Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135871
Вот мы и добрались до истины.. товарищ Алекс юстасу..
Значит ваш прибор не меряет торсионку.
Вы почитайте материалы по Шкатову, где черным по белому люд пишут что фото содержит торсионную компоненту и она меняется при изменении жизнедеятельности человека изображенного на фото.. На фото если покойник, и если умер более года назад фото ничего не содержит, практически как чистый лист бумаги, при условии что человека похоронили как положено, и он не занимался при жизни магией.

Фото изображающее живого человека содержит слабое положительное торсионное поле, с довольно сильной модулирующей(информационной компонентой) . Но к сожалению ее могут уловить только люди, а приборы такое не ловят вообще. Хотя у меня и есть идея как сделать прибор для измерения информационной модуляции торсионного поля. Хотя вероятность что получится так как задумано очень низкая.
А чичтая торсионка правая или левая. идет от фотографии живого человека. И тем сильнее чем сильнее поле самого человека. Оператор проводящий измерения создает помеху своим полем, помеха превышает полезный сигнал примерно на порядок. Тоесть в десять раз..

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135873
Belogrost666
сложно сказать что он действительно измеряет, но….
Вот тут я проверял торсионную компоненту полупроводникового лазера о которой в своё время писал Акимов.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...meni?start=18#132326

Прибор реагирует, причём очень хорошо. Свет лазера не пройдет через два слоя плотной, чёрной изо ленты . Мало того я ставил между лазером и торсиометром экран из пищевой фольги и это на показания не влияло.

Есть у меня генератор Боброва. Вот торсиометр на него очень хорошо реагирует и без экранов и с экраном. Экран ставил из фольгированного стекло текстолита. На показания прибора ну ни как не влияет.

Насчёт фото Шкатов заблуждался. Дело в том что фото это простая бумага и там не может быть торсионной компоненты. Торсионка появляется именно в присутствии человека. Опять упираемся в эффект «наблюдателя». В Матрице мы живём...в Матрице.
Спасибо сказали AndreyVK431, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135874
У меня есть генератор Боброва, но я его сделал не совсем так, как надо.
Вот пришли диоды на 980 нанометров, буду делать на них.

Потом торсиометр помещу в экран и проверю, тогда будет всё ясно и понятно.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135875

Тиратрон видит статику на расстоянии
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135882
Реагирования торсиометра на сильную статику.

Проделал опыт как торсиометр реагирует на очень сильную статику.
Для этого взял пластиковую коробку от ёлочной гирлянды и натёр её шерстью. Получил мощнейшую статику (порядка 20 тыс вольт, судя моему электроскопу).
Проверка на электроскопе:



Вот кино:

Вложенный файл:

Имя файла: video_2020...3-12.rar
Размер файла:1,292 KB
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135883
Реагирования торсиометра на сильную статику.

Теперь смотрим на показания торсиометра.

Тут интересно..сделал скрины с видео и поэтапно расписал.
Вот нормальный фон эфира на данный момент.

Вот я поднёс коробку видно что значение увеличилось на немного — 10-12 едениц.

Теперь внимание — происходит «привыкания» пространства и выравнивание значений. Значение опять не отличаются от нормального фона.

Теперь убираю коробку….вот тут интересно..значение сильно уменьшаются на 50-53 единицы.

через секунды прибор показывает нормальный фон.

Можно сделать вывод прибор малочувствителен к слабой статики. При сильной статики прибор уменьшает свои показания.

Вот кино.

Вложенный файл:

Имя файла: video_2020...3-39.rar
Размер файла:2,865 KB


З.Ы. Проверил электроскопом свою малую пирамиду — она сделана из такого материала который не электризуется вообще.
Спасибо сказали AndreyVK431, Sindbad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135887
Ваш прибор хорош, но тут он улавливает возмущения среды(шумы). Мне кажется вам под силу на базе тиратрона создать ещё один прибор ,который будет мерить статическое поле и частоту. Таких приборов не хватает в визуализации процессов.....
Спасибо.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135926
Алекс.. тут есть один тонкий момент..
я когда занимался своим датчиком, ТП, я обнаружил что между торсионкой и электрическим полем есть какая то взаимосвязь.
Она довольно сложна чтобы ее сходу понять. Я до сих пор не могу разобраться в этом.

Например есть эффект когда имеющиеся в пространстве торсионные фантомы исчезают если произвести электрический разряд. Даже пьезозажигалкой пощелкать и фантом исчезнет. Больше всего эффект если например в неком пространстве имеется какое то электрическое поле значительной величины, и прямо тут же в этом пространстве есть торсионный фантом, и если вдруг электрическое поле резко исчезает, то торсионный фантом сразу попадает вместе с этим полем.

Ну вот например возьмем два листа из медной фольги, квадраты по 50см стороной, разместим на расстоянии 50см друг от друга параллельно. подадим на них плюс и минус например потенциал 1000 вольт. И поддерживая этот потенциал мы поместим между ними подставку из диэлектрика на которой разместим торсионный излучатель. Через какое то время он там создает торсионный фантом. После этого мы убираем торсионный излучатель, фантом остается. После этого берем кусок жесткого оголенного провода чтобы замкнуть пластины, посередке провода поставим токовый датчик, и к запоминающему осцилографу. Нам надо будет зарегистрировать импульс тока, его величину.

Так вот прикол в том что если в электрическом поле нет торсионного фантома, то конденсатор этот при разряде замыканием провода, создаст импульс тока меньше, чем если там внутри есть фантом торсионный..

Грубо говоря, налицо факт того что торсионный фантом увеличивает диэлектрическую проницаемость занимаемого им пространства. Тоесть типа если мы станем мерять емкость этого конденсатора, то она будет меньше без торсионного фантома, и будет больше в случае наличия оного..

Но закавыка в том что при разряде кондера, торсионка там тоже обнуляется.
При этом размеры кондера важны.. Чем больше размер кандера, тем сильнее проявляет себя торсионное поле.


КАКИЕ МЫСЛИ У ТЕБЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135927
И еще, пока я это писал, у меня появилась еще идея, вернее мысль, о том что если электрическое поле, его перепады влияют на торсионное, то должна быть и обратная зависимость - электрическое поле должно меняться вследствие появления и пропадания торсионного поля.

А тут как раз мы и попадаем туда, куда забрели изобретатели прибора ИГА -1.
Они измеряют изменения электрического поля, и это коррелирует с торсионным..

Также это коррелирует с происходящими процессами в конденсаторах в приборчике. который сделал Брутто Ленин и Andy (о котором я недавно писал). Там они детектируют наличие торсионного поля по изменению диэлектрической проницаемости воздуха в конденсаторе (емкости конденсатора).

Видишь как все замудрено...

но у меня возникает следующий вопрос. Да, мы как бы видели видео где некий персонаж показал что заряд конденсатора хранится в диэлектрике, а не на пластинах обкладках. Он вынимал диэлектрик из конденсатора и заряда не было, потом вставлял обратно и заряд появлялся. И можно было замкнуть конденсатор и была искра.
вопрос следующий.. если некоторое торсионное поле создает некие условия, при которых диэлектрик может хранить больше электрический заряд, то может ли быть такое торсионное поле, которое могло бы влиять так на диэлектрик,он бы уменьшал свою степень поляризуемости?

грубо говоря если торсионное поле допустим правое увеличивает диэлектрическую проницаемость, а левое уменьшает.. ты понял к чему я веду?

вот к примеру мы подали напряжение и кандер зарядили.. на нем допустим напряжение 100 вольт. а заряд ну там например 1 кулон, ну я грю условно, потом мы включаем торсионный генератор с правым полем, что изменится ? изменится диэлектрическая проницаемость, соответственно емкость, предположим она увеличится, тогда напряжение уменьшится так ? это если кулоны не изменятся.. а если изменится количественно сам заряд? например он увеличится?

Или другая ситуация .. мы заряжаем конденсатор до 100 вольт по достижении им заряда в 1 кулон, и при этом торсионное поле есть там.. Потом мы его выключаем, емкость должна уменьшиться, а напряжение возрасти. опять же если количество кулонов неизменно.

а теперь заряжаю вот такой вопрос - что есть фликер шумы конденсаторов большой емкости, например электролитов?...
Спасибо сказали radioman, dorohov.alex, serv64, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135948
Belogrost666 пишет:

Алекс.. тут есть один тонкий момент..
я когда занимался своим датчиком, ТП, я обнаружил что между торсионкой и электрическим полем есть какая то взаимосвязь.
Она довольно сложна чтобы ее сходу понять. Я до сих пор не могу разобраться в этом.


Всё верно. Связь есть. Эффект Кирлиан на этом и основан. Это визуализация биополей через электрическую связь. Тоже самое и прибор Ига. Ига перестаёт работать если его антенну поместить в экран, который срежет электрическую составляющую.
Тоже самое и мой торсиометр. Я тоже пришёл к выводу, что он замеряет именно электрическую составляющую торсионки и биополей. Если поместить тиратрон в экран, то прибор перестаёт реагировать на эффект форм и не видит пучности и узлы.

И конечно если торсионные поля имеют некую связь с электрическими, то это будет влиять на конденсатор, а именно на его диэлектрик. И не важно воздушный ли он или нет.
Я давно заметил такой эффект — влияние полей на конденсатор.

Вот мой давний опыт по влиянию пирога Райха на электролитический конденсатор.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/510-...ideo?start=306#33220

Но после я выяснил что можно просто замерить такой параметр как ESR. И выявил прямую зависимость торсионной компоненты (электрической скорее всего) на параметр ESR. В таком случае я использовал электролитический конденсатор 1000 мк на 25 вольт в качестве датчика ТП. Это реально работает, но чувствительность желает лучшего. Но думаю если сделать тестер ESR более чувствительным и с очень мелким шагом, то вполне возможно этим мерить торсионные или биополя.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.098 секунд