Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200676

Ответь на простой вопрос, чему равна работа силы, вектор которой направлен к вектору дижения под углом 90° ?
Ты вначале научись вопросы задавать корректно. и сделай ты уже наконец свой бтг неограниченой мощьности, (может поумнеешь), а то уже уши вянут от того что ты несёшь.
Я задал тебе вполне нормальный вопрос . Но когда у дураков нет ответа, то они начинают придираться к вопросу.
Sait! Мне не в ломы ответить, но ты составил вопрос так, что если я отвечу что работа будет равна нулю, то меня опровергнет любой включая меня самого, потому что твой вопрос не делает ограничение по ситуациям например а если на движущийся объект применено воздействие под 90гр ...чему равна работа силы? и она уже не будет равна нулю. Ты не поставил никаких условий, и спросил ...чему равна работа силы? И я поэтому тебе спокойно ответил что вопрос поставлен не корректно. Но ты привык своим умом пользоваться только тогда когда надо кого то унизить, а что бы понять о чем тебе пишут ..... тут УВЫ!
И снова ты показал своё незнанип школьной физики. Речь шла именно о движущемся объекте. Если на движущийся обьект действует сила под углом 90° то она не влияет на его скорость.
Я просто уже устал проводить лик без с воинствующими неучами.
Одному дураку полгода обьяснял, что к чему. Предоставил все формулы, логически обосновал, прндоставил рассчеты, предоставил практические доказательства. Все бесполезно. Все равно что барану покащывать новые ворота.

На первом скрине написано чему равна работа силы по отношению к скорости тела под углом 90° Для умных пишут, для дураков рисуют, там нарисовано движущееся тело и стрелками показано направление действия силы. Кроме картинки тебе будет очень полезно почитать, что там сверху написано.

На этом скрине сказано, что при РАВНОМЕРНОМдвижении тела по окружности модуль его скорости НЕ изменяется, азменяется только направление движения, чтобы понять почему скорость не изменяется смотри первый скрин.

На третьем скрине показан рисунок человечка с гантелями. Когда во время вращания человек сгибает руки в локтях то его угловпя скорость вращения возрастает.
А знаешь почему возрастает угловая скорость? А потому, что линейная скорость гантелей сохраняется.
Этот жксперимент доказывает то, что изменение радиуса вращения так же не влияет на линейную скорость тел.
Почему так происходит смотри первый скрин.
Это всё школьная физика. Если сможешь её понять. Тогда я смогу тебе обьяснить каким образом можно использовать это правило механики, для получения энергии.
И как это правило работает в двигателе Клема.
Я доказал это практически на чисто механической установке, теперь собираюсь это сделать на гидравлической.
Она состоит из насоса и турбины. Их я уже напечатал. Сейчас занимаюсь сборкой.
Уверенность в несостоятельности закона сохранения энергии у меня появилась после несколькох лет исследований и практических экспериментов. А на чём основана твоя слепая вера в этот закон? Можешь не отвечать, я знаю, что твоя слепая вера в этот закон основана на мнении большинства, ну или на стадном инстинкте.
Ты же не провел ниодного эксперимента в механике. Своих исследований в этом направлении ты не проводил. От куда тебе знать , что этот закон точно работает? Да ни от куда. Ты просто подчинился мнению толпы. Мнение большинства и есть тот загон, те рамки, в которые нас всех загнали.
Любое открытие начинается со СТРЕМЛЕНИЯ выйти за общепринятые рамки.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, vitus, Олег, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200677
Sait вспомни, что сказано о биссере и свиньях.

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200678
Печатаю на 3д принтере я всего второй год. Раньше всё делал в ручную, что не мог сделать сам, заказывал у мастеров.
Напечатать то, что я печатаю модет любой у кого есть 3д принтер подходящего размера.
Для этого не нужно быть айтишником. Нуже просто хроший опыт в работе с 3д принтером.
С освоением программы по 3д моделированию немного сложнее. Нужны месяцы, упорных занятий чтобы научиться нормально моделировать. Но чтобы освоить все функции программы нужны годы.
Но и это не главное.
Чтобы приступить к созданию модели, её с начала нужно создать у себя в голове. За тем разделить на детали, а потом создавать каждую деталь по отдельности.
На проектирование одного ротора турбины у меня ушло 3 недели кропотливого труда.
Но это не значит, что за три недели я создал всего одну турбину. На самом деле я создал их более двдцати штук. В каждой мне что-то не нравилось. И приходилось все переделывать.
При работе с пластиком нужно учитывать что его прочность на много меньше чем у металла по этому нужно это обязательно учитывать. Как расположить крепления чтбы модель получилась крепкой.
Я не жалуюсь на трудности. Но когда, я выкладываю фотографии своих изделий, всегда найдется какое-нибудь тупое завистливое чмо, которое начинает обсирать, то чего ему в жизни не сделать. Оно может только как обезьяна скакать по веткам форума и срать. Но обезьяны серут на лету, а форумные обезьяны серут строго на ветках.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
murenok
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200680
Ценробежный масляный фильтр. От 2 атмосфер, крутится 5000-6000 об/м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200683

