Магнитная обработка коронавируса

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140101
Предлагаю девайс собственной разработки
Изменение питания производимых медицинских аппаратов ( у которых только выходная катушка без схемы силового управления) с 220В 50 Гц на "кромриобразное" питание с изменением формы и типа магнитного поля и получаемых свойств в результате.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140110
Перезаливаю файлы

( а то крокодил не ловится , не растёт кокос....)
Вложения:

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140159
Добавляю фотографии применяемых аппаратов

Магнитер

На выходных концах последовательно соединённых обмоток out1-4 ставится сетевая розетка (для220) к которой и подключается выбранный аппарат.
Вложения:
Спасибо сказали exquisitus, AndreyVK431

5 мес. 2 нед. назад
non606
Новый участник
Новый участник
Больше
Магнитная обработка коронавируса #140192
Поясните по трансформаторам, первичка у них с отводом от средней точки? И зачем диоды от коллекторов к нагрузке?

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140196

non606 пишет: Поясните по трансформаторам, первичка у них с отводом от средней точки? И зачем диоды от коллекторов к нагрузке?

Ферритовые П- образные трансформаторы с размерами половинок около 70х32х16 необходимы для повышения напряжения раскачки обмоток 3-х соленоидов. Средняя точка первички +12В. Диоды необходимы для защиты ключей (кт829) от обратки. Диоды любые, лишь бы с током не менее 4-х ампер и обратным напряжением не менее 200В (если больше - лучше) На одном стыке - первичная обмотка (может мотаться сразу 2-мя проводами, а дальше перекоммутация) На другом - выходная бифилярная обмотка - подключаемая к одному из соленоидов. Для увеличения магнитного сопротивления возможна прокладка с тонкой плёнки на первичном стыке магнитопровода.

5 мес. 2 нед. назад
non606
Новый участник
Новый участник
Больше
Магнитная обработка коронавируса #140209
Обычно в двухтактных каскадах обратки нет, а в вашей она есть, и необходима для работы устройства? Холодный ток получается от этих импульсов обратки?

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140216

non606 пишет: Обычно в двухтактных каскадах обратки нет, а в вашей она есть, и необходима для работы устройства? Холодный ток получается от этих импульсов обратки?

В любых ключевых схемах с индуктивностью обратка есть всегда(ОЭДС), но в классических схемах она подавляется, а здесь используется. В схеме получается смесь холодного тока от встречных токовых потоков и обычного электричества. Всё это отображается на суммарном электромагнитном поле в выходных обмотках. Результирующее магнитное поле обладает большей проникающей способностью, большей энергетикой и большей безопасностью при применении. Аналогичное действие на вирусы оказывает ионный поток от люстры Чижевского, но там проблемы с электробезопасностью и глубина проникновения несколько миллиметров, или воздействие звуковых волн типа колокольного звона, но там проблемы с габаритами аппаратуры и возмущённым окружением.:woohoo:
Спасибо сказали exquisitus, non606, AndreyVK431

5 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140357
Взял ссылку в теме активации воды "....в продолжение темы лечения отрицательными зарядами можно привести ссылку: medline.uz/article/alternative/342.htm ,
но также, в качестве некоторого предостережения также можно указать на следующее: subscribe.ru/archive/science.health.medp...200905/31161619.html "

Организм человека - очень сложная биологическая система, в которой старается поддерживаться режим гомеостаза, поэтому простое теоретическое обоснование типа зарядил - разрядил можно засунуть сами знаеме куда.. Если представить себе аналогию, то внешнее энергетическое воздействие с одной стороны работает смазкой - возбуждает молекулярные цепи и узлы клеток организма, с другой "немножко" нарушает строение вирусов и мешает их нормальному внедрению в нормальную цепочку молекулярных реакций и их бесконтрольному репродуцированию.
С точки зрения эфирной теории (моего разлива:blink:) отрицательные/положительные заряды - это вихревые цепочки располагающиеся перпендикулярно вблизи заряженной поверхности, но в случае встречи с диэлектрическим покрытием инициирующие появление противоположного заряда на диэлектрике.
Обычные магнитные силовые линии располагаются спиралеобразно вдоль проводника с током, но проникающая способность магнитного поля значительно выше, хотя воздействие намного слабее. Кромри-образное магнитное поле обладает большей энергетикой и большей проникающей способностью, чем стандартное магнитное поле, но больше распространяется в разные стороны и только не более 30% идёт вдоль поверхности проводника. Почему это так?
В моих представлениях вихри силовых магнитных линий и вихри электрических зарядов обладают разным типоразмером (минимум на несколько порядков) и направлением, поэтому там, где пройдёт игла дубина не пролезает :woohoo:

5 мес. 1 нед. назад
non606
Новый участник
Новый участник
Больше
Магнитная обработка коронавируса #140572
Возник вопрос по сердечникам. Почитал про строение лазерных картриджей, там применяются ферритовые магниты в магнитных валах. Выбор такого сердечника-магнита принципиален для схемы? Никогда не слышал, чтобы сердечники трансформаторов делали из магнитов. Можно заменить его на магнитную антенну от СВ приемника?

5 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #140578

non606 пишет: .... Почитал про строение лазерных картриджей, там применяются ферритовые магниты в магнитных валах. Выбор такого сердечника-магнита принципиален для схемы? Никогда не слышал, чтобы сердечники трансформаторов делали из магнитов. Можно заменить его на магнитную антенну от СВ приемника?

Вполне возможно. Принципиальная роль сердечника - усиление магнитного потока, а не добавление магнитного подмагничивания. Единственное конструктивное замечание - внешняя поверхность сердечника должна быть гладкой, чтобы можно было его перемещать при установке на место катушек out1-4 (если 3 соленоида жёстко закреплены).

Модераторы: dorohov.alex