Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90201
На этом изображение ,рассказывается как Боги соединили мужское и женское . Речь идёт о наследственности и хромосомах. Змея справа имеет четыре волны в изгибе тела -это четыре хромосомы в спирали ДНК , змея - это спираль.
А слева змея имеет три изгиба , три хромосомы . Если внимательнее присмотреться к змеям, то у них разные головы и одна змея с лева имеет ещё и колечки, их тоже три. Бог направляет эти змеи друг на друга. в верху над змеями в правом верхнем углу символы ,это не иероглифы !
Это простые и понятные символы , цель этих символов , что бы как можно больше народу их поняло .
Расшифровало их значение , глядя на это изображение, сопоставив эти символы к этому изображению. Они надеялись на понимание ,только на ваше воображение, этих значений.
Сопоставляйте с тем что Вы видите ! вот их смысл , это не какая то тайнопись или иероглифы , это простейшие формы для понимания ,полны своей логичности в последовательности.
Они понимали и предвидели ,что их не станет , но информацию надо как то до нести до любого умного человека, не взирая на каком он будет говорить языке и какую понимать письменность.
Относитесь к нашим знаниям серьёзно , вот что они нам говорят !!!
И в другом месте они нам показывают это соединение мужчины и женщины . Они радостно держаться за руки . Смотрите!

Попытайтесь сами , с справа прочитать знаки как была добавлена одна хромосома.
Змея стала на один изгиб больше руки поднятые в верх показывают этот изгиб.
Нож - это отрезать ,операция. там даже можно увидеть тычинку и пестик.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90205
Сверху усечённая пирамида , а дальше уже рассказ как появился человек.
Выходит что пирамида это колыбель человека. Только вопрос , какой расы?
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90213




Читал тексты с храма Дендеры и понял , что я ошибался в своих выводах и очень существенно !!!!! Теперь придётся многое пересматривать . Удалил один пост ( надо бы удалить ещё посты, но ладно пусть будут) с не правильными выводами .
Сам не ожидал ,что так может произойти ! Поверил Египтологам , их выводам , но , когда сам попытался разобраться и прочесть , то вышло всё не так , как они пишут.
Я почти был в шоке, от этого открытия, этого я просто не ожидал.
Этого Я как бы и не искал , и мне в общем это и не очень нужно .
Но видно, я не туда полез , со своим любопытством и со своими знаниями , и это сыграло со мной ........... Я не знаменитый учёный ,чтоб лезть в бой с такой информацией , против устоявшихся в мире канонов и теорий. Меня просто одним щелчком превратят в пыль или выставят дураком и не нормальным . Но ящик уже открыт , что то я конечно расскажу и начало будет положено на этой ветке , на этом форуме. Информация простая до банальности ,
но , она заставляет включить логику хода всей истории , что и как из этого вытекает, цепочка последовательностей . Ключи , где они находятся !!!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90251
Пирамида. Опыты по информационному воздействию.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=270#90249
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90284
Ну теперь про то как выкачивают энергию. Способа два, первый это способ чёрной магии при помощи сущностей, и второй это религиозный способ при помощи энергетических структур, называют их эгрегорами, но это не совсем правильно, это религиозные энергетические структуры.

Есть ещё и третий способ, это привязка к покойнику, но это скорее разновидность первого способа. Так же могут быть и различные вариации из этих способов, например создаётся энергетическая структура а она уже формирует и управляет этими сущностями.

В сатанинской чёрной магии существуют так называемые демоны, это и есть энергетическая негативная структура созданная инопланетянами которая управляет определённым числом чёрных магов, но могут и сами продвинутые маги создавать такие структуры. Все они естественно связаны между собой в единую сеть, у всех строго определённое время когда нужно сливать энергию с чёрных магов, потом она сливается в общий котёл, вся она идёт в пирамиды, сливается туда, и в определённый временной момент излучается из пирамиды своим хозяевам. Вот таким образом пасут и доят.

Сущность представляет из себя типа батарейки с двумя полюсами, полюса накачиваются энергией крайних одиночных чакр, т.е. одна чакра с самой низшей энергией, а вторая с высшей энергией, причём верхняя чакра с противоположной по знаку энергией. Получается плюс и минус, между этими полюсами формируется тело сущности из смеси этих энергий, и закладывается туда фрагмент сознания её хозяина с его резонансными характеристиками и программа её работы. Получается что то по типу эфирного паразита, энергия в ней крутится, что то у неё там по типу чакры, типа вращающейся воронки, энергию она как может выкачивать, так и отправлять своему хозяину. Все процессы вообще в мироздании имеют электрическую природу, и всё основано на резонансах. Сущность выкачивает энергию, переваривает её, и по шаблону резонанса сознания матрицы своего хозяина в неё заложенного отправляет эту энергию назад, т.е. своему хозяину. Технически это можно представить как некое эфирное тело состоящее из энергии, вращающейся воронкой( чакрой) она засасывает энергию, она проходя через тело сущности копирует форму резонансных характеристик хозяина, и выплёвывается с другой стороны, но уже как с резонансными характеристиками её хозяина. Что то похожее по типу копирования ДНК в клетках организма. В пространстве, она автоматически находит свой путь по своим резонансам, ну типа как в радиоприёмнике настройка происходит на определённый резонанс. Но здесь у сущности и у хозяина резонанс один, и они таким образом связаны. На этом же принципе резонанса основана и телепатия, т.е. биологическая обратная связь. В принципе суть построения любого физического тела состоит в том, что сначала формируется его эфирное тело, потом по нему строится физическое тело, и так постепенно происходит рост организма до определённых пределов, но опять же ограниченных эфирным телом. Т.е суть та же, только физическое тело не строится, а только эфирное. Это такой же паразит как например микроб, только вместо двух тел, всего одно – эфирное.

Второй способ при помощи энергетической структуры в общих чертах то же похож, только вместо сущностей там как бы одно эфирное тело, видящие экстрасенсы определяют его как некую аморфную массу состоящую из энергии, есть у неё и центр управления, это её локус. Но вот пример из церкви, когда поп при помощи своего церковного таинства ( колдовства) вызывает эту структуру на обед, вверху над головами появляется эта разлитая аморфная структура, и когда он обходит с кадилом каждого, из этой структуры вниз вытягиваются как бы щупальца, к головам паствы, типа чакры, вращающиеся воронки-вихри, которые засасывают энергию. Вот поэтому то и не делают в церквях квадратных углов, только своды, закругления, овалы, что бы не формировалась в теле этой структуры какая либо паразитная для неё стоячая волна. Эти структуры могут быть многоуровневыми, с различными функциями, состоящими из разных слоёв, и т.д. Т.е. они гораздо сложнее простой сущности, и многофункциональные. Это уже и не сущность, и не демон, гораздо сложнее, и основное её отличие от чёрномаговских сатанинских структур ( я имею ввиду именно религиозные структуры, что они не привязаны конкретно к какому либо человеку ), пришёл в церковь или в мечеть, тебя подоили, не ходи туда, не обращайся с иконам святых, никто доить не будет. Она можно сказать более пассивная, и более лояльная. Хотя и она может делать то же самое в конкретных случаях. Чёрная магия агрессивная, убить, значит убить, высосут всё а потом ещё и добьют под конец.

Как я уже писал ранее всё мироздание основано на электрических принципах. Мы живём в электрическом поле, это поле сферического конденсатора нашей планеты, мы все состоим из электричества. Электромагнитная волна это частный случай, эту волну ещё надо сформировать и как то её излучить, а электрическая волна, это движение электрических зарядов в пространстве, или движение некоей области или поля из этих зарядов, и это есть продольная волна. Вот из неё все эти сущности, структуры, сознание, души и состоит. И ещё ранее я писал что рулит в мироздании только синус! Потому что в основе LC колебательного контура(а на этом всё и построено) лежит синус, и всё построено на резонансах а синус не имеет гармоник, иначе бы всё развалилось. Даже какое то образование стоячих волн в теле структуры для неё уже вредно.

Естественно что все эти технологии инопланетного происхождения, и чёрная магия, и религиозные структуры.

Ну вот вроде бы в общих чертах ответил на коллективный вопрос, что это, из чего, и как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90285
Про рисунки из ХРАМА ХАТХОРА есть и другое мнение ( не моё).

Вложенный файл:

Имя файла: file_0c2d305.docx
Размер файла:105 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90286
Начну рассказ с этого центрального и ключевого божества .

Это условное " божество ", на самом деле , это символ ДНК , так правильно оно читается .
И речь в дальнейшем пойдёт о ДНК, с этого всё и начинается !
Мужчина это творец ,он сильный и умный , обладающий большими знаниями и дающий эти знания . Большой по объёму череп это и есть большие ,огромные знания, на голове символ планеты или звезды в форме шара, от шара идёт какая то энергия или свет , я ещё сам не разобрался точно, мало информации. Надо самим побывать в Дендерах ,что бы полностью самим всё это понять. В обоих руках он держит какие то знания,он даёт эти знания. Одежда на нём тоже полна очень глубокого смысла . Левая дочь бога , именно так это должно переводится она немного чуть , чуть ближе к нам , посмотрите на её ноги ,она как бы сделала маленькое движение левой ногой . Перед нами левая спираль ДНК ! она горячая солнечная , не солнечный диск на голове, а фокусирующая линза , чтобы больше уловить сфокусировать в себя света, энергии, об этом она нам и говорит , дочь РА ! ( доче Р+ь) , богиня от солнца ( как бы) она энергичная ! У неё часть знаний от отца , в правой руке ! Мужчина это бог ,(свет энергия) я думаю ,что он как бы светочь энергия солнца РА . Тут можно легко запутаться с этим РА. С другой стороны от бога ,правая дочь она более холодная ,земная дающая всему земному жизнь , у неё над головой символы жизни на земле, растения и животные , три хромосомы ! Она это правая спираль ДНК ! Богиня - МА , дочь РА !
Эти две богини , не могут существовать отдельно друг от друга , только вместе .
А соединяет их энергия , идущая от светоча (Бог Ра ) лучи это энергия его, вот как расшифровывается одежда на Боге, но это ещё не вся расшифровка одежды .
Кое что я пока утаю, оставлю на будущее. Глаза у них закрыты это тоже имеет логический смысл , почему закрыты . Из мною сказанного вывод такой , левая богиня РА - это верхнее божество ( вертикальное) , а правая богиня МА - это нижнее божество (горизонтальное ).
Теперь смотрим как они держаться за Бога мужчину РА , в каком месте ?
Улавливаете смысл , проведите горизонтальную черту от пальцев каждой богини чтоб соединить этой чертой , их пальцы . Видите что Богиня МА правой рукой держит чуть выше чем Богиня РА . Горизонтальная линия получается с наклоном в верх со стороны Богини МА !
Это знания от Бога Ра , даны немного больше ей ,чем Богине РА ! Можно сказать и мудрости .
По этому она порождает жизнь на земле, у неё хромосомы знаний , смотрите внимательнее что у неё над головой, там есть ряд этих хромосом. Возьмите лупу и присмотритесь внимательнее к этому символу над головой Богини МА , левее , на чём сидит какое то странное животное, это хромосомы ДНК , кто хоть немного в этом разбирается , сразу поймут это. Вот у нас и получается крест соединённый , не по середине , а ближе к верху !
Центр соединения это сам светочь , Бог РА, он соединяет и удерживает эти две спирали ДНК .
По этому эти спирали ДНК имеют разное закручивание ,винт. Одна спираль закручивается в лева , а другая в права , и только так они и могут соединится образуя одну общею спираль,разность потенциалов , объёмную !!!
Вложения:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
phoba
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90289
Привет. Когда то тоже интересовался пирамидами египтом. Слово "египет" переводится "кем".. единственное что приходит на ум это "кем построены". Вопрос.



Это самый настоящий колебательный контур.
Самая нижняя камера это простое "заземление". Отметим, что имеет значение какой потенциал идет на землю. Если на землю идет минус..то получается усиление сигнала, если идет плюс то наоборот поглощение.. далее три опоясывающих камня на схеме (ок) это первичная обмотка, далее идет галерея..и 27 углублений в нем это резонаторы, далее рк 1,2,3.. что это ? Неужели "резисторы" ??



И есть еще одно интересное. Камни пирамиды уложены спиралью. Т.е. если сверху смотреть на пирамиду то камни уложены спирально - они как "обмотка" .. есть информация что наполеон стрелял не только по лицу сфинкса но и обломал лучи пирамиды. Ясно одно, что это сооружение имело много назначений... какие именно - не известно. Однако известно почему именно пирамида. Так как структура мп земли имеет уникальную геометрию, то пирамида это своего рода синхронизация с внутренней вихревой структурой среды эфира...


Короче изучать и изучать...и множество вопросов

Все новое это переосмысленное старое по новому, но не "хорошо забытое старое".
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90301
У меня к пирамиде уже вопросов нет ! Не хочу я больше в ней ковыряться, это может плохо закончится , моё мнение. ИМХО.
Да ВЫ правы , что ВЫ о ней думаете ! Я тоже начал с этого и в моих постах , я про это и писал . Но был ещё до конца не уверен , шёл логическим путём и интуитивно. Мне очень помогло ,что я разбираюсь в электронике , есть в этом какие то знания. Но понять до конца пирамиду помогут знания в микромире одноклеточных и знания в медицине, генетика !. Тогда и сложатся все пазлы в чтение символов в храме Дендера, и в других аналогичных храмах . Денде РА - дерево - РА , ДНК -РА,
И этот " храм " - книга , Вам всё и расскажет. И про пирамиду и про многое другое .
Не получится так что Вы знаете две буквы из алфавита и захотели прочесть всю книгу , надо знать все буквы из этого алфавита , вот тогда , что то и прочитаете. Я сам ещё не все буквы нашёл
примерно, чуть больше половины. Теперь у меня стресс !!!от этого ,что мне удалось, что то прочитать (немного). Задайте себе вопрос , а нужно ли Вам это? И что дальше с этим делать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90302
Что то это изображение из храма Дендеры никогда не размещают фантазеры на тему ламп и прочей лабуды

Как видим это миф о рождении из лотоса Гора в форме змеи

Вот подобное изображение только Ра

Так что читайте лучше мифы древнего Египта
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд