в помощь к реактивной тяге, а так как сейчас, они только противодействуют.
В спиральных трубках сила кориолисаинаправлена в сторону движения воды, по этому она никак не мешает, а наоборот помогает продвижению воды к выходу. Если развернуть сопла в обратную сторону, то сила кориолиса будет направлена на встречу движению воды.
Посмотри на турбину Шаубергера. Там нет ни каких разворотов.

Форсунки не потребуют больших затрат, но зато сам увидишь как разрушится вроде бы правильная теория, сперва будет даже крышу сносить от вопроса "почему так произошло".
Форсунки я сделаю, но разворачивать их в обратку не вижу смысла. Две центробежные силы друг друга аннулируют. И турбина вообще не будет вращаться.
Да я то испытывал и знаю что будет вращаться и причём во много раз быстрее, да и насосу станет легче и он сильно заметно увеличит объём подачи воды.
Я бы сказал что тут есть парадокс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204917
эта штука будит только тормозить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 3 нед. назад 10 мес. 3 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204920

эта штука будит только тормозить
Юрий подумай хорошенько, что будет если вращать гайку быстрее? Если вращать гайку быстрее то и скорость её поступательного движения так же увеличится. А если резьба на болту будет иметь угол наклона 45° , то увеличение скорости поступательного движения будет прямо пропорционально увеличению оборотов.
Когда вода попадает в сопло, она закручивается наклонными лопостями расположенными на ценьральном керне.
Он выполняет функцию болта. Закрученная вода увеличивает угловую скорость вращения благодаря уменьшению радиуса сопла и благодаря этому ускорению, её скорость поступательного движения так же увеличивается. Но и это не главное. Главное что вода начинает давить на ту сторону лопастей, которые обращены к выходу и этим давлением толкать сопло в сторону попутную движению сопла. Эта закрутка нужна не для усклрения воды, а для того, чтобы плдтолкнуть сопло в нужную сторону. Эти лопасти служат опорой для реакьтвной струи.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд