Магнитная обработка коронавируса

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148371
А вот что пишут в паспорте на обычный электромагнит..

Главный структурный элемент биологического организма – вода, основной растворитель, отвечает за течение этих процессов. Интенсивность окислительно-восстановительных реакций зависит от активности электронов в водных растворах.
Кластерная организация воды позволяет использовать её внутримолекулярную индукцию. Причем внутримолекулярный потенциал воды может быть промоделирован внешним структурированным электромагнитным воздействием. Электроны молекулы воды, которым сообщено поле левого вращения, являются акцептором: энергия электронов активно взаимодействует с эндогенной водной средой и отбирает свободные радикалы у молекулярных групп. Такая вода способна к разрушению межмолекулярных связей, к окислению молекул. Если внешнее моделирующее электромагнитное воздействие сообщает молекуле воды правостороннее вращение, сообщенная энергия электронов активно передаётся, «навязываются» внутриклеточным связям, стабилизируя химические реакции.
Пробор серии АТМ «Акваактиватор» обеспечивает возможность формирования способностей воды по двум типам:
 при индикации синим – воздействие на воду присваивает ей свойства «акцептор» – вода «нейтрализатор», благодаря своим электронно-акцепторным свойствам, обладает биоцидной активностью, стимулирует биологическое окисление и способствует детоксикации организма за счет окислительного гидроксилирования гидрофобных токсинов и шлаков. Рекомендуется при интоксикациях, воспалительных процессах (остром и хроническом течении).


Ребята.. если красивых слов набросать , можно и палку продать за пару косарей..
Вот вам пример тупо маркетинга на вере в живую воду.

Обычный электромагнит, катушка из 600 витков, на железном сердечнике диаметром 2см. Подключаемый к блоку питания с радиобазара. И таймер на 1 минуту. Полярность проводов можно менять. В одном случае якобы живая вода получается, во втором мертвая. Цена магнетизатора 250 долларов.

Парни.. я проверил все что было мне доступно.. Ну не лечит оно..
катушки там правда втупую намотаны, бескаркасные. Импульсы частотами пару герц..
И также приборы подающие прямоугольный сигнал типа меандр в диапазоне от 60 до 850кгц, амплитудой 5-12 вольт, на латунные трубки - электроды, которые надо держать в руках.

Кстати эти приборы наиболее активны в плане воздействия на организм..
Да, они как то действуют. но не на всех одинаково.
Например мне стало хуже.. Я пытался вылечить свой букет паразитов. Но не получилось, только добавился артрит и аритмия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148372
а знаете как проверяли эффективность этих приборов ?
Брали чашку Петри с выращенными колониями бактерии кишечной палочки доливали водой слегка, опускали в чашку два электрода в виде небольших кусочков латунной фольги и подключали прибор . Микробы погибали через 15 минут.
Представляете какой электрический шок на них действовал - шаговое электричество 12 вольт амплитуды на 3см .. Это примерно как 390 вольт на метр. Все равно что вы шагаете по воде, в которой размещены провода и образуется шаговое электричество величиной 390 вольт на метр.. я помню когда то нас затопило, а холодильник пробивал на массу, и не был заземлен. Я на кухню не смог войти по щиколотки в воде так как током било.. Но я не делал больших шагов, зная этот эффект шаги делал по 5см, чтоб дойти до стола и забрать кошку, которая с перепугу выскочила на буфет. ее тоже шибануло в воде..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148376
Пришлось испытать «Радугу» так сказать в деле.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...parat-raduga?start=0

