Магнитная обработка коронавируса

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Магнитная обработка коронавируса #162052

o-lega пишет: Так в трансе и нет ударное электрополя, хотя может тоже сработать, железо есть усилитель, там тоже должно быть холодное поле, по крайней мере в магнитном потоке. Не удивляюсь, если провести объективные исследования, что обычный трансформатор тоже окажется лечебный)))) А может даже более)))


Я и говорю , читайте Кира Булычева, там инфы больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #162065

Zmeyg пишет:

o-lega пишет: Так в трансе и нет ударное электрополя, хотя может тоже сработать, железо есть усилитель, там тоже должно быть холодное поле, по крайней мере в магнитном потоке. Не удивляюсь, если провести объективные исследования, что обычный трансформатор тоже окажется лечебный)))) А может даже более)))


Я и говорю , читайте Кира Булычева, там инфы больше.

А я вам говорю, учите английский, мы всё прое@али, страну допиливаем, осталось не так много))) Даже катушка Мишина, настройка влияет на свойства, можно получать как обычное излучение, так и холодное, но это вы у Булычева прочтёте))) В одном случае катушка будет бороться с вирусами, в другом им помогать. Наверное Мишин прав, что не стал объяснять, доказывать... чтобы бизнес можно было делать... Страна деградирует, в такой системе бабки нужно делать...а не тащить их из болота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #167013
Появились новые данные о версии короны дельта и дельта+
Данные версии заразнее первой версии в 3-4 раза.
Повышена доля больных со средним и тяжёлым течением болезни (до 15%)
Эффективность имеющихся вакцин (90-80% - спутник/ файзер 30-50% - ковишилд/синовак) снижена не менее чем на 10%
, так как версии прививочных антител хуже справляются с реальной заразой.
Для упрощения конструкции выходных катушек (схема накачки без изменений) предлагаю комбинацию плоских катушек (почти как было у Динатрона - ЖАЛЬ, ЧТО сейчас (после вдумчивых рекомендаций уважаемых .... се он не любит )
В чём то очень напоминает катушки Мишина,( но разница в частоте не 300 кгц а не более 4) и синусоиды .....

Сверху - катушка 1-2 частота f (f= 2-3.5 кгц) (граничная частота КТ829 - 5 кгц)
Посередине - выходная плоская - подключается к мед аппарату
Снизу - катушка 3-4 частота 2f (1- 1.7 КГЦ)
Число витков прежнее (не менее 200) Тип обмотки - бифиляр. сердечники- кольца могут быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Магнитная обработка коронавируса #167147
В настоящее время все виды магнитотерапии в основном разделяются по силе воздействия/восприятия(пациентом)
1- слабые поля до 50-100 млТесла (воздействие их не ощущает пациент)кроме слабого потепления
2- средние (в основном импульсные поля ) 300-1000 млТесла -сокращаются мышцы до болевых ощущений за счет
наведенных вихревых токов в тканях
3 сильные поля более 1000 млТесла - может вызывать диамагнитный эффект в тканях пациента -вызывая вибрацию-
продольную волну как звукB)
В последних двух очень важна длительность имульсов:evil:
Все что вы можете создать кустарным способом -это 1-й вариант- Ни о Чем:evil:
Улучшает всякого рода проходимость/текучесть и т.п. эффекты- но КОВИДУ это в помощь
чтобы проникнуть в глубь тканей!!!:woohoo:
Если хотите разорвать вирус- нужны всплески Электрического поля - высокий потенциал а не магнитное воздействие :lol:
Тк. эффекты разные (у Мишина на бифе при питании от +12 наряжение может увеличиваться в десятки раз)
ИМХО название темы тупиковое- от незнания понятий и основ магнитотерапии!,
Только переменное высоковольтное поле возможно сможет убить вирус.

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #167149

neznaikapsv пишет: В настоящее время все виды магнитотерапии в основном разделяются по силе воздействия...1- слабые поля до 50-100 млТесла (воздействие их не ощущает пациент)кроме слабого потепления
2- средние 300-1000 млТесла -сокращаются мышцы до болевых ощущений
3 сильные поля более 1000 млТесла - может вызывать диамагнитный эффект в тканях пациента
...Все что вы можете создать кустарным способом -это 1-й вариант- Ни о Чем:evil:
Если хотите разорвать вирус- нужны всплески Электрического поля - высокий потенциал а не магнитное воздействие :lol:
..... название темы тупиковое- от незнания понятий и основ магнитотерапии!,
Только переменное высоковольтное поле возможно сможет убить вирус.


К сожалению использованию средних и сильных магнитных полей препятствуют особенности заражения и расположения первично поражаемых органов (носоглотка и лёгкие.... затем мозг). Так как процесс мышления - энергетический, то всовывать голову в микроволновку почему то не хочеться. Высоковольтное поле (как и инфрокрасное излучение) обеззараживает вирус, но только снаружи. Проникать внутрь организма может только комбинации магнитных полей на глубину 10-16 см, что вполне достаточно.
И задачей профилактики и лечения не является уничтожение вируса. Зачем??? Целью является его всемерное ослабление и посильная помощь имунной системе, чтобы при любом варианте заразы.
Так как моё представление магнитного поля - это вихревое движение магнитных силовых линий на оси полюсов с околосветовой скоростью. Что произойдёт с комаром при попадании в вихревой турбулентный поток? Очень велика вероятность лишения части конечностей и ограничения кровососной способности. Что необходимо для ослабления вируса любой модификации? Нарушить цикл воспроизводства и размножения. Поможет ли этому всовывание коннекторов вирусной конструкции в вихревую мясорубку? Думаю, что в любом случае это улучшит состояние пациента ( если у него ещё остался иммунитет после тренировок с вакцинациями) :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Магнитная обработка коронавируса #167152

tokar_ev пишет:

neznaikapsv пишет: ...Только переменное высоковольтное поле возможно сможет убить вирус.

- вместе с телом пациента.
Что нибудь слышал про биорезонансную диагностику и лечение ?

Я высказался про магнитное поле и электрическое- переменное, а биорезонанс -
почитайте отзывы- он основан на слаботочном воздействии- и если вам удастся подобрать
резонансную частоту для подавления/ослабления вируса- это еще не значит что вы победили болезнь:evil:
Надо пациента полностью помещать в "капсулу" с контактом по всему телу - по типу МТТ МАДИН где
вихревое магнитное поле около 3-х млтесла - Максимум что оздоравливает посткавидных но не лечит ,B)
На счет глубины проникновения в тело пациента 10-15 см- просто смешно-Советник-
т.к. поле привязано к источнику и убывает обратно пропорционально квадрату от расстояния .
Для этого достаточно измерить Магнитную индукцию миллитесламетром обыкновенного магнита
в зависимости от расстояния- ТАМ УЖЕ НА САНТИМЕТРЕ ОТ МАГНИТА - ПОЧТИ НЕТ ПОЛЯ!!!!!:woohoo:
Есть еще такое понятие -кольца Гельмгольца- для создания равномерного поля,, но и там есть ограничения
это половина радиуса- т.е. надо применять особенные конструктивные решения , а не просто катушка-
у нее поле 1/2 Диаметра -т.е. для 15-ти см катушка должна быть как минимум 30 см:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Магнитная обработка коронавируса #167154
Вот про диагностику

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #171878
Вот линк на разработку очередного электромагнитного аппарата
/ rostec.ru/news/razrabotka-tekhnodinamiki...zhneniyakh-covid-19/ /
Устройство толком не описано, но судя по излучателю работает на довольно высоких частотах....
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #174889
... месяц назад встреча с коронавирусом состоялась (жена тоже) ..... вследствие родственных связей. ... Когда полученная доза превышает "пробивную" неважно, какими методоми предохранялись ..... процесс пошёл. Укалываться не рискнули (местные условия....). Заболевание проходило немного по разному.... У меня - смесь хронического ОРЗ + корона , у жены - только корона.
... Магнитная вихревая обработка носоглотки и лёгких проходила каждый день 6-8 раз по 4 минуты
За первые полторы недели сбил температуру 38.5 через горчичники, ингаляции и банки... (горячее питьё обязательно...)..
АСС Витамин С 0.5 гр/сутки ... Дальше 2 недели выползал из насморка.
У жены появился частый мелкий кашель и 10 дней она спала на столе (как в оффисе) так как ночью спать на спине невозможно.
Она прошла минимальный антибиочный цикл :
1 - Азитромицин (антибиотик) 3 -капсулы (1 в сутки) через 1.5-2 часа после еды
2 Раствор дексаметазона 3 ампулы по 1 мл( гормон для ослабления вредных действий антибиотика)
3 Шприцы 2 мл - 3 шт
4 Ацетилцистин+ аброксол
5 Витамин С 500,0 - 1 упаковка
6 Лактиале (восстановление микрофлоры кишечника) 2 капсулы через 2 часа после антибиотика + 2* 4 дня после окончания его приёма
Лично я антибиотики не употреблял (против короны они напрямую не работают)
Кроме этого ещё 2 рецепта 1 - горячее свежее молоко + какао+ барсучий или другой внутренний жир+ коньяк+ кусочек алоэ
2 - настойка выдавленного сока алоэ на меду и водке (равные доли) - перемешиваются 7 дней в тёмном месте.
.... Не знаю, как без магнитной обработки, но при её применении большой температуры вечером (после 1-й недели) не было.
Осцилляция в среднем упала на 5 пунктов, что считаю неплохим результатом и имеет тенденцию к восстановлению....
Так что в моём случае магнитная обработка является неплохим подспорьем.... но не панацеей.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Магнитная обработка коронавируса #174891
...особенно понравился коньяк, респект, я его тоже люблю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.088 секунд