Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200637

Ответь на простой вопрос, чему равна работа силы, вектор которой направлен к вектору дижения под углом 90° ?
Ты вначале научись вопросы задавать корректно. и сделай ты уже наконец свой бтг неограниченой мощьности, (может поумнеешь), а то уже уши вянут от того что ты несёшь.
Я задал тебе вполне нормальный вопрос . Но когда у дураков нет ответа, то они начинают придираться к вопросу. Не ты первый, не ты последний. Так поступает 99,9 форумного планктона.
Подучи физику школьной программы, что бы не позориться, так жёстко. )))
Работа силы вектор которой направлен под углом 90°к вектору движения тела равна нулю.
Вектор центростремитнльной силы направлен под углом 90°к вектору инерции тела. По этому работа центростремительной силы по отношению к скорости тела, равна нулю.
Это значит, что тело выполняющее работу центробнжной силой не теряет свою скорость, а значит не теряет кинетическую энергию. Если тело может выполнять работу не теряя при этом энергию, то тело может выполнять работу вечно.
Этому конечно в школе не научат. Но чтобы это понять, знание школьной программы необходимо.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200640

Если тело может выполнять работу не теряя при этом энергию, то тело может выполнять работу вечно.
Вопрос к людям у меня одного аж нервы бьють когда читаю какой бред что пишет саит .
Саит ты можеш не комментировать ты не излечимый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200641
Саит тебе до andreishal ещё срать да срать , а его посты читаю уже 4года и много умных мыслей услышал , ты лутше скажы почему тебе на других форумах чмерили, а Ти здесь засел что лохов нашол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200649

Если тело может выполнять работу не теряя при этом энергию, то тело может выполнять работу вечно.
Вопрос к людям у меня одного аж нервы бьють когда читаю какой бред что пишет саит .
Саит ты можеш не комментировать ты не излечимый
Для меня как и для других адекватных людей, твой голословный словесный понос, не имеет смысла.
Я могу после каждого твоего поста повтопять как попугай, что ты дурак, но мне это не нужно. Я для себя выяснил, что ты такое. Мне другие говорили, что ты тупой ублюдок, а я не верил.
Но на деле оказалось , что они были правы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200656
Слова слова и только, всё проверяется в деле, 3Д принтер купить не проблема а вот освоить к нему программу да ещё с такими выкрутасами. Одни кручёные выхода чего стоят, ну кто ещё сможет повторить , давайте проявите себя в деле и тогда выступайте на равных. А то это только соревноваание в словесности и больше ни чего, да у нас вся страна в этом приуспела и не кому не докажешь что он далёк от истинного понимания.
Спасибо сказали Sait

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200658
Вы помните что нам показывали бригада во главе energu там аппарат бил в метали , какая била турбина , какая коласальная робота , то бистро удалили их ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200662

Слова слова и только, всё проверяется в деле, 3Д принтер купить не проблема а вот освоить к нему программу да ещё с такими выкрутасами. Одни кручёные выхода чего стоят, ну кто ещё сможет повторить , давайте проявите себя в деле и тогда выступайте на равных. А то это только соревноваание в словесности и больше ни чего, да у нас вся страна в этом приуспела и не кому не докажешь что он далёк от истинного понимания.
Всё что он напечатал может начинающий айтишник , но всё это можна выбросить на помойку оно работать не будет .
Вы шо думаете японци дебили не могут напечатать такоё , или китайци ,
Им что бтг не нужно?
То японцы и китайцы, здесь свои достижения а там другие. Начинающий айтишник может и сможет но сюда такие не заходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200665

Вы помните что нам показывали бригада во главе energu там аппарат бил в метали , какая била турбина , какая коласальная робота , то бистро удалили их ,
Ихнее видео я сохранил, там конкретики тоже мало , только экс с воздухом на пустое вращение да куча железок возможно ещё и не связанных между собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200670
А посты сохранили ? Видео выложите снова может хто то новым взглядом посмотрит ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200675

А посты сохранили ? Видео выложите снова может хто то новым взглядом посмотрит ,
Это не моё видео и в принципе тут не проблема , надо из за этого заводить свой акуант чего мне не хочется делать. Если только выслать по элетронке на почтовый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд