Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #111816
...почему два магнита лежат рядом, а к примеру не один на другом?
...если я у себя на чердаке сооружу подобное, повлияет ли это на меня, живущим под ним?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #111817

Не квадрат пишет: ...почему два магнита лежат рядом, а к примеру не один на другом?
...если я у себя на чердаке сооружу подобное, повлияет ли это на меня, живущим под ним?


Я бы не стал рисковать ставить это на жилой дом. Каждый раз когда я снимаю этот пирожок со своего места и беру его в руки, то каждый раз начинаются сильные ломки кисти руки, немеют пальцы.
Насчёт двух магнитов - Вероятно один магнит закручивает поток по часовой стрелке, второй против. Оба магнита создают общий двунаправленный поток.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #111856

dorohov.alex пишет: Каждый материальный объект, своей формой и массой, изменяет пространство эфира, меняя его стабильное состояние. Эфир пытается выровнить равновесие поэтому и происходит некое движение пространства во круг объекта ( например геометрическая фигура). Это движение постоянное и стабильное. Это и есть эффект формы.
Генераторы на основе эффекта формы нельзя называть генераторами биополя. Биополе это некая вибрация которая содержит не только частотные изменение, но и информационную составляющую. Хотя если форма начинает взаимодействовать с живым организмом, то информационную составляющую она всё же использует. Например перстень с камнем будет «работать» только на пальце человека.
Создание сложных форм в виде кристаллов это очень сложная наука. Технологии точных расчётов были давно утеряны. Секрет изготовления передавался по секрету и ученик клялся что никогда ни расскажет секреты публично, только по наследству.
Расчёт сложной формы сводиться к созданию определённого «рисунка» который будет образовываться в пространстве. Этот рисунок образовывается из-за правильного сложения пучностей и узлов от формы.
Если просто, то это выглядит так:
тут примеры простой визуализации. Расчёт я делал используя Славянскую меру.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=54#63846

Чтобы сделать визуализацию кристалла, то думаю что нужно серьёзно потрудиться..))
Можно создать программу для ПК которая используя расчёты Славянской меры будет создавать визуализацию сложного объекта.

Как можно разобраться,хорош ли будет созданный рисунок в пространстве с помощью формы для организма?
Есть ли какие-то правила,сочетания,чтобы он был гармоничен?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #111905
Roman77 пишет:

Как можно разобраться,хорош ли будет созданный рисунок в пространстве с помощью формы для организма?
Есть ли какие-то правила,сочетания,чтобы он был гармоничен?


Тут дело не в красивости «рисунка» и не в его гармоничности. Тут дело именно в правильном расположении пучностей и узлов в пространстве. Сочетания пучностей и узлов дают потоки эфира. Поток начинает двигаться от пучности к узлу, т.е эфир начинает заполнять «пустоты». Получается что при помощи таких «рисунков» создаются разные потоки в пространстве. Раньше люди понимали зачем и какие потоки нужно создать, для конкретной цели.
Я разобрался только с простыми формами — пирамида, конус, шар и полушар , спираль, крест свастика, решётка, гармошка и тд.… А сложные кристаллы это с области «высшей математики».
Спасибо сказали tokar_ev, roman77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #112353
по Гребенникову, хотя не исключено что статика.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc, karavaev, AndreyVK431, Viacheslav_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #112381
Спасибо за опыты. Давно хотел попробовать вращающуюся форму с отверстиями.
Хрональный ёж не даёт ЭПС, он даёт непрерывный поток и у него нет пучностей и узлов.
Это по сути слабый торсионный генератор. Но на ход времени он хорошо влияет, особенно если его располагать по направления север — юг.
У меня родственница занимается плетением корзинок и разных поделок из тонких бумажных трубочек. Как то раз я взял целый пучок таких трубочек, (они были сложенны так, что тонкие концы были все вместе) и поднёс к ним ладонь. К моему удивлению я почувствовал очень сильный поток (ветерок). Я дал другим людям на пробу, чтобы узнать не ошибаюсь ли я. Нет я не ошибся, все чувствовали это. Позже я попробовал его на индикаторе Гребенникова. Он просто слетал с оси. Но самое впечатляющее было, когда мы зажгли и потушили спичку, то дым от неё сносило в сторону и делило его на части. Были визуально видны пучности и узлы.
Трубочки изготавливаются очень просто. Для этого нужно использовать вязальную спицу и простую газету. Газета отрезается уголком и накручивается на спицу. Начинать нужно с угла, тогда один конец трубочки будет немного тоньше другого.
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #112404
в интернете есть много видео роликов,как пацанята напускают дым в бутылку и закрывают крышкой.Если дым так реагирует на эпс,то по идее направив трубочки на такую бутылку с дымом визуальный эффект с пучностями и узлами можно наблюдать гораздо дольше.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #114136
Опыты с ходом времени.

Погрешность на простых часах составляет от 2-10 секунд в сутки. Этого вполне хватает чтобы не проспать на работу или не пропустить свой любимый сериал. Делать какие то опыты по замеру хода времени такими часами просто не возможно, так как иногда изменения очень малые и их легко спутать с погрешность хода.
Поэтому мной был разработан и сделан довольно точный хронометр. Описание его тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1161...meni?start=36#113196

Хронометр это те же часы, только с повышенной точностью. В моём варианте мне удалось добиться точности хода при комнатной температуре 24 ± 2 градуса - ± 1 секунды в месяц !!!
Для не сложных опытов этого вполне хватит.

Первый мой опыт был по проверке изменения ходя времени около спящего человека. Я ранее слышал и читал про это.

далее во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: chrono_34.pdf
Размер файла:134 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, A-tac, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от A-tac.
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #114157
Ну.... не знаю.....
Любые часы на планете хоть механика, хоть электроника, даже атомные - все синхронизированы
с вращением планеты.... Поэтому часы показывают угловую скорость вращения.....
Угловая скорость вращения планеты - это правда можно назвать временем?
Человек окружен слабыми полями, они создают свой локальный мир вместе с телом человека
обычно это называют аурой, а аура влияет на всё, что находится внутри неё - отсюда разность скоростей ...
Попробуй дать установку на ускорение - при определённой практике можешь получить + 2-3 секунды за ночь,
Но с "выспаться" возможны проблемы....
Или тот же эксперимент, но днём - сон днём все 8 часов и посмотреть на хронометр.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Ty3_KPECT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #114587

dorohov.alex пишет:

Не квадрат пишет: ...почему два магнита лежат рядом, а к примеру не один на другом?
...если я у себя на чердаке сооружу подобное, повлияет ли это на меня, живущим под ним?


Я бы не стал рисковать ставить это на жилой дом. Каждый раз когда я снимаю этот пирожок со своего места и беру его в руки, то каждый раз начинаются сильные ломки кисти руки, немеют пальцы.

Оденьте на запястья по обручу Мировинга. Ломки не будет.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.115 секунд