Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 3 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177473
Плохая новость для вакцинированных: в Дании омикроном в основном болеют те кто укололся zen.yandex.ru/media/octagon_media/pandem...b9f0aa52710be8d65048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177846
news.mail.ru/society/49714322/?frommail=1
РИА Новости. Доктор медицинских наук, академик РАН Сергей Колесников рассказал в эфире «Радио 1», как с помощью водки можно противостоять омикрон-штамму коронавируса
«Вдыхание паров алкоголя до определенной степени способствует элиминации вируса из дыхательной системы. Для этого достаточно накапать на маску обычной водкой и подышать», — объяснил Колесников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5032
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177853

cuber пишет: Плохая новость для вакцинированных: в Дании омикроном в основном болеют те кто укололся zen.yandex.ru/media/octagon_media/pandem...b9f0aa52710be8d65048

Пишу для Утырков, история реальная, произошедшая с моими друзьями из Германии, приехали они в Россию на Рождество, перед отъездом все разболелись, в аэропорту Гановера их проверили экспрэс тестами, у них оказался омикрон, уколоты они были немецким противоковидным лекарством(гарантирую вы даже такого названия не слышал), проболели как обыкновенным орв, при этом родственники уколотые спутником ни один не заболел!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5032
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177854
Эту тему нужно переименовать в " Бабки с семками на скамейке у падики, сплетничают";) :lol: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177862

29jay пишет:

cuber пишет: Плохая новость для вакцинированных: в Дании омикроном в основном болеют те кто укололся zen.yandex.ru/media/octagon_media/pandem...b9f0aa52710be8d65048

Пишу для Утырков, история реальная, произошедшая с моими друзьями из Германии, приехали они в Россию на Рождество, перед отъездом все разболелись, в аэропорту Гановера их проверили экспрэс тестами, у них оказался омикрон, уколоты они были немецким противоковидным лекарством(гарантирую вы даже такого названия не слышал), проболели как обыкновенным орв, при этом родственники уколотые спутником ни один не заболел!!!

Ты читай внимательно новости даже в России болеют в больше половины привитых vm.ru/news/933254-popova-zayavila-chto-i...1-byli-vakcinirovany

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5032
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177863

cuber пишет:

29jay пишет:

cuber пишет: Плохая новость для вакцинированных: в Дании омикроном в основном болеют те кто укололся zen.yandex.ru/media/octagon_media/pandem...b9f0aa52710be8d65048

Пишу для Утырков, история реальная, произошедшая с моими друзьями из Германии, приехали они в Россию на Рождество, перед отъездом все разболелись, в аэропорту Гановера их проверили экспрэс тестами, у них оказался омикрон, уколоты они были немецким противоковидным лекарством(гарантирую вы даже такого названия не слышал), проболели как обыкновенным орв, при этом родственники уколотые спутником ни один не заболел!!!

Ты читай внимательно новости даже в России болеют в больше половины привитых vm.ru/news/933254-popova-zayavila-chto-i...1-byli-vakcinirovany

Нихера себе болеют и че??? Ты не знал, что после прививки можно заболеть??? Можно, только болеть ты будешь, как при обыкновеннной простуде, не более, а чаще всего вообще бессимптомно, а можно как я Не привитый, по итогу 3(три) недели пробалет, еще и успеть в реанимации полежать... Тут ты сам выбирай, что тебе ближе.. Кстати иммунитет у тебя может быть огого, но если не привитый то слягешь от дельты однозначно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177872
при короновирусе человек задыхается вот эта блевотина которую отхаркивают при простуде обволакивает внутри лёгкие. чел дышит но кислород в кровь не попадает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177912
Если кто заболел важно начать правильное лечение в первые пять дней rossaprimavera.ru/article/7eedb27b

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177914
Российский аппарат ТОР: Электромагнитные импульсы против COVID-19

cont.ws/@S1601V3006/2189318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177975
ПРАВИТЕЛЬСТВО АНГЛИИ ОТМЕНЯЕТ НАМОРДНИКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ И ПЛАНДЕМИЮ



ПРАВИТЕЛЬСТВО АНГЛИИ ОТМЕНЯЕТ НАМОРДНИКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ И ПЛАНДЕМИЮ



Отныне Британия будет «относиться к коронавирусу как к простуде»: премьер-министр готовится отказаться от плана «Б» и отменить все ковид-ограничения, которые будут сняты в марте 2022 года.

— Ношение масок отменяется с 27 января.
— Работа на дому отменена.
— Обязательная ковид-сертификация отменяется с 27 января.
— Срок действия самоизоляции отменён с 24 марта.

cont.ws/@Xopc/2190511
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.128 секунд