Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100987
ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100991

1PETER555 пишет: ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.

если в провинции смартфоны есть то можно мерять этим play.google.com/store/apps/details?id=ru.yukhlin.lcrmeter
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #101273

1PETER555 пишет: ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.


Вариант 3.1 ом и 1.3 мгн более подходящий.
Можно попробовать с такой катушкой.
Спасибо сказали tokar_ev, ROSS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #101437
Пришли датчики Холла SS49E, (линейный). Очень хорошо определяет полярность.
Подключил к осциллографу, проверил импульс с «Радуги».
Теперь с 100% уверенностью можно сказать что импульс однонаправленный и он не имеет изменений полярности.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Олег, A-tac, Abadiya, Dhuss, Z80, ROSS, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #109979
пока не забыл, напишу, помидоры которые сажал над магнитами.... проворонил полить и остались только помидоры которые росли над северным полюсом, за 6 месяцев выросли только на 20см, вчера пересадил в горшок с цветами уже без магнитов, поглядим чё дальше выйдит
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Dhuss.
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110293
Возник вопрос : гамма частот ДНК и чакр коррелируется? Хотя вопрос может и не в теме .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110307

Dhuss пишет: Возник вопрос : гамма частот ДНК и чакр коррелируется? Хотя вопрос может и не в теме .


ДНК не имеет своих частот. ДНК своей спиралью преобразует потоки пространства в голографическую «форму». Эта форма состоит из точек в пространстве, которые образованны пучностями и узлами. Потом молекулы, атомы и т.д. начинают заполнять места «согласно купленных билетов». Т.е. те места которые соответствуют их геометрии. В результате мы имеем нашу форму, наше тело и органы….
Да и частота чакр тоже кат то давит слух. Тут скорее вибрация, это совсем другое. И вибрация идёт не от чакр. Она идёт от сознания и мысли. И эта вибрация влияет на чакры. Т.е. первична вибрация мысли. Тут вибрация отличается от частоты тем, что вибрация меняет информационную составляющую по принципу голограммы. Она начинает меняться сразу во всех «точках» Вселенной. Чем чётче и яснее мысль, тем больше задействовано «точек» во Вселенной.
Спасибо сказали tokar_ev, Dhuss, AndreyVK431, Tolubey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110356
Спасибо за ответ . Вопрос возник после прочтения этой статьи :

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:196 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, alex61, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Stasichev.
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110535
dorohov.alex приветствую! Ты не задумывался, в какую форму энергии переходит ОЭДС зашунтированная диодом? К примеру в трансформаторах при нагрузке возникает противоэдс - встречное магнитное поле... Вот ты замерил - магнитного поля нет, куда делось накопленное магнитное поле за время импульса? Для нагрузки(диод) понятно ушло в нагрев... для катушки ведь зашунтировав концы, потенциал перешел в ток, пусть не большой но все же ток...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110550

Stasichev пишет: dorohov.alex приветствую! Ты не задумывался, в какую форму энергии переходит ОЭДС зашунтированная диодом? К примеру в трансформаторах при нагрузке возникает противоэдс - встречное магнитное поле... Вот ты замерил - магнитного поля нет, куда делось накопленное магнитное поле за время импульса? Для нагрузки(диод) понятно ушло в нагрев... для катушки ведь зашунтировав концы, потенциал перешел в ток, пусть не большой но все же ток...


Да, я знаю в какую «форму» переходит энергия. Но эта уже другая история….
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.104 секунд