Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90306
Если Вы это адресовали мне Cuber. То Вам большое спасибо !
Я то знаю , что тут написано , понимаю смысл этого.
А вот рисунок " Рождения солнце РА из лотоса " :) это уже нарисовали люди в своей религиозной вере , лотоса в Египте не когда не было ! там всегда росли белые кувшинки на Ниле , изучите эту тему внимательней . Лотос засеяли на Нил уже позже. Так что рисунок выдумали фанатики религии богини РА , (или извратили смысл) и Вас этим вели в в небольшое заблуждение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90307
Ладно рисунок, выдумали, а змея откуда выползает? На изображении из Дендеры хвост змеи на что опирается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90310

cuber пишет: Ладно рисунок, выдумали, а змея откуда выползает? На изображении из Дендеры хвост змеи на что опирается?

Правильный вопрос.
Змея это спираль ДНК , Богини земли МА , она опирается на кувшинку . Если Вам будет не трудно посчитать сколько у кувшинки лепестков , а потом посмотреть и сравнить как изображается частота земли, Вы увидите, что частота Земли совпадает с рисунком белой кувшинки (это вкратце). Кувшинка всегда силу берёт из земли приподымаясь над водой !
Она съедобна для людей ,и так далее. Вода и земля . Правое вращение спирали ДНК ,
четыре хромосомы . Посмотрите в внимательнее на самый верх символов под дугой.
В лупу Вы увидите вот такие обозначения ХРОМОСОМ - ХХ, ХУ. Их четыре !
ВЫ меня, как то поняли? или нет?
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90311

1PETER555 пишет: Про рисунки из ХРАМА ХАТХОРА есть и другое мнение ( не моё).

Вложенный файл:

Имя файла: file_0c2d305.docx
Размер файла:105 KB

Если с этой позиции рассматривать , то да . Тут есть своя логика. Пока я небирусь в это сильно вникать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90313
Орбит, не знаю что вы там напереводили себе, но есть перевод надписей :
"Первая надпись (перевод):
Говорить слова Harsomtus, великого Бога, который обитает в Дендере, который находится в объятиях Первой Ночной Барки, возвышенная Змея, которую статуя Chenti (Chenti) носит Хех (Heh), чья команда носит его совершенство, из-за которого Ба Нарождающаяся (Хатхор) в небе появляет образу которой поклоняются почитатели, приходит как Уникальная, обрученная со лбом змеи, с многочисленными именами в верхней части Chui-en-hesen, делает образ Ра в стране Atum (Дендера), отцу богов, кто сотворил все. Металл золото, размер (величина): четыре ладони.

Вторая надпись (перевод):
Harsomtus в Hen Сосуд (котел) Ночной барке, внутри которой четыре фигуры. Фигура Хе (Heh) (говорит Harsomtus) передняя часть, в то время как этот цветок в его конце, и вода под ним. Металл золото, размер (величина): четыре ладони.

Третья надпись (перевод):
Говорит Harsomtus, словами великого Бога, который обитает в Дендере, живой Ба в лотосе дневной барки, чье совершенство, как две руки колоны Джед носит образ Seschemu, в то время как Ка на коленях с согнутыми руками. Металл золото и все драгоценные камни, размер (величина): четыре ладони.

Четвертая надпись (перевод):
Harsomtus в его барке. Металл золото и все драгоценные камни, размер (величина): четыре ладони.

Пятая надпись (перевод):
Говорит Harsomtus, слова великого Бога, который пребывает в Дендере, родился из цветка лотоса, как живое Ба, чье совершенство будет подниматься от образа Kematju его Ка, его образа Seschemu от команды Дневной барки, чье несет чрево Джед, под образом Первичного Seschemu, его Величие переносит его Ка. Золото, размер (величина): локоть.
Фигура обезьяны после надписи: Твое имя прекрасно, как Upu, твой облик жабы. Меня низко покрамсали твои враги с помощью ножа и я казнил их.

Шестая надпись (перевод):
Harsomtus верхнего и нижнего Египта, змея Sata, которая исходит от цветка, который сосуд Hen, на сторонах, которого расположены четыре фигуры с человеческими лицами, между тем, главная фигура Хе (Heh) на севере в верхней части его барки. Обезьяна Juf с лицом жабы и с ножами в обеих ее руках пред ним, как две фигуры, которые носят переднюю часть этого цветка".
alchemy.ucoz.ru/publ/k_voprosu_o_lampakh...vnem_egipte/2-1-0-71

А тут о символах рождения Гора newhoros.narod.ru/hor.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90317
Немного подправил изображение(если "лампа" светила,то синим цветом))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90318
К пирамидами это не относится,но думаю вам будет интересно


Уровень земли надеюсь сами дорисуете...
Это мой эксклюзив,вам!!! Хотел на н.х. скинуть ,да руки все не доходят..
Вложения:
Спасибо сказали phoba, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90328

cuber пишет: Орбит, не знаю что вы там напереводили себе, но есть перевод надписей :
"Первая надпись (перевод):
Говорить слова Harsomtus, великого Бога, который обитает в Дендере, который находится в объятиях Первой Ночной Барки, возвышенная Змея, которую статуя Chenti (Chenti) носит Хех (Heh), чья команда носит его совершенство, из-за которого Ба Нарождающаяся (Хатхор) в небе появляет образу которой поклоняются почитатели, приходит как Уникальная, обрученная со лбом змеи, с многочисленными именами в верхней части Chui-en-hesen, делает образ Ра в стране Atum (Дендера), отцу богов, кто сотворил все. Металл золото, размер (величина): четыре ладони.

Вторая надпись (перевод):
Harsomtus в Hen Сосуд (котел) Ночной барке, внутри которой четыре фигуры. Фигура Хе (Heh) (говорит Harsomtus) передняя часть, в то время как этот цветок в его конце, и вода под ним. Металл золото, размер (величина): четыре ладони.

Третья надпись (перевод):
Говорит Harsomtus, словами великого Бога, который обитает в Дендере, живой Ба в лотосе дневной барки, чье совершенство, как две руки колоны Джед носит образ Seschemu, в то время как Ка на коленях с согнутыми руками. Металл золото и все драгоценные камни, размер (величина): четыре ладони.

Четвертая надпись (перевод):
Harsomtus в его барке. Металл золото и все драгоценные камни, размер (величина): четыре ладони.

Пятая надпись (перевод):
Говорит Harsomtus, слова великого Бога, который пребывает в Дендере, родился из цветка лотоса, как живое Ба, чье совершенство будет подниматься от образа Kematju его Ка, его образа Seschemu от команды Дневной барки, чье несет чрево Джед, под образом Первичного Seschemu, его Величие переносит его Ка. Золото, размер (величина): локоть.
Фигура обезьяны после надписи: Твое имя прекрасно, как Upu, твой облик жабы. Меня низко покрамсали твои враги с помощью ножа и я казнил их.

Шестая надпись (перевод):
Harsomtus верхнего и нижнего Египта, змея Sata, которая исходит от цветка, который сосуд Hen, на сторонах, которого расположены четыре фигуры с человеческими лицами, между тем, главная фигура Хе (Heh) на севере в верхней части его барки. Обезьяна Juf с лицом жабы и с ножами в обеих ее руках пред ним, как две фигуры, которые носят переднюю часть этого цветка".
alchemy.ucoz.ru/publ/k_voprosu_o_lampakh...vnem_egipte/2-1-0-71

А тут о символах рождения Гора newhoros.narod.ru/hor.htm


Все переводы полный абсурд ! Это наверное специально так перевели , что бы увести от истинного понимания .
Или второй вариант ; человек сделавший этот перевод , мало знал в других областях науки ( скорее всего не чего , не знал), чисто историк - археолог.! И по этому , перевод такой , немного бредовый , далёк от истинного смысла.
Ну от куда историк Египтолог мог владеть в те далёкие годы знаниями по генетике , микробиологии , физике , в современных исследованиях истории , и так далее . Подразделов в этих науках , я вообще не перечисляю !
Задумайтесь над этим не много .
Один интернет даст Вам такие знания ,что любой институт , просто отдыхает.
Посмотрите внимательно на даты переводов и кто за этим стоит !
С уважением .
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90329
Спасибо 29 ! Интересно на это посмотреть по внимательнее .
Но я Вам тоже маленькую загадочку выкладываю . Что она обозначает ?
И на чьей территории она должна стоять ? ....... этот вопрос как бы и подсказка.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90331

29jay пишет: К пирамидами это не относится,но думаю вам будет интересно
iOGi9s_rwgk2kLUQNcKlLL3_reEEFFx9zOIoPG2zQ-qiDXKJMbng.jpg[/attachment]
Уровень земли надеюсь сами дорисуете...
Это мой эксклюзив,вам!!! Хотел на н.х. скинуть ,да руки все не доходят..


Это чисто, ритуальная вещь , сделанная с применением очень точных знаний ! Такое не выдумаешь так просто, тут полно скрытых символов . Вернее она и состоит из одних символов .
Думаю это очень, древняя вещь, сделанная из чугуна ! Как удалось такой вещи уцелеть , загадка .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.089 секунд