Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135553
Да, при помощи торсиометра легко определить линии Хартмана, только если проводить измерения на первом этаже здания или вблизи земли.
Спасибо сказали tokar_ev, A-tac, serv64, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
bernk
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135627

dorohov.alex пишет: Да, при помощи торсиометра легко определить линии Хартмана, только если проводить измерения на первом этаже здания или вблизи земли.

У Вас есть практические результаты определения неблагоприятных мест (пересечений линий Хартмана) с помощью торсиометра ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135720
Bernk пишет:

У Вас есть практические результаты определения неблагоприятных мест (пересечений линий Хартмана) с помощью торсиометра ?


Да. При помощи торсиометра проверил сетку Хартмана, которую нашёл ранее магнитометром. Но для поиска линий Хартмана всё же лучше магнитометр, так как торсиометр сильнее улавливает фантомы которые очень долго сохраняются в пространстве, особенно возле стен. Фантом убирается огнём от свечи, или фотовспышкой для фотоаппарата. Хорошо справляется электрошокер или УФ лампа (глубокого УФ).
Громкие хлопки в ладоши так же рассеивают фантомы (проверенно). Думаю по этой причине на концертах люди стали хлопать, чтобы мыслью не покалечить или не убить артистов.
Спасибо сказали A-tac, AndreyVK431, astrobz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135754
Сетка Хартмана не может быть определена магнитометром.
Причина проста - девиация магнитного поля в узлах сетки на порядок слабее чем магнитные аномалии ввиду присутствия арматуры и иных стальных конструкций в домах и на местности.

Как я и думал.. твой показометр меряет то что сильнее возмущает пространство.
Если там сильные ТП фантомы, он их меряет. Если магнитная неоднородность - то меряет отклонения МП.
Аналогично же и неоднородности электрического поля вблизи разных объектов, живых и неживых..

Но ниче.. людям свойственно заблуждаться.. Вона Кирлианы заблудились, и ввели в заблуждение миллионы последователей..
Визуализируют электрическое поле объектов, а заявляют что ауру ..
Спасибо сказали maverick, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135764
Belogrost666 пишет:

Сетка Хартмана не может быть определена магнитометром.
Причина проста - девиация магнитного поля в узлах сетки на порядок слабее чем магнитные аномалии ввиду присутствия арматуры и иных стальных конструкций в домах и на местности.


Идеально определяется :lol: . Для этого мы ездили в поле, которое находиться в удалении от линии электропередач и подобного. Была цель сравнить магнитометр Шалатова и мой.
(магнитометр Шалатова) тут
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#5934

мой тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...emeni?start=0#120132

Сетку растянули при помощи яркой капроновой нити. Потом мерили размер «клеток» - получилось 2 на 2.5 метра. Клетки идеальные и ровны между собой.

И самое интересное ездили на место, где более 550 лет тому назад было Славянское поселение. И МАГНИТОМЕТРОМ определили положение бывших стен и конструкций поселения. Потом всё это проверили снимками со спутника. Подробнее тут.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...kov?start=378#115047
Спасибо сказали GeotechRU, AndreyVK431, REKRUT, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135765
Belogrost666 пишет:

Как я и думал.. твой показометр меряет то что сильнее возмущает пространство.
Если там сильные ТП фантомы, он их меряет. Если магнитная неоднородность - то меряет отклонения МП.
Аналогично же и неоднородности электрического поля вблизи разных объектов, живых и неживых..


Мне не важно чего именно он измеряет. Главное что он делает это очень эффективно.
Он определяет положение пирамид относительно сторон света без компаса. Он измеряет уровень биополя, он измеряет эффективность торсионных генераторов и многое другое.

Самое главное — он определяет пучности и узы в пространстве.
Этот торсиометр я собрал специально для этого. Теперь у меня есть возможность проверять эффективность эффекта форм. Это я делаю для того чтобы создать экран от гравитационного потока. Ранее я делал это в «слепую», теперь мне наглядно всё видно.
Недавно мне удалось сделать «форму» которая правильно складывает пучности и узлы от множества повторяющихся элементов. Я получил очень сильную пучность которая стала видна глазом как преломления воздуха.!!! Но об этом чуть позже.
Без торсиометра сделать такое невозможно.!!!
Спасибо сказали Gonchar, A-tac, serv64, GeotechRU, Ahrimed, AndreyVK431, REKRUT, ychenik, astrobz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135842
чтобы убедиться в том что прибор показывает именно торсионное поле объектов а не электростатическое поле этих объектов, проведи замеры фотографий живого человека и покойника.
прибор должен быть зафиксирован в пространстве. никто не должен перемещаться. ни руки ничто.
фотографии нужно менять под датчиком.
Это можно сделать с помощью шнура наматываемого на ролик моторчика. а ты только пальцем нажимаешь или отпускаешь кнопку питания моторчика.
или сделать два ролика с права и слева стола. Моторчик на одном из них и шнур прокинутый через оба ролика. Чтобы можно было менять направления движения фотографий..
можно использовать и для перемещения нетяжелых предметов в опытах..
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135849
Эффект наблюдателя !!! практика.

Belogrost666 вы предложили сложную конструкцию, я упростил эксперимент и получил не предсказуемый результат. Теперь подробно:

Я распечатал две фотографии, одну живого человека, вторую человека которого нет давно рядом с нами. Положил их на стол и торсиометром проверил каждую. Действительно фото умершего человека показывала значение выше на 7-9 единиц. Я поменял фото местами результат не изменился. Тогда я позвал жену и попросил повторить эксперимент, но она не знала этого человека и не знала что его давно нет. Для чистоты эксперимента я вышел из комнаты. Жена провела эксперимент и сказала что значения идеальны и НЕ МЕНЯЮТСЯ. Она проводила опыт много раз, меняла фото местами — значения не менялись. Потом я ей признался что одного человека уже нет и показал его фото.
После опять провели эксперимент и опять я вышел из комнаты. Жена с удивлением рассказала мне, что над фото умершего человека значения стали намного больше и отличались на 10-12 единиц.!!!! Опять опыт проводили много раз и результат не менялся.

В результате можно сделать интересный вывод:

Фото не может быть излучателем или генератором торсионных полей !!! тут сработал эффект наблюдателя — именно человека. Человек повлиял на показания прибора и стал изменять его. Фото скорее всего имеет информационное поле, которое не нужно путать с торсионным. Торсионные генераторы, как я выяснил из многочисленных опытов — это вполне реальный физический процесс, которому есть объяснения.
Спасибо сказали Gonchar, serv64, AndreyVK431, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135867
То есть фото было нейтрально для прибора пока не появился конкретный запрос?
Это похоже на лозоходство...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135870

gonchar пишет: То есть фото было нейтрально для прибора пока не появился конкретный запрос?
Это похоже на лозоходство...


Да....Всё очень странно.
Вот почитайте этот пост:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...emeni?start=0#131574

я там писал :

… На пирамиду почти не реагирует (возможно 1-2 ед погрешность)

теперь тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=54#134055

опыт где прибор прекрасно реагирует на туже пирамиду.
И он стал реагировать после того, как я подумал — что не может быть иначе, он просто должен реагировать. Случайность...совпадение или прибор измеряет гораздо глубже чем просто физические воздействия.

Вот например:
тренировка биополя — я представляю что от ладони идёт сильный свет и жар. Через несколько минут я чувствую покалывание в руке и торсиометр реагирует на расстоянии 20-30 см.
непонятно что это — влияние мысли на прибор или реально тренировка биополя.
Спасибо сказали robotustra, Gonchar, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.085 секунд