Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 11 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142983

dorohov.alex пишет: ... воздействовать на человека и оказать на него реально сильное действие, на него нужно действовать локально. А значит должен быть очень чёткий «адрес» воздействия — это фрагменты тела, биоданные, элементы ДНК.
Но у каждого человека они очень разные и массовое порожние исключено.
Для этого нужно собрать биоматериал всех людей (что сейчас и происходит). Но используя биоматериал людей вышки 5G не нужны. Для этого есть более эффективные генераторы которые работают с любой точки пространства и могут быть расположены в подвалах, бункерах и др. Это тип генераторов торсионного поля.
Расскажу вариант вывода большой массы людей «из строя» - это специального рода «болезнь». Для этого нужно большую массу людей заразить ОДНИМ штаммом вируса и потом дать приспособиться к нему. При этом организм приспосабливается и вирус уходит в спящий режим. Через некоторое время (год-два) включить торсионный генератор, поместить у него тот штамм вируса и активировать его. При этом произойдёт мгновенная активация вируса в теле человека, где есть этот вирус (в режиме- спячка). Вирус проснётся начнёт действовать и губить организм. И ни кто не когда не найдёт источник массового заражения. При этом будут болеть люди которые даже сидят в самоизоляции и даже в бункерах. Этот вариант стар как мир и возможно этим вариантом сейчас хотят воспользоваться или уже воспользовались. Но это только больное воображение, которое не имеет доказательства.
А борьба с вышками 5G это как борьба с ветряными мельницами. :)


Надо создать генератор , в который можно поместить биоматериал , облучаемый нейтрализующим излучением, либо с матрицей из лекарственных веществ, подавляющих вирус. При включении торсионных генераторов с вредным излучением, этот локальный генератор уменьшит вредное воздействие , или нейтрализует его действие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #142984

Access пишет: Надо создать генератор , в который можно поместить биоматериал , облучаемый нейтрализующим излучением, либо с матрицей из лекарственных веществ, подавляющих вирус. При включении торсионных генераторов с вредным излучением, этот локальный генератор уменьшит вредное воздействие , или нейтрализует его действие.

Уже

Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143001
что если мы послушаем военного специалиста?

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143029

BGV пишет: Пришла беда, откуда не ждали: инопланетяне массово эвакуируются с Земли



Вирус COVID-19 был изобретен и запущен для уничтожения «рептилоидов» и «серых» и их гибридов с людьми. Чем легче протекает болезнь, тем меньше в человеке инопланетных генов, стопроцентные люди и вовсе или не заражаются, или переносят болезнь бессимптомно. Тяжелое течение и летальные исходы характерны исключительно для инопланетян и гибридов первого и второго поколений.

Теперь понятно почему в Москве и Сакт Петербурге большой процент заболевших, потому что там сосредоточена основная политическая и культурная элита состоящая из рептилоидов и их гибридов. И самоизоляцию в нарушение всех законов и конституций ввели они же для того чтобы сохранить от вымирания рептилоидное племя. И клон Путина сидит в бункере по той же причине.

И в конце интересный вопрос ко всем, стоит ли бороться с этим вирусом сохраняя рептилоидное племя на планете, или всё же пусть это сатанинское племя вымирает?

100500!!
так и есть! только небольшое уточнение.. эти рептилоиды как тут написано, не являются рептилоидами.. Это обыкновенные люди.. Только это люди, родословная которых начинается от богов третьего круга..
По поводу богов первого, второго и третьего круга можно узнать здесь

Немного долго и нудно рассказывает, но послушайте.. Именно о том как люди на планете появились..
Люди идущие от богов первого и второго круга были на планете преобладающим населением примерно до 12 века н.э. После этого времени народец от богов третьего круга стал плодиться, и теперь они составляют 90% населения планеты..

То что сейчас происходить начало, это закончится полным уничтожением людей вот этих идущих от богов третьего круга. Таким образом останется всего около 10% .. тоесть не более 700млн.. И это правильно.. Проблема в том что все перемешались, и уже народ плодится и перемешивается кровь от народов первого второго третьего круга. В первую волну полукровки будут болеть но выздоравливать.. Сначала будут подыхать только те кто чист по крови от третьего круга. Далее будут зачищать всех остальных кто смешал свою кровь. Останутся только чистокровные от первого и второго круга.. Примерно около 100-200млн..

Так как мы тут сами не знаем кто мы, многие будут убиты..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143031
считаю что бороться с вирусами не стоит..
самое главное что первое нужно сделать - определиться вы дитя этой планеты или нет..
если да, то вам вирусы не страшны.
Вирусы будут появляться в большом числе.. и также из таявших льдов антарктиды будут появляться.. также и синтия, бактерия якобы созданная людьми, в реальности сущности подсказывают как поступать людям.. разным людям дают подсказки разные сущности.
Сейчас имеем многоуровневую войну.
Сейчас на всех уровнях идет война. Это на ментальных планах, в астрале, в эфирном, и физическом.
Все что происходит на тонких планах, все это воздействует на физический план через вирусов и бактерий.
Микробы это рука Богов.. Они и будут зачищать планету от паразитической цивилизации. И как бы там народец хитрожопый не старался , и не изобретал всякие лекарства и вакцины, все равно им всем трызда!
Все сучье отродье , вся нелюдь, рептилоиды, жиды, иудеи, сатанисты, массоны, и прочая чернь будут уничтожена и иже с ними все кто живет их идеалами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143032
очень простой тест на то к кому ты принадлежишь вот он

как ты относишься к этому ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143038
Здравствуйте всем! Хочу поделиться. Соседка, она врач поняла , что она заразилась не понятной болезнью и рассказала об этом моей жене. Был о пробован метод с озонатором. На следующий день симптомы пропали. Ей 67 похоже заразилась от невестки, приехала из Москвы. Период проявления около недели. Симптомы - основной пропало обоняние. Вопрос к Multic , ваши ощущения на ранней стадии . Всем спасибо! Только не надо заниматься х- ёй ! Делитесь информацией и мы постараемся пережить все эти напасти. Следующая напасть будет пострашней, в информации сила! Нужно делиться личным опытом и не распространять всякую хрень!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143039
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143041
Заключительный акт шоу корановирус.
x-true.info/97444-shvejcarija-turcija-ch...kta-koronavirus.html

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143127
Спасибо сказали Multik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.151 секунд