Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Stasichev.
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110551

dorohov.alex пишет:
Да, я знаю в какую «форму» переходит энергия. Но эта уже другая история….


Терепевтический эффект, не из за нее ли проявляется? Я к тому, что не эффективней ли диод переместить поближе к катушке?
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110554
Stasichev пишет:

Терапевтический эффект, не из-за нее ли проявляется? Я к тому, что не эффективней ли диод переместить поближе к катушке?


Думаю что правы. Эффективность значительно улучшится если диод расположить именно вблизи катушки. В новой версии «Радуги», которую я скоро опубликую, в центре катушки стоит контейнер для различных лекарств и трав для информационного переноса. Учту насчёт диода и немного изменю конструкцию. Спасибо.
Спасибо сказали tokar_ev, Stasichev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110561
Насчет переноса информации - хорошая идея! Давно хотел написать по поводу корпуса катушки. Думаю не стоит использовать пластиковые корпуса в таких целях - лучше все же будет корпус из дерева, потом покрыть лаком натуральным(например для саун и бань).
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110568
«Радуга» новые возможности.

Первая версия «Радуги» показала очень хорошие результаты лечения. Множество положительных писем на мою почту подтверждают это. Я не буду перечислять их, так ка это заняло бы очень много времени. Всё это очень хорошо, но есть и очень интересные факты.
Те факты о которых я даже не предполагал.

Вот одно интересное письмо:

Здравствуй Александр. У моей жены был хронический гайморит. Собрал ей твой прибор.
Месяц лечения и стало лучше. Но заметили очень интересный факт. У неё разгладились морщины на лице. Это заметили её сотрудницы по работе. Они думали что она сделала пластику. Жена прикладывала катушку к областям носовых пазух, носа и область лба.
Позже мы выяснили что жена пользуется огуречным лосьоном для лица. И провели такой опыт. Каждый день она применяла лосьон и сразу после этого пользовалась Радугой прикладывая катушку к лицу, перемещая её через каждые 5 минут на другие места. Результат оказался потрясающий с приличным эффектом омоложения. Если бы знали заранее что выйдет так, то сделали бы фото до и после. Кожа изменила свой цвет на более здоровый. Разгладились мелкие и мимические морщины. Жена визуально помолодела лет на 10. Теперь её подруги ходят к нам и просят собрать такой же аппарат.
У меня конечно возник вопрос. Почему же всё-таки произошёл такой хороший эффект ?


далее во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: raduga_V002.pdf
Размер файла:255 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, 2577599, Dhuss, Z80, Mehanikc, Stasichev, alex61, ROSS, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от DNIK.
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123150

dorohov.alex пишет: Вот на всякий случай — как определить рабочую поверхность катушки.
Притягивается южный конец стрелки компаса (северное направление).

На ваше фото притягивается стрелка черная, а значит "северная". Как быть? Красный цвет горячий-юг, черный холодный-север.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123171
У меня интересный компас — Китайский. Он изначально красной стрелкой показывает на север.))) может перемагнитилась стрелка, но это так.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123377
Интересные частоты, но хочу огорчить к организму человека они не имеют ни какого отношения.
Дело в том что я проводил опыты по частотам воздействия и анализировал ответные частоты. (частота прецессии протонов) и выяснил очень интересные факты.
Первое - частота прецессии протонов действительно зависит от местоположения на Земле.
Второе -организм человека подстраивается под эту среду и выявить конкретные общие частоты не представляется возможным.
НО если использовать конкретную частоту в данной местности за основу (фоновая частота), то легко определяются расхождения.
Мне удалось выяснить что частота прецессии протонов воды в здоровых клетках организма отличается от частоты больных клеток примерно на 2%. Это большое расхождение и можно даже определить болезнь за долго до её появления.
Мной был разработан прибор который автоматически ( в течении 10 минут) подбирает нужную частоту воздействия, которая зависит от данной местности. После калибровки прибор запоминает значение для конкретного человека. Калибровка производиться на здоровых участках тела.
После калибровки излучатель устанавливается на больное место и производится лечение.
Прибор достаточно сложный и ПО находится на стадии бетта тестирования. Поэтому эту конструкцию пока не выкладываю на форум.
Спасибо сказали tokar_ev, Dhuss, AndreyVK431, ychenik, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от DNIK.
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123661
ALEX, скажи пожалуйста, применение "Радуги" при кистах на почках, есть какая-то информация? Я спрашивал на ЕЛАМЕД, (Алмаг) сказали, противопоказаний нет. Но какие результаты и что происходит, молчат.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от DNIK.
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123681

dorohov.alex пишет: Прибор достаточно сложный и ПО находится на стадии бетта тестирования. Поэтому эту конструкцию пока не выкладываю на форум.

С нетерпением буду ждать.
"Радугу" собрал, понемногу пробую. У меня хрон. сигмоидит, сейчас не беспокоит по ночам, прошла неделя.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123706

DNIK пишет: ALEX, скажи пожалуйста, применение "Радуги" при кистах на почках, есть какая-то информация? Я спрашивал на ЕЛАМЕД, (Алмаг) сказали, противопоказаний нет. Но какие результаты и что происходит, молчат.


Каждый случай всегда индивидуальный. Поэтому что-то сказать конкретное можно только после тестирования прибора на практике в течении многих лет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.145 секунд