Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

11 мес. 1 день назад
info
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204821
Немного истории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204823

Опоздали куда? Саид на той стадии на которой они пять лет назад. Саид сейчас делает те же ошибки, которые они делали пять лет назад. Они опоздали?
Это голословные заявления, нет ни одного подтверждения твоим словам. А значит они не имеют смысла.
Читай сноску под каждым моим постом.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204824

Опоздали куда? Саид на той стадии на которой они пять лет назад. Саид сейчас делает те же ошибки, которые они делали пять лет назад. Они опоздали?
Может вы знаете ещё принцип роботы ехнего устройства (мотор клемма правильно?)
Принцип ехнего устройства основан на принципе работы мотора Клема. Принцип взят за основу, а дальше ни каких сходств.

Вложение не найдено

Ты думаешь, что принцип работы двигателя Клема описан в каждом учебнике?
Версий принципа работы двигателя Клема, бесконечное множество, о какой из них ты лапочешь?
Внешний вид, никому и ни о чём не говорит.
Ты похоже ёще один ниочемщик, коими и так переполнены все форумы.
Для вас пустомель, главное что-то брякнуть ни о чём, и зафиксировать тем самым свое участие в создании революционных технологий. :)
Если я не прав я извинюсь, но моя интуиция, меня никогда не обманывает, просто я не всегда к ней прислушиваюсь.
Так что тебе придется постараться, чтобы доказать , что ты не пустобрех.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
info
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204825
Зачем злишься Саит? Никто и ничего тебе доказывать не собирается. Целый коллектив инженеров машиностроителей работал над этой задачей пять лет. Было много ошибок, потому, что пошли по ложному пути выложенном в интернете, как версия мотора Клема. Было изготовлено десятки образцов, это не считая бумаги исписанной формулами. На видео это мизерная часть всего.
Просто я вижу, что ты идешь по тому же пути. Жаль пустого труда. Не всегда интуиция хороший помощник, поверь. Еще раз повторюсь. Никто и ничего тебе не доказывает. Работай. А заявление не голословно, генератор работает, заказы поступают. Придет время и все услышат. Информация выложена не на что не претендующая, просто ознакомительная. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад 11 мес. 1 день назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204826

Зачем злишься Саит? Никто и ничего тебе доказывать не собирается. Целый коллектив инженеров машиностроителей работал над этой задачей пять лет. Было много ошибок, потому, что пошли по ложному пути выложенном в интернете, как версия мотора Клема. Было изготовлено десятки образцов, это не считая бумаги исписанной формулами. На видео это мизерная часть всего.
Просто я вижу, что ты идешь по тому же пути. Жаль пустого труда. Не всегда интуиция хороший помощник, поверь. Еще раз повторюсь. Никто и ничего тебе не доказывает. Работай. А заявление не голословно, генератор работает, заказы поступают. Придет время и все услышат. Информация выложена не на что не претендующая, просто ознакомительная. Удачи.

Вы по моему из Краматорска?, если конечно не переехали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204827
bel.ru/news/2022-11-11/nkmz-gigant-sovet...-bylo-ravnyh-2587218
Не хило , один из крупнейших заводов в мире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
info
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204828

bel.ru/news/2022-11-11/nkmz-gigant-sovet...-bylo-ravnyh-2587218
Не хило , один из крупнейших заводов в мире.

Так точно. Новокраматорский Машиностроительный завод. Можете представить себе уровень инженеров. И эти инженера бились пять лет над загадкой мотора Ричарда Клема. Сколько лет прошло после информации о нем? И многих вы знаете, которые сделали нечто подобное? Да никто не сделал и не сделает, в общедоступной информации заведомо заложена ошибка, даже не ошибка, а дезоинформация. Я говорю об этом смело, потому что тот путь, который прошел этот коллектив никто не пройдет. Не хватит ни сил ни средств ни мозгового потенциала. Люди конечно пускай пробуют, это лучше чем бухать или нюхать.
Сейчас конечно с последними событиями у нас возникли трудности, ( лаборатория пострадала), но работа над проектами идет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204829

bel.ru/news/2022-11-11/nkmz-gigant-sovet...-bylo-ravnyh-2587218
Не хило , один из крупнейших заводов в мире.

Так точно. Новокраматорский Машиностроительный завод. Можете представить себе уровень инженеров. И эти инженера бились пять лет над загадкой мотора Ричарда Клема. Сколько лет прошло после информации о нем? И многих вы знаете, которые сделали нечто подобное? Да никто не сделал и не сделает, в общедоступной информации заведомо заложена ошибка, даже не ошибка, а дезоинформация. Я говорю об этом смело, потому что тот путь, который прошел этот коллектив никто не пройдет. Не хватит ни сил ни средств ни мозгового потенциала. Люди конечно пускай пробуют, это лучше чем бухать или нюхать.
Сейчас конечно с последними событиями у нас возникли трудности, ( лаборатория пострадала), но работа над проектами идет.
Видео есть роботы вашей установки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад 11 мес. 1 день назад от info.
info
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204830

bel.ru/news/2022-11-11/nkmz-gigant-sovet...-bylo-ravnyh-2587218
Не хило , один из крупнейших заводов в мире.

Так точно. Новокраматорский Машиностроительный завод. Можете представить себе уровень инженеров. И эти инженера бились пять лет над загадкой мотора Ричарда Клема. Сколько лет прошло после информации о нем? И многих вы знаете, которые сделали нечто подобное? Да никто не сделал и не сделает, в общедоступной информации заведомо заложена ошибка, даже не ошибка, а дезоинформация. Я говорю об этом смело, потому что тот путь, который прошел этот коллектив никто не пройдет. Не хватит ни сил ни средств ни мозгового потенциала. Люди конечно пускай пробуют, это лучше чем бухать или нюхать.
Сейчас конечно с последними событиями у нас возникли трудности, ( лаборатория пострадала), но работа над проектами идет.
Видео есть роботы вашей установки?

В связи с содержанием в данной разработке элементов НОУ-ХАУ, (закрытая) информация не предполагает публичного освещения на данном этапе. Более подробную информацию можно будет получить после оформления соответствующих юридических документов с компанией заинтересантом.
«ALT ENERGY» предоставляет действующую модель изделия, для тестирования на испытательном, демонстрационном стенде. Время испытательного теста неограниченно.
По данному проекту «ALT ENERGY» рассмотрит предложения от реально существующих компаний работающих в области авиационных технологий.
( Здесь речь идет об авиационном мотор- генераторе на). Основой этого мотора является эффект мотора Клема. На сайте указанно.
Компания должна обладать собственной производственной базой и иметь опыт в данной сфере. Так как предлагаемая технология входит в разряд «закрывающих», преимущество будет отдано компаниям с крупным инвестиционным балансом и серьезной поддержкой влиятельных лиц.
«ALT ENERGY» не предоставляет информацию отдельным лицам, не представляющих интересы компаний, и не соответствуют критериям описанных выше.
Это старая информация. На данный момент лаборатория не ведет переговоры. Причину я думаю вам объяснять не нужно. Лаборатория занимается не только этой темой. Огромное количество других не менее интересных проектов ждут стабилизации ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 день назад 11 мес. 1 день назад от info.
info
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #204841
И еще лично для Саита, может пригодится.
Сущность получаемого механического эффекта обусловлена природным физическим эффектом, наблюдаемом в гироскопе: взаимосвязью констант двух моментов импульсов вращения — собственно маховика и прецессионного вращения гироскопа, а также эффекта квантования момента импульса прецессии по величине параметра L / R2, где: L — радиус инерции прецессирующей массы маховика и плечо действия гравитационной силы; R — радиус инерции вращения маховика. Другими словами, сила действия гравитации (веса) на плечо при изменении этого параметра каждый раз ограничена пределом константы квантования момента импульса маховика, в котором избыточный инерционный момент (центробежный момент сил инерции) противостоит гравитации.

Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд