Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135165
Вернитесь к основам.
Все известные измерители электромагнитных волн основаны на каком то эффекте.
Например детекторы света, полупроводниковые, они изменяют проводимость благодаря тому что видимый свет оказывает действие на электроннодырочный переход Это эффект прямой.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135166
Вероятно для некоторых форумчан, которые не верят в торсионные поля было бы полезным проведение опытов с торсионными детекторами дифференциального типа.. Не имею данных о том , знает ли присутствующая публика о изобретении Брутто Ленина (ник чувака на синем матриксе), он первый, как мне кажется применил дифф. измеритель емкости для детектирования торсионных полей. Измерение основано на том что дифференциальный усилитель вычитает синфазные сигналы, и суммирует противофазные.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Румате

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
REKRUT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135172
А какой преобразователь используется?
Если можно то ссылку скиньте. Спасибо.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135189
Robotustra пишет:

Как вы считаете, с чем связано отклонение течения времени в пирамиде в одну и другую сторону в течение суток?

Дело в том, что от разницы времени суток в пирамиде меняется «поляризация» торсионного поля. Очень подробная информация есть на моей ветке.
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. Читайте….

Robotustra пишет:

Торсиметром вы можете фиксировать все известные поля. На основании чего вы можете считать что вы фиксируете торсионное поле?


Чего ещё можно померить в пирамиде ))) кроме как ЭПС и торсионную компоненту.
Причём показания меняются в зависимости от ориентации по сторонам света.!!
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=54#134055

или ещё смешнее в сыром яйце.))) Причём с разных сторон.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=54#134124
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135190
Belogrost666 вы описали принцип действия торсиометра на основе двух коаксиальных конденсаторах.

Это очень хорошо. Но это только теория. Я же предложил уже готовую конструкцию, причём не плохо работающую. С этим торсиометром теперь и провожу различные опыты

Вот тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=18#131574

Belogrost666 тебе будет интересно — надкрылья Златки (левое торсионное)
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=18#131662
Спасибо сказали AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135192
Я описал действующую конструкцию. Это не теория и не выдумки.. Ссылку сейчас поищу, на форум в котором обсуждаются тонкости изготовления датчика на коаксиальных конденсаторах с дифференциальным измерителем емкости.

Вот для начала видео от автора Брутто Ленина


по этому ролику был потом изготовлен приборчик другим человеком, на другом форуме.

Насколько я помню там была выложена и прошивка и схема. и некоторые опыты по замерам.
Чувствительность этого датчика на два порядка выше чем того датчика что вы сделали. Это как минимум на два порядка. Сейчас вы прочтете и поймете почему.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135193
Здесь обсуждение на форуме.. Чтобы скачивать файлы надо зарегистрироваться..
Начало с 16й страницы ветки.. до 23й стр в основном..
Там еще где то есть, но я не стал искать..
nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13551&st=300
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135194
еще... Поскольку два конуса вставленные один в один ис поданным между ними потенциалом являются торсионным генератором, то эта штука должна работать как детектор. Поскольку все антены имеют один принцип и являются обратимыми. Приемная антенна может быть передающей и наоборот.
Если коаксиально расположенные усеченные конусы это торсионная передающая антенна то она же должна работать и как приемная...

Ваш вариант коаксиального кондера, предложенный товарищем брутто, из этой оперы. Но измеритель емкости работает на какой то частоте, значение которой может быть пару вариантов, это не факт что подойдет, и уж точно это не должна быть трубка с палочкой внутри, поскольку эффективность такой системы как ТП излучатель -никакая. А вот конусы , да!
Поэтому коаксиально конусный кондер идеален для детекции торсионки.

И еще..
Измерять емкость нужно при нарастании потенциала и при падении потенциала.
Грубо говоря если мы подадим переменный симметричный треугольный сигнал через резистор большой величины на такой конденсатор, то наличие внешнего торсионного поля нарушит симметрию треугольного напряжения на этом конденсаторе. Увеличение длительности переднего фронта и уменьшение заднего фронта при одной полярности торсионки и наоборот наоборот... интегрированная емкость за период колебания практически неизменна, а вот за полупериод - должна меняться сильно. Найдите способ мерять асимметрию напряжения и будет вам счастье.
Температура и влажность на асимметрию сигнала не влияют.. ну влажрость может влиять но мало. А температура вообще не влияет. Ее влияние лишь на диэлектрическую проницаемость и на интегрированую за период емкость. Но это вам мерять не надо..

Так что мостовой измеритель нелинейных искажений треугольного сигнала вам в помощь!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135197
Вот мой пост за 24.4.2013, 13:13 :

Можно еще попробовать неоновые лампочки как емкость использовать.
Сами датчики (КР) надо ставить внутрь конуса. Каждому датчику один конус. И направить в разный стороны. Или под углом 90 градусов.


nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13551&st=560

К слову о изобретении датчика на неонке..

И еще:
kosya4koff 23.7.2013, 12:34

я так понимаю вдоль наружных стенок кондеров тоже я так понимаю ничего не должно быть ю складываться конструкция : корпус на двух его боковых стронах две панельки под лампы так чтобы лампы были под 90 градусов планирую 6ж6с взять и мерять помио емкости еще и сопротивление спирали накала на холодной лампе. Также есть мысль в качестве датчика использовать МТХ90 2 шт . это тоже посути коаксиальный газонаполненный конденсатор

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135201
Belogrost666 принцип моего торсиометра другой. К конденсаторному датчику ни какого отношения не имеет. Принцип основан на влияние торсионных полей на плазму. И как выяснилось на практике именно плазма является очень хорошим датчиком различных полей.
Вся схема и алгоритм работы построен именно на замере ВРЕМЕНИ возникновения плазмы.
В приборе нет операционных усилителей. Там микропроцессор для замеров длительности импульса.
И если прибор хорошо реагирует на биополя сырого яйца, на пирамиды (эффект формы). То этого для опытов вполне хватит.
Главное прибор очень простой для повторения. И настройка заключается к регулировке подстроечным резистором значения на индикаторе 2000 торсион (при нормальном фоне эфира).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.127 секунд