Мой знакомый позвонил мне и сказал что у его 12 летнего сына обнаружили корона вирус.
Заметили так — во время обеда он пожаловался на безвкусную еду, к вечеру поднялась температура. Врачи сказали что лёгкая форма пусть лечиться дома.
Решили проверить действия «Радуги». Положение лежа на спине. Катушку направляли в область легких и смещали на другое место каждые 20 минут. На каждую сторону пришлось прикладывать 4 раза по 20 минут. Потом катушку расположили на груди, так же в области легких и дыхательных путей. Тоже на каждую сторону по 4 раза, смещая, каждые 20 минут. Время занимает не мало.
Наследующий день при кашле выделилось очень много нехорошего, похоже на тину из болота. Температура спала. Пропали все симптомы болезни. Через несколько дней вновь появилось обоняние и чувства вкуса. Самое интересное ни кто из тех кто был в контакте ни заболели. Прошло уже несколько недель. Такое ощущение что вирус действует избирательно или у остальных иммунитет.
Не исключаю возможности простого выздоровления и «Радуга» тут не причём. Молодой, крепкий организм. Но чтобы за сутки вылечить коронавирус, это уже интересно.
Спасибо сказали RealStrannik, Rakarskiy, exquisitus, rajpo, AndreyVK431, ychenik, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148801
Северная Корея разработала абсолютное лекарство от коронавируса..
Кимдан - 2
Состоит из раствора вытяжки женьшеня и наночастиц золота и платины.. И все!

Причем воздействие идет на ВСЕ вирусы вообще! Все их убивает.
Принцип действия подобен кремлевской таблетке - наночастицы золота и платины.
наночастицы платиноидов размером 1-2нм при инжектировании вирусной ДНК в ДНК клеток человека генерируют продольные волны в определенном диапазоне КВЧ, около сотни ГГц, что совершенно сбивает биорезонанс вирусов. В итоге участки вирусных ДНК вообще выбивает из ДНК клеток и митохондрий..

Можете найти много информации о репарации ДНК при посредстве наночастиц платиноидов..

На синем матриксе был чел с ником Магия Наука. Он много лет назад проводил опыты по получению наночастиц золота с помощью качеров, кажется.. Может быть найдете его посты тогда бы сюда было полезно кинуть..
Думаю что не все смогут купить Кымдан-2.. Например в Украине походу никто не продает. А как купить это если продается на сайте российском..
К тому же стоимость немалая..

asiabiopharm.com/product/kimdan-2/
Спасибо сказали AndreyVK431, cryptojam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #150406
Вот и осенняя пора. Знакомых и приятелей уже много, временно потерявших обояние (в числе прочих признаков). Но эксперимент с магнитной обработкой через магнитер слегка закрученным магнитным полем (см схему в начале темы) вместо 220В 50 гц пока даёт стабильные положительные результаты. Достаточно после посещения общественных мест обработать носоглотку и район лёгких в течении 3 минут и всё!!!.
Правда стоимость магнитера в районе 80 зелени и схема тоже что то стоит + работа, но это на порядок меньше стоимости лекарств для лечения.

p.s. добавляю ещё одну литературу.

Вложенный файл:

