Магнитная обработка коронавируса

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #151992

o-lega пишет: Мне кажется из всей обработки самое простое выключить ящик и избегать общение со всеми телезрителями и потребителями, что собственно одно и тоже)))


Нельзя, живя в обществе, быть свободным от него. А телеящики - зло (методы обработки населения давно шагнули так далеко и комплексно (с обработкой подсознания ), что гебельс нервно курит в сторонке уже не один десяток лет.)
Спасибо сказали rajpo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 653
Больше
Магнитная обработка коронавируса #151994
Системе нужно стадо и не важно с какими моральными принципами, стадо должно приносить пользу верхушке системы.
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитная обработка коронавируса #151997
Магнитная обработка коронавируса вызывает быстрое его размножение.... так что если хотите его размножить обрабатывайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Магнитная обработка коронавируса #151999

Юрий М пишет: Магнитная обработка коронавируса вызывает быстрое его размножение.... так что если хотите его размножить обрабатывайте


Юрий, откуда такая инфа?
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитная обработка коронавируса #152001

sgur пишет:

Юрий М пишет: Магнитная обработка коронавируса вызывает быстрое его размножение.... так что если хотите его размножить обрабатывайте


Юрий, откуда такая инфа?

Как раз Сергей Качан видео выкинул

если на бактерии воздействовать электрически или магнитно это вызывает их интенсивное размножение, я в 80х годах на огороде делал петлю с нескольких витков, диаметр 10 на 40 метров и подключал к электролову, и понижающему трансу, картошка и овощи дуют превосходно..... закапывал провода через метр на пол метра, тоже прекрасно.... даже капустница с огорода убегла..... так что если хочите размножить коронавирус воздействуйте на него электромагнитно
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #152002

Юрий М пишет: Магнитная обработка коронавируса вызывает быстрое его размножение.... так что если хотите его размножить обрабатывайте


Быстрое размножение обеспечивает перенастройка фабрик клетки, управление которыми захватывается комплексами клеток вируса при перенастройке клеток организма на самопроизводство вируса, т.е. фигурально ключ должен подойти к скважине управления, масса ключа (клеток вируса) должна быть выше критического порога срабатывания и нет внешнего противодействия иммунной системы.
Каким образом ураганный магнитный ветер турбулентного (не ламинарного!!!) вида будет способствовать ускорению процесса размножения, сбивая тонкую настройку процесса? Выводы прямо противоположны.
Что касается предоставленного видео с электростимуляцией слабым постоянным током роста зелёной травки из лесу, то это не по теме.
Разницу в электрической и магнитной составляющей понимаете???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитная обработка коронавируса #152009
Sovetnik, из этого можно заключить что лучше не лезть со всякими импульсами, единственно что мы можем, люстра чижевского или ионизатор вот они 100% убьют вирус у вас в комнате.... я ионизатором раньше даже грип лечил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #152018

Юрий М пишет: Sovetnik, из этого можно заключить что лучше не лезть со всякими импульсами, единственно что мы можем, люстра чижевского или ионизатор вот они 100% убьют вирус у вас в комнате.... я ионизатором раньше даже грип лечил

Ионизатор обеспечивает дезинфекцию снаружи, а в данном случае атака идёт на внутренние органы.
В первую стадию - через ЛОР органы формируются первичные очаги заражения и увеличенная масса вирусного объёма, которая расходится в основном по двум направлениям - наружу, причём тело больного является скрытым распространителем заразы через 2-3 дня после заражения и внутрь - первым (но не единственным ) объектом поражения становятся лёгкие, как среда , имеющие все ресурсы для взрывного роста заболевания.
В случае даже среднего поражения болезнь протекает не менее 2-х месяцев, причём основной причиной летального исхода является резкая (но с задержкой) ответная реакция имунной системы.
В принципе (в случае заражения ) борьба может идти двумя основными путями
1- стрельба по площадям - общая дезинфекция областей поражения и здесь два направления а) - обработка фактором, обеспечивающим ослабление развития первичных областей и объёмов заражения (в данном случае турбулентное магнитное поле не самый худший выбор)
б) - стимуляция иммунитета другими раздражителями. Так одним из применяющихся лекарств являются лекарства, применяемые при малярии или повышающие уровень интерферона.

2 - стрельба конкретно по вирусу - применение вакцины, формирующей иммунитет к конкретному вирусу. Но здесь - главная подлянка, так как код вирусной ДНК непрерывно модифицируется и зацепиться за что то постоянное возможно только на короткий отрезок времени (не более года), а там нужно менять патроны.

Так что здесь непрерывная борьба снаряда и брони.
Но можно не трепыхаться и плыть по течению не шевеля ластами, которые плавно перетекут в белые тапочки. Выбор всегда есть! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитная обработка коронавируса #152020
Sovetnik, вы врач или водопроводчик.... вы откуда знаете. насоветуете а чел помрёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #152030

Юрий М пишет: Sovetnik, вы врач или водопроводчик.... вы откуда знаете. насоветуете а чел помрёт


Информация о коронавирусе взята из открытых источников + немного логики.
И если Вы советуете мыть руки перед едой, то этот совет несомненно ускорит кончину пациента. Воздействие маломощным турбулентным магнитным полем (холодное электричество в данной схеме не менее 50%, ) в течении 5 минут в сутки по воздействию не превышает эффект мытья рук, только в другой плоскости. Другие методы воздействия (изотопы, электрическое поле, лазер...) более травмоопасны. Спасение утопающих - дело самих утопающих, даже если они не врачи или водопроводчики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.117 секунд