Магнитная обработка коронавируса

3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #152034
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитная обработка коронавируса #152036
Sovetnik, почему я так написал, у меня был кум, у него обнаружили рак и вот он по совету таких лекарей начал катушки типа мишина и разную хрень пить, экстрасенсы, заговоренная вода в итоге кума схоронили, болезни должен лечить врач, вы врач? так хрена советовать и эти катушки типа мишина при их воздействии растения быстрей растут, бактерии, клетки быстрее размножаются значит человек будит быстрее стареть и скорее помрёт
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #161844
Ну вот, с первого моего поста данной темы прошёл почти год, можно подвести некоторые итоги.:woohoo:
В моей семье заболевших короной нет, хотя за год несколько ближайших родствеников (80+) не избежали косы костлявой, но жить вечно или долго на земле никому не получается. Рай - это на небе но другого измерения или мира, а в дороге никто кормить не обещал. Правда холодная магнитная обработка (встречные поля отличаются присутствием холодной составляющей, в отличии от горячего обычного магнитного поля) после улицы сочеталась с потреблением двух стаканов травяных чаёв в день довольно отвратного вкуса для повышения иммунитета, уменьшения давления, лечения простуды и даже похудения. По данным от медицины сейчас переболело (явным или скрытым образом) и имеет какой то иммунитет от 40 до 50% имеющегося населения, а для формирования общего иммунитета этих процентов должно быть 70.
Ещё раз подчёркиваю разницу между катушками Мищина и моей шнягой. Частоты Мишина - в диапазоне 120 - 300 кгц (что даёт проникающую способность в пару сантиметров (а то и меньше), а моей установки 2 - 5 кгц( любимая частота Стивена Марка) , что обеспечивает проникающую способность в 10 -15 сантиметров, что вполне достаточно для обработки носоглотки и лёгких как самых уязвимых областей человеческого тела. Так как молекулярная структура вируса не обладает механической прочностью эфирный ветер встречных магнитных полей в значительной степени нарушает её функционирование и репредуцирование и значительно облегчает работу иммунитета (лишь бы он был). Другие методы - ионная ионизация или ультрафиолет - хорошо дезинфицирует воздух, но их действие не проходит в глубину носоглотки и лёгких. Данная метода применима для любой версии коронавируса и других вирусных разработок подобного действия.
п.с. Длина шнура используемой медицинской катушки не должна превышать 60 см. ( дальше большие потери)
Спасибо сказали exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #161968

Sovetnik пишет: Ну вот, с первого моего поста данной темы прошёл почти год, можно подвести некоторые итоги.:woohoo:
В моей семье заболевших короной нет, хотя за год несколько ближайших родствеников (80+) не избежали косы костлявой, но жить вечно или долго на земле никому не получается. Рай - это на небе но другого измерения или мира, а в дороге никто кормить не обещал. Правда холодная магнитная обработка (встречные поля отличаются присутствием холодной составляющей, в отличии от горячего обычного магнитного поля) после улицы сочеталась с потреблением двух стаканов травяных чаёв в день довольно отвратного вкуса для повышения иммунитета, уменьшения давления, лечения простуды и даже похудения. По данным от медицины сейчас переболело (явным или скрытым образом) и имеет какой то иммунитет от 40 до 50% имеющегося населения, а для формирования общего иммунитета этих процентов должно быть 70.
Ещё раз подчёркиваю разницу между катушками Мищина и моей шнягой. Частоты Мишина - в диапазоне 120 - 300 кгц (что даёт проникающую способность в пару сантиметров (а то и меньше), а моей установки 2 - 5 кгц( любимая частота Стивена Марка) , что обеспечивает проникающую способность в 10 -15 сантиметров, что вполне достаточно для обработки носоглотки и лёгких как самых уязвимых областей человеческого тела. Так как молекулярная структура вируса не обладает механической прочностью эфирный ветер встречных магнитных полей в значительной степени нарушает её функционирование и репредуцирование и значительно облегчает работу иммунитета (лишь бы он был). Другие методы - ионная ионизация или ультрафиолет - хорошо дезинфицирует воздух, но их действие не проходит в глубину носоглотки и лёгких. Данная метода применима для любой версии коронавируса и других вирусных разработок подобного действия.
п.с. Длина шнура используемой медицинской катушки не должна превышать 60 см. ( дальше большие потери)

На мой взгляд, катушка Мишина есть система отличная от электромагнитной системы, то, что называет Мишин статикой это скорее ударное электрическое поле, такая энергия имеет обратные свойства обычному излучению или обычному электрическому полю. И магнитное поле как раз в такой системе не работает, хотя бы по той, причине, что энергия в магнитном поле скорее закольцована на себе, чем излучается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #162045
Да, я бы называл катушки Мишина устройством на пол длины колебания системы или устройство на параметрическом резонансе, поэтому получаем на выходе ударное электричество... Это не тоже самое, что обычное, как например ТВС настроенная на четверть волны. Поэтому даже не нужно сравнивать с эмв. ударная волна проникающая... Можно сделать подобную систему на одной катушке (однослойной), ноу как говорится проблем, при этом частота вырастет, расход меди, размер. Поэтому катушки Мишина получили такое распространение, они во первых гарантируют параметрический резонанс при настройке в резонанс генератора. А во вторых низкая частота позволила сделать размеры катушки не большие, удобно, практично и дешево. сделать обычную катушку на такую частоту, получим по размерам огромную катушку, думаю это нужно метра два трубу использовать, плюс желательно картонную трубу, без большой собственной емкости... Вот и вся система Мишина, т.н. статика в ней это есть ударное электрическое поле, где работает сбалансированное электричество, электронно-позитронное. Жаль, что сам Мишин не смог идею донести до народа в понятной форме, может не захотел или думаю он скорее сам не сильно вдумывался, как это работает и почему, назвал статикой, красиво, звучит, народ штырит))))

Поэтому это приходится делать другим, катушка Мишина это устройство на параметрическом резонансе излучающая ударное электрополе , то, что Мишин называет статикой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Магнитная обработка коронавируса #162047

o-lega пишет: Да, я бы называл катушки Мишина устройством на пол длины колебания системы или устройство на параметрическом резонансе, поэтому получаем на выходе ударное электричество... Это не тоже самое, что обычное, как например ТВС настроенная на четверть волны. Поэтому даже не нужно сравнивать с эмв. ударная волна проникающая... Можно сделать подобную систему на одной катушке (однослойной), ноу как говорится проблем, при этом частота вырастет, расход меди, размер. Поэтому катушки Мишина получили такое распространение, они во первых гарантируют параметрический резонанс при настройке в резонанс генератора. А во вторых низкая частота позволила сделать размеры катушки не большие, удобно, практично и дешево. сделать обычную катушку на такую частоту, получим по размерам огромную катушку, думаю это нужно метра два трубу использовать, плюс желательно картонную трубу, без большой собственной емкости... Вот и вся система Мишина, т.н. статика в ней это есть ударное электрическое поле, где работает сбалансированное электричество, электронно-позитронное. Жаль, что сам Мишин не смог идею донести до народа в понятной форме, может не захотел или думаю он скорее сам не сильно вдумывался, как это работает и почему, назвал статикой, красиво, звучит, народ штырит))))


А я думаю, хорошее дело, рекламой не назовут, начитался Кира Булычева про хокеиста Гусева, то терь ляпает "бочку" с катушками шнягу в пипл втюхивает и не хер гутарить!:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #162048

Zmeyg пишет: А я думаю, хорошее дело, рекламой не назовут, начитался Кира Булычева про хокеиста Гусева, то терь ляпает "бочку" с катушками шнягу в пипл втюхивает и не хер гутарить!:sick:

Как раз погутарить есть о чём, Мишину интуиции не занимать, например, он правильно говорит, что нужно катушку качать чистым синусом, потому как при резких фронтах появляется частота, не согласованная с резонансом катушки, это дает горячее поле или излучение. Поэтому получается уже система смешанного поля. Теоретически можно получить холодное поле от импульса или резкого фронта, но это нужно систему точно настраивать, это явно проблема при массовом использовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Магнитная обработка коронавируса #162049
Так вот без интуиции садишся задом на любой железный транс, чистый синус ну ини какого РЭзонанса, если транс под задом.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #162050
А так катушки Мишина рабочая система... Только вот тут вот в чем вопрос, лучше бы менять питание, например соду утром натощак пить с горячей водой, защелачивать организм, до обеда не есть, а лучше до вечера. Отказаться от сладкого полезнее будет, это же все среда для бактерий, что толку если катушкой лечиться, если потом в день стакан сахара выжрать, не одна катушка в такой ситуации не поможет :lol: Это примерно как объявить кризис, начать бороться с коррупцией в стране, но при этом давать чинушам деньги без контроля и отчетности)))

Катушка вообще, как любое внешнее средство организмом скорее блокируется, она усиливает здоровые клетки, но только при условии, что эти клетки начинают работать, это значит кроме питания нагрузка, плюс психика должна быть исправлена, эмоции нч взяты под контроль. Мишин с этой точки зрения творит зло, он говорит вот она волшебная система, а народ и рад, чтобы ничего не делать)))Отчасти думаю работает эффект плацебо, но у него есть минус, он работает не долго. И всё это ради хайпа похоже делает. Вот если бы он объяснил принцип системы, как это работает, доступно и понятно и какие дает главное последствия, перспективы, вот тогда да...

В общем как всегда, если сам не разобрался капитально, то и нечего хрюкать))) Тоже самое товарищ с ютуба www.youtube.com/channel/UCSZOce0WccuPzbcghA36DlQ , вроде что-то есть, а что не понятно)))
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Магнитная обработка коронавируса #162051
Так в трансе и нет ударное электрополя, хотя может тоже сработать, железо есть усилитель, там тоже должно быть холодное поле, по крайней мере в магнитном потоке. Не удивляюсь, если провести объективные исследования, что обычный трансформатор тоже окажется лечебный)))) А может даже более)))
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.181 секунд