Имя файла: Svetlov_Kv....fb2.zip
Размер файла:554 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Магнитная обработка коронавируса #150409
Магитотерапия - очень интересная процедура и она привязана к конкретному изделию!!!
Без реальных клинических испытаний можно сказать о ее пюсах и минусах !
Есть противопоказания- это касается применения в период обострения заболеванияB)
Онкология ,опухоли. индивидуальная непереносимость и мн. другоеB)
Однако есть плюсы (они зависят от частот интенсивности В в основном экеримент) изменение текучести
крови ,влияние на ее структуру (это частные исследования за деньги и не публикуются в прессе), в
основном все плюсы были обнаружены в советское время и переписываются без должного подтверждения!B)
Кровь/железо/красная - магнитовоспреимчивая!!!B)
В остальном большие сомнения и плацебо- т.к. магнитное поле соленоида как и магнита
Убывает Обратно пропорционально Кубу расстояния-- Те. Зависит от величины/диаметра индуктораB)
Поэтому если и есть положительное воздействия перечисленных приборов в данной теме, то оно ни чем не
подкреплено кроме "слов" т.к. Клинические испытания - не быстрый и не дешевый вариант:woohoo:
Все о чем я написал сам лично проходил , что касается магнитотерапии и применения ее в медицине-
моя работа!!!
Т.К. ВИРУС КоВИД не совсем давний -то нет реальных испытаний в области магнитотерапии-в основном
это рекламный трюк- да и сама Обработка Вирус магнитным полем сомнительна -т.к. нет таких подтверждений!!!
Магнитотерапия влияя на кровь может стимулировать Имунную Систему, - но как быть с противооказаниями
-в период обострения(лично у меня есть печальный опыт применения МТ при обострении гаймарита)
Никто Физиопроцедур в период обострения не делает во всем Мире(только шарлатаны)ИМХОB)
Все на ваш Страх и Риск!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #150413
К сожалению кроме слов и обработки на себе и ближайших родственниках других (многочисленных ) результатов предоставить не могу. Предложенная обработка применяется как профилактическое средство вместе с мытьём рук и лица.
Вирус короны достаточно хлипкая конструкция, хотя благодаря скрытым носителям будет производиться промышленными масштабами достаточно продолжительное время и надеяться на методы карантина - всё равно, что быть в течении часа под проливным дождём и остаться сухим. Единственное реальное препятствие - это достаточный уровень иммунитета. Если метод воздействия ослабит способность вируса к внедрению в поражаемые "узкие" места организма, то это также повышает уровень защиты. Если разобраться, то солнечный свет заметно ослабляет вирус, так как эпидемия начинается сейчас.
Но просветить внутренности светом и обработать электрическим полем не удасться Магнитное поле - тем более турбулентного типа, а не ламинарного - от обычного синусоидального питания - это один из немногих фАКТОРОВ, которые проходят через кожу до слизистых и лёгких.
Глубина проникновения - не менее 10 -15 см, что вполне отвечает задаче. Несомненно имеется воздействие и на кровь и на клеточную структуру организма. Единственная заметная реакция на первые сеансы, когда обрабатывалось всё тело - слабость в течении часа, так что более 5 мин для первых сеансов не рекомендую. Рекламные действия ? Их нет. Всё равно, какая медицинская катушка подключается к девайсу, лишь бы она подключалась напрямую к 220, а не имела внутренний усилитель со своим управлением. Основное воздействие производит турбулентное магнитное поле. Спасение утопающих - дело самих утопающих, их страх и риск. Если есть противопоказания - то тогда выбор будет напоминать русскую рулетку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Магнитная обработка коронавируса #151122

dorohov.alex пишет: Но чтобы за сутки вылечить коронавирус, это уже интересно.


Подтверждаю. У двух человек появились подобные симптомы. Сразу же провели обработкой "Радугой" горла, лёгких. На следующий день температуры как не бывало.
Спасибо сказали exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #151978
После известия о смерти П. Гаряева - его интервью


несколько другим взглядом посмотрел на магнитную обработку разработанным девайсом на 1 странице темы.
Именно получение торсионных магнитных полей с облучением носоглотки и лёгких "магнитером" значительно усиливают шансы на положительный исход при соприкосновении с коронавирусом. Эффективность генерации именно борьбы встречных электромагнитных полей чудесных аттенюаторов Бессонова позволяет чистым экономичным методом разрушать воспроизводство в своём организме копий вируса, полученных с улицы, а также блокирует волновой канал передачи вируса. и тренирует волновой иммунитет. Это не значит, что имунную систему организма (со всеми остальными ) не нужно развивать и укреплять, но всякое лыко в строке тоже держит строй.

Вложенный файл:

Имя файла: Garyaev_Li....pdf.zip
Размер файла:3,260 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #151982
Мне кажется из всей обработки самое простое выключить ящик и избегать общение со всеми телезрителями и потребителями, что собственно одно и тоже)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.111 секунд