Ценробежный масляный фильтр. От 2 атмосфер, крутится 5000-6000 об/м
Это да. Но в маслянном фильтре, ЦБС не является движущей силой.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200687

Ценробежный масляный фильтр. От 2 атмосфер, крутится 5000-6000 об/м
Это да. Но в маслянном фильтре, ЦБС не является движущей силой.
Решил гипотетический расчитать мощность маслянного фильтра, допустим он крутится 6000об/м,крутящий момент 10нм,подставляем в формулу
(6000*10)/9549=6,2кВт:blink: :huh: :huh: :huh:
Есть еще такие

." Струи масла, проходящего по каналам «б» в сторону, противоположную направлению струй масла в каналах “а”, образуют реактивный момент, по направлению совпадающий с активным моментом. Слагаясь, эти моменты Образуют Суммарный Крутящий Момент, под действием которого ротор вращается с часто- той 83...100 с‘ (5000...6000 мин'1)"©
Давление в маслянной магистрале зил 130, 1,2 бар. :woohoo:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200699
В заблокированой теме есть много фото от ENERGY
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...arda-klema?start=190
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200717

В заблокированой теме есть много фото от ENERGY
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...arda-klema?start=190
Намфото куча бесполезного железа. Такоеиработать не может.
Говорю вам, что Большая мощность при малых оборотах означает одно.
Это огромный крутящий момент.
Но такого момента силы можно добится, только центробежной силой.
Я не знаю как выглядел ротор на двигателе Клема, но я точно знаю как он работал.
Турбина на центробежной силе, не может вращаться очень быстро потому, что при разгоне ЦБС становится слабее.
Принагрузке на турбину её обороты начи6ают снижаться,а сила начинает расти.А сила там исчисляется тоннами.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200722

На какую мощность ты розчитуеш своего мотора что на последнем фото ?
Прежде чем рассчитывать, нужно эксперимент провести.
Крутящий момент я могу рассчитать, а скорость вращения пока не знаю, рассчитываю примерно на 2000 об/мин.
Скоро увидим.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200792

нужно эксперимент провести.
Скоро увидим.
Если у тебя всё получится........., то разрешу тебе поливать меня любыми какашками, и читать мой посты по диагонали!!
Напрасно ты думаешь, что я мечтаю о поливании тебя какашками. Если бы я хотел, то мне бы не понадобилось твоё разрешение.
И что значит Если получится?
Уже получилось. На механике получилось, получится и на гидравлике.
На рисунке изображена одна из трубок ротора, стрелками указаны вектора центробежной силы на разных участках канала.

Наличие центробежной силы не замедляет скорость течения воды в канале. Однако при этом ЦБС воды толкает канал, в направлении результирующего вектора силы.
Когда вода не теряет скорость при выполнении работы центробежной силой, тогда она не теряет кинетическую энергию. Выполнение работы без потери кинетической энергии, есть ничто иное как нарушение закона сохранения импульса, а значит одновременно с ним нарушается закон сохранения энергии.
Обычная механика лобовых взаимодействий работает согласно вышеупомянутым законам.
Но при касательных взаимодействиях эти законы работают иначе.
Облазь весь интернет, но ты не сможешь найти ни одного эксперимента, похожего на мои.
К тому, что ЗСЭ не состоятелен, я пришел через большое множество различных экспериментов, которые продолжаются по сей день.
У меня есть четкое понимание того как это должно работать.
Здесь я не за тем, чтобы найти ответы, а для того чтобы дать ответы тем, кому они действительно нужны. Тем, кто готов действовать , но не знает где искать.
Не просто примерное направление, а конкретные, четкие ответы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:
Спасибо сказали vitus, lvn54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд