Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142910
В России под сети 5G выделен диапазон 3,4-3,8 ГГц. И это точно. Я разговаривал со специалистами, которые разложили мне по полочкам все частоты спец связи и другие интересные частоты. Конечно я о них рассказывать не буду, да это и не интересно.
Как правило такая аппаратура (5G) изготавливается по спец заказу. И антенна которая имеет определённую частоту например 3,4-3,8 ГГц будет плохо передавать 77ГГц. ))
Но главное не это. Главное то, чтобы воздействовать на человека и оказать на него реально сильное действие, на него нужно действовать локально. А значит должен быть очень чёткий «адрес» воздействия — это фрагменты тела, биоданные, элементы ДНК.
Но у каждого человека они очень разные и массовое порожние исключено.
Для этого нужно собрать биоматериал всех людей (что сейчас и происходит). Но используя биоматериал людей вышки 5G не нужны. Для этого есть более эффективные генераторы которые работают с любой точки пространства и могут быть расположены в подвалах, бункерах и др. Это тип генераторов торсионного поля.
Расскажу вариант вывода большой массы людей «из строя» - это специального рода «болезнь». Для этого нужно большую массу людей заразить ОДНИМ штаммом вируса и потом дать приспособиться к нему. При этом организм приспосабливается и вирус уходит в спящий режим. Через некоторое время (год-два) включить торсионный генератор, поместить у него тот штамм вируса и активировать его. При этом произойдёт мгновенная активация вируса в теле человека, где есть этот вирус (в режиме- спячка). Вирус проснётся начнёт действовать и губить организм. И ни кто не когда не найдёт источник массового заражения. При этом будут болеть люди которые даже сидят в самоизоляции и даже в бункерах. Этот вариант стар как мир и возможно этим вариантом сейчас хотят воспользоваться или уже воспользовались. Но это только больное воображение, которое не имеет доказательства.
А борьба с вышками 5G это как борьба с ветряными мельницами. :)
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142912
Ростелеком выкупил частотную сетку до 5 ГГц ещё в 2013 году. Пруфы наверное уже не найти. Хотя.....
Следствие, причина-то где?

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142914

dorohov.alex пишет: В России под сети 5G выделен диапазон 3,4-3,8 ГГц. И это точно. Я разговаривал со специалистами, которые разложили мне по полочкам все частоты спец связи и другие интересные частоты. Конечно я о них рассказывать не буду, да это и не интересно.
Как правило такая аппаратура (5G) изготавливается по спец заказу. И антенна которая имеет определённую частоту например 3,4-3,8 ГГц будет плохо передавать 77ГГц. ))
Но главное не это. Главное то, чтобы воздействовать на человека и оказать на него реально сильное действие, на него нужно действовать локально. А значит должен быть очень чёткий «адрес» воздействия — это фрагменты тела, биоданные, элементы ДНК.
Но у каждого человека они очень разные и массовое порожние исключено.
Для этого нужно собрать биоматериал всех людей (что сейчас и происходит). Но используя биоматериал людей вышки 5G не нужны. Для этого есть более эффективные генераторы которые работают с любой точки пространства и могут быть расположены в подвалах, бункерах и др. Это тип генераторов торсионного поля.
Расскажу вариант вывода большой массы людей «из строя» - это специального рода «болезнь». Для этого нужно большую массу людей заразить ОДНИМ штаммом вируса и потом дать приспособиться к нему. При этом организм приспосабливается и вирус уходит в спящий режим. Через некоторое время (год-два) включить торсионный генератор, поместить у него тот штамм вируса и активировать его. При этом произойдёт мгновенная активация вируса в теле человека, где есть этот вирус (в режиме- спячка). Вирус проснётся начнёт действовать и губить организм. И ни кто не когда не найдёт источник массового заражения. При этом будут болеть люди которые даже сидят в самоизоляции и даже в бункерах. Этот вариант стар как мир и возможно этим вариантом сейчас хотят воспользоваться или уже воспользовались. Но это только больное воображение, которое не имеет доказательства.
А борьба с вышками 5G это как борьба с ветряными мельницами. :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Торсионный генератор только формирует торсионный поток при правильном конструктиве поток выходит девственный- "глина архитектора", запустить программу в торсион технически невозможно (попытки ведутся очень давно. и я не исключение) за то запускается Оператором-Творцом очень легко. Только блажен тот кто думает что у создателя сего механизма нет варианта защиты. Кащеи, запускают но не массово, превышая предел включается защита и получают по сопатке по самое не-могу. А вот Божичи могут запустить и как Созидание и как Защита (Защита и разрушение тоже, уничтожение Лели яркий пример). Есть более простые излучатели ЭМТ (ЭлектроМагнитные торсионные) которые на близ находящихся людей могут воздействовать как "веселильный" эффект так и угнетающий. Но данный прибор не работает избирательно, и самое примечательное на категории нежить и до кащеев, действует в несколько раз сильнее, тактовый частотный диапазон другой. Применение локально, применяется, а массово? это все равно- что, в корабле проделать дырку выйти на палубу и ждать когда все утонут, типа всем нагадил а себя обезопасил.
Немного не туда смотрите. В свое время когда Тесла собирался передавать энергию по воздуху без проводов, у магнатов стал вопрос Связь или Энергия без проводов. Так вот связь перевесила в сухую. Сегодня уже подсадка на коммуникации и социальные проекты информационные важнее для кащеев, даже культивация теории заговора это механизм, они же и утки распускают вернее информируют, говорят правду в которую ни кто не верит, с помощью обработки через соц. сети. Если знаете Коны по которым работает мироздание, врать не будете. Нужно сделать чтобы кого хотите обмануть сам в это не поверил. Правду сказали Кон не нарушили. Гейцы и компания разве скрывают чего хотят достичь. Но вы же в сие не верите.

ПС. Как работает иммунная система человека, в вас в пришибленном состоянии в качестве эталона, есть те вирусы на которые иммунная система срабатывает моментально. При появлении нового сразу организм с ним не борется так как вирусы не только опасные но и материал (если сравнить вирусы в весу с человечеством то выйдет вирусов 0,6 а человечество все 0,002). И только потом когда начинается ... иммунная система атакует, уничтожает и пришибленный загоняет в эталонный банк. Если можете подключить себя к инфополю тогда эталонная система будет упреждать и заранее. Бак. оружие имеет две составляющие сам новый вирус и систему подавления иммунитета. Включить вирус не обязательно он сам включится если иммунитет выключить.

Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142920
Rakarskiy пишет:

Торсионный генератор только формирует торсионный поток при правильном конструктиве поток выходит девственный- "глина архитектора", запустить программу в торсион технически невозможно (попытки ведутся очень давно. и я не исключение) за то запускается


На самом деле всё намного проще и даже в домашних условиях я делал опыты по дистанционному воздействию на живые тела. Я использовал матрицу с элементом биоматериала.
Подробно описано тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=260#90249

Торсионный генератор действительно вырабатывает «чистый» поток. Но если в него внести некую модуляцию — поставив например информационную матрицу, то такой генератор превращается в очень серьёзный инструмент.
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142924
Алексей, пирамида это локально. Есть еще такой момент инфо-перенос. Инфо-перенос может произойти только на торсионном уровне, тк система инфополя имеет торсионную структуру в основе. Магнитный Диполь имеет торсионный Анаполь.
Если интересно загляни к Денису Горелочкину. * Фото1 *Фото2 *Фото3 Локальный инфо-перенос он организовал через замкнутый бифиляр тесла включенный в жилу к емкостному излучателю. Правда переносит все и ционит тоже. Он там на себе на интересных препаратах наэксперементировался.

ПС насчет, серьезности в точку. В этом мире за все придется отвечать, и как ни странно перед самим собой. При этом ни судей ни обвинителей ни адвокатов.

Я совсем про другое, в "чистый" поток вставить Образ, я понял как и начал искать КОЛО, за это получил тк как оказалось не готов, с злостью своей еще не справился.

Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142928
Я привел простой пример, который может повторить любой человек. Есть куда круче эксперименты.
Но даже в пирамиде идёт воздействия через информационную структуру и расстояние до испытуемого или некого объекта не имеет значения.
Информационное воздействие — самое значимое. Я объясняю это так:

У нас есть компьютер, системный блок монитор и тд..
Мы смотрим на монитор и видим нашу картинку. Наша картинка — это проекция, привычный для нас вывод информации. НО информация храниться не на мониторе. Она храниться в кластерах жесткого диска. Через специальный механизм «видео карты» «шнуры» «кабели» она выводится на картинку.
Теперь внимание ! Меняя информацию на жёстком диске начинает меняться информация на мониторе.
Есть механизм который позволяет менять информацию на «жёстком диске» напрямую, что конечно вызывает падение картинки некого «слоя». Поэтому воздействуя (стирая или добавляя информацию) на определённый «адрес» - адрес человека (ДНК) можно повлиять на его «картинку».

Этой технологии уже многие тысячи лет. Например магия Вуду позволяет вмешаться в информационный слой человека и сделать там необходимые коррекции. Они использую для этого «метод прямого воздействия». Мысль первична, за мыслью идет действие. Мысль меняет информацию на «жестком диске» и после этого уже изменённая картинка выводится на «монитор» (наш мир). Но задача колдуна найти адрес «ячеек» нужного человека. Для этих целей они используют четко сформированный образ и цели. Это называется магия.
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, rajpo, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142929
Алексей все абсолютно в точку. После "по шее", для меня дошло, что вмешиваться в планы "как говорят в планы Бога" совсем не безопасно.
"Эффект бабочки" можно запустить в реальности. На мир нужно смотреть и со стороны.

Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142948

dorohov.alex пишет:
У нас есть компьютер, системный блок монитор и тд..
Мы смотрим на монитор и видим нашу картинку. Наша картинка — это проекция, привычный для нас вывод информации. НО информация храниться не на мониторе. Она храниться в кластерах жесткого диска. Через специальный механизм «видео карты» «шнуры» «кабели» она выводится на картинку.
Теперь внимание ! Меняя информацию на жёстком диске начинает меняться информация на мониторе.
Есть механизм который позволяет менять информацию на «жёстком диске» напрямую, что конечно вызывает падение картинки некого «слоя». Поэтому воздействуя (стирая или добавляя информацию) на определённый «адрес» - адрес человека (ДНК) можно повлиять на его «картинку».


А если пойти ещё дальше то получается что информация всего лишь логические нули и единицы. Полная абстракция. А тут мы приходим к тому же что тысячи лет назад описано в Праджняпарамита. Крайне рекомендую ознакомится с этим трудом. Если кратко то там - природа реальности есть пустота.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142956
Сказка про коронавирус королевство кривых зеркал (краткий вариант).

Сказка является вымышленной, любое совпадение с событиями или именами нужно относить как случайное совпадение. Ни одно животное при съёмках не пострадало.)))

Жил был король. У него была большая страна и было много людей в его владениях.
Но король понимал что многие люди его мягко говоря недооценивают. Он конечно стал бояться и придумал себе большую армию, которая должна была прикрывать его. Но больше всего король боялся правильных мыслей людей, поэтому он создал королевство кривых зеркал. Расставленные везде зеркала были кривыми и они искривляли пространство и люди не могли понять происходящее. Они не не понимали где правда, а где ложь.
Были у короля ещё и особые войска - магические. Они занимались мониторингом пространства мыслей. Они предсказывали почти все события и знали общее мнение людей о короле. Каждый год король менял зеркала и делал их хуже и хуже. Нужно было во время решать определённые дела и о них не должны были знать простые люди. Зеркала менялись для искривления пространства.
****

Но как то раз пришли к королю его люди с магических войск и сказали ему что плохи его дела. Что появились люди которые стали намного умнее и они стали видеть не глядя в зеркала. Их стало много и число только растёт. Это связанно с действием коллективного сознания, которое стало работать исключительно тонко, что не поддаётся воздействию магов для управления. Если и дальше пойдёт такой рост умного населения, то ХХ числа ХХ года они проведут революцию нового типа и свергнут короля. Мало того, теперь они не полезут на баррикады, они проведут сеанс коллективной работы, которая будет похожа на медитацию. Если ранее можно было разогнать инакомыслящих дубинами и газом, то теперь это сделать не возможно.
Разозлился король и стал ругать магов, но маги тут были бессильны и реально не могли ни чего поделать. Тогда король им дал на размышления 3 дня и 3 ночи….
Думали маги, думали и наконец придумали — нужно срочно менять сознание людям и загонять их в рамки обыденности. Первое их нужно напугать смертельной опасностью, начать манипулировать ими, заставлять подчиняться и подавить их волю.
План был не простой, но больше выхода у короля не было. Он дал согласие.
****

Маги придумали и рассказали всем людям, что сверху снизошла страшная болезнь и кто не наденет на нос колокольчик и не скажет слово КУ, тот умрёт мучительной смертью. Чтобы не заразить страшной болезнью каждый просто обязан носить колокольчик. Когда он гремит, то он отпугивает злых духов и болезнь уходит. Кто не подчиняется и не носит колокольчик, тот становиться врагом человечества и будет сильно наказан розгами. А кто совсем много говорит, того покарает страшная болезнь в первую очередь.

Шло время...позвал король своих магов и спросил, что нового в мире и как изменились события. ..
опустили маги головы и сказали что дела не стали лучше. Просто люди разделились на два лагеря — зомбированные и нет. Умные люди умными и остались, и страхи на них не действуют. А про основные события сказали - что перемены слагаемых сумму не меняют. Что предсказание остаётся в силе, только теперь добавились грехи королю.
Ещё они сказали что не знают чего делать дальше. И что ели заасфальтировать лесную поляну, то всё равно, рано или поздно трава начнёт расти разрывая асфальт...
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, Rakarskiy, serv64, shakh, rajpo, REKRUT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142969
Пришла беда, откуда не ждали: инопланетяне массово эвакуируются с Земли

Вот и вскрылась вся правда о пандемии COVID-19: вирус был разработан не для уничтожения людей!

С борта МКС, проходящей земной терминатор, были сняты шокирующие кадры массовой эвакуации инопланетных кораблей с нашей планеты. Явно, что наши «гости» решили в полном составе покинуть Землю не просто так.
Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами МКС



Мы не можем назвать имена наших источников в ФСБ и ГРУ ГШ НОАК, но по их сообщениям, вирус COVID-19 для людей совершенно неопасен. Человек, даже если заражается им, то болезнь протекает бессимптомно и пожизненный иммунитет вырабатывается довольно легко и быстро. Если же болезнь протекает с симптомами или в тяжелой форме, то есть повод задуматься.



Как известно, президент США Эйзенхауэр заключил договор с так называемыми «серыми» инопланетянами, разрешив им проводить опыты над людьми и предоставив наземные базы в обмен на технологии. Сделка, конечно, сомнительная, но имевшая место. Помимо этого, США и Европа в то же время предоставили как места базирования, так и возможности для внедрения в общество так называемым «рептилоидам» - ящерообазным инопланетянам, умеющим маскироваться под людей.

По некоторым данным, до 80% мировой политической и культурной элиты развитых стран являются представителями «серых» или «рептилоидов». Единственные страны, где процент значительно ниже — около 40% - это Россия и Китай, впрочем, и в этих странах представители враждебных цивилизаций все более массово прорываются во власть и культуру, практически уничтожая человеческие попытки сохранить свою историю и себя, как вид.

И теперь к главному.

Вирус COVID-19 был изобретен и запущен для уничтожения «рептилоидов» и «серых» и их гибридов с людьми. Чем легче протекает болезнь, тем меньше в человеке инопланетных генов, стопроцентные люди и вовсе или не заражаются, или переносят болезнь бессимптомно. Тяжелое течение и летальные исходы характерны исключительно для инопланетян и гибридов первого и второго поколений.

Полный текст статьи здесь:

cont.ws/@kuroryu/1680323

Теперь понятно почему в Москве и Сакт Петербурге большой процент заболевших, потому что там сосредоточена основная политическая и культурная элита состоящая из рептилоидов и их гибридов. И самоизоляцию в нарушение всех законов и конституций ввели они же для того чтобы сохранить от вымирания рептилоидное племя. И клон Путина сидит в бункере по той же причине.

И в конце интересный вопрос ко всем, стоит ли бороться с этим вирусом сохраняя рептилоидное племя на планете, или всё же пусть это сатанинское племя вымирает?
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.109 секунд