Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200794

А если не получиться ?

Вопрос не правильно ставится, получится ли вообще? Этим занимаются многие и кто разгадает в чём решение проблемы у того и получится.
На этом форуме вы правильного ответа не увидите, да и на любом другом, сами знаете почему. Разве что намёк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200796

нужно эксперимент провести.
Скоро увидим.
Если у тебя всё получится........., то разрешу тебе поливать меня любыми какашками, и читать мой посты по диагонали!!
Напрасно ты думаешь, что я мечтаю о поливании тебя какашками. Если бы я хотел, то мне бы не понадобилось твоё разрешение.
И что значит Если получится?
Уже получилось. На механике получилось, получится и на гидравлике.
На рисунке изображена одна из трубок ротора, стрелками указаны вектора центробежной силы на разных участках канала.

Наличие центробежной силы не замедляет скорость течения воды в канале. Однако при этом ЦБС воды толкает канал, в направлении результирующего вектора силы.
Когда вода не теряет скорость при выполнении работы центробежной силой, тогда она не теряет кинетическую энергию. Выполнение работы без потери кинетической энергии, есть ничто иное как нарушение закона сохранения импульса, а значит одновременно с ним нарушается закон сохранения энергии.
Обычная механика лобовых взаимодействий работает согласно вышеупомянутым законам.
Но при касательных взаимодействиях эти законы работают иначе.
Облазь весь интернет, но ты не сможешь найти ни одного эксперимента, похожего на мои.
К тому, что ЗСЭ не состоятелен, я пришел через большое множество различных экспериментов, которые продолжаются по сей день.
У меня есть четкое понимание того как это должно работать.
Здесь я не за тем, чтобы найти ответы, а для того чтобы дать ответы тем, кому они действительно нужны. Тем, кто готов действовать , но не знает где искать.
Не просто примерное направление, а конкретные, четкие ответы.

Я много раз писал про силу трения, 0,2мм чистоты поверхности от 3Д принтера очень много, сила кориолиса при повышении ЦБС затормозит вращение напрочь. Надо наоборот использовать это трение и повернуть выход на 180 град так же как в том фильме с летающим человеком на шланге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200804

нужно эксперимент провести.
Скоро увидим.
Если у тебя всё получится........., то разрешу тебе поливать меня любыми какашками, и читать мой посты по диагонали!!
Напрасно ты думаешь, что я мечтаю о поливании тебя какашками. Если бы я хотел, то мне бы не понадобилось твоё разрешение.
И что значит Если получится?
Уже получилось. На механике получилось, получится и на гидравлике.
На рисунке изображена одна из трубок ротора, стрелками указаны вектора центробежной силы на разных участках канала.

Наличие центробежной силы не замедляет скорость течения воды в канале. Однако при этом ЦБС воды толкает канал, в направлении результирующего вектора силы.
Когда вода не теряет скорость при выполнении работы центробежной силой, тогда она не теряет кинетическую энергию. Выполнение работы без потери кинетической энергии, есть ничто иное как нарушение закона сохранения импульса, а значит одновременно с ним нарушается закон сохранения энергии.
Обычная механика лобовых взаимодействий работает согласно вышеупомянутым законам.
Но при касательных взаимодействиях эти законы работают иначе.
Облазь весь интернет, но ты не сможешь найти ни одного эксперимента, похожего на мои.
К тому, что ЗСЭ не состоятелен, я пришел через большое множество различных экспериментов, которые продолжаются по сей день.
У меня есть четкое понимание того как это должно работать.
Здесь я не за тем, чтобы найти ответы, а для того чтобы дать ответы тем, кому они действительно нужны. Тем, кто готов действовать , но не знает где искать.
Не просто примерное направление, а конкретные, четкие ответы.

Я много раз писал про силу трения, 0,2мм чистоты поверхности от 3Д принтера очень много, сила кориолиса при повышении ЦБС затормозит вращение напрочь. Надо наоборот использовать это трение и повернуть выход на 180 град так же как в том фильме с летающим человеком на шланге.
Ты не учитываешь того, что вода уже движется на встречу вращению ротора.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200805
При развороте выхода вращение поменяется в другую сторону, проверено, и вода будет двигаться в сторону вращения. При том вращается заметно лучше, ЦБС же не куда не денется, ну всё все секреты выболтал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200814

При развороте выхода вращение поменяется в другую сторону, проверено, и вода будет двигаться в сторону вращения. При том вращается заметно лучше, ЦБС же не куда не денется, ну всё все секреты выболтал.
При развороте появится ещё одна центробежная сила, направленная в обратную сторону. Вращение не поменяется, а остановится.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200815

А может стоить понять что про цбси мы нехрена незнаем .
Вообще про инерцию

Мы не знаем природу инерции, но мы знаем как работает инерция и это знание мы можем использовать.
Мы не знаем природу гравитации и природу магнитного поля. Но это не мешает нам использовать силы этих полей на практике.
Те кто не способен или слишком ленив к действиям, используют незнание о природе этих сил как оправдание своей ленности и полного бездействия.
Но оправлываться совсем не обязательно. Каждый сам волен решать что ему делать. И ни кто не вправе ему указывать чем заниматься или не заниматься.
Однако люди с полным отсутствием практических знаний, оторваны от реальности, и не имеют возможности увидеть свои ошибки.
Они как правило не могут ни на чем сосредоточится, их сознание рассеяно, они не могут отвечать на вопросы. Ибо боятся ответить не правильно.
Они не верно понимают выражение "промолчишь заиумного сойдёшь"
Ибо молчать с этой целью, нужно не тогда, когда тебя спрашивают, а наоборот когда НЕ спрашивают.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200816

При развороте выхода вращение поменяется в другую сторону, проверено, и вода будет двигаться в сторону вращения. При том вращается заметно лучше, ЦБС же не куда не денется, ну всё все секреты выболтал.
При развороте появится ещё одна центробежная сила, направленная в обратную сторону. Вращение не поменяется, а остановится.
Точно, и останавливается почти , ну если и крутится то еле еле небольше 30 об/мин, при условии если делать как ты делаешь, я же по русски написал ПРОВЕРЕНО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200819

А может стоить понять что про цбси мы нехрена незнаем .
Вообще про инерцию
Всё что не знаем. мы стараемся познать при помощи экспериментов а не читанием галиматьи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200820

При развороте выхода вращение поменяется в другую сторону, проверено, и вода будет двигаться в сторону вращения. При том вращается заметно лучше, ЦБС же не куда не денется, ну всё все секреты выболтал.
При развороте появится ещё одна центробежная сила, направленная в обратную сторону. Вращение не поменяется, а остановится.
Точно, и останавливается почти , ну если и крутится то еле еле небольше 30 об/мин, при условии если делать как ты делаешь, я же по русски написал ПРОВЕРЕНО.

Если написано по русски "ПРОВЕРЕНО", это не значит, что и в правду проверено.
А я на100% знаю, что ничего не проверено и что никаких подтверждений этой проверки нет и не будет.

На фото домашний генератор Шаубергера. Ты видишь там сопла развёрнутые вперед?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200821
У Шаубергера медные трубки , они очень гладкие как снаружи так и внутри , трение там минимальное, и ведь успехов у него небыло а только вращение. Будешь испытывать и сам всё увидишь, я к тому всё об этом предупреждаю чтобы потом не торопился выкидывать , прикрутишь тогда изогнутые трубки и больших проблем нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд