Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90350

Орбит 2 пишет: Интересно , интересно , и что же Вы про бронзовку поняли ?

Пока спрошу только это.


тут в файле PDF:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1161...emeni?start=18#86381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90351
rajpo пишет:
Всем привет! Т.е. если вставить три трубы друг и дружку с соблюдением пропорций относительно центра, то получим усиление пучности в 3 раза?

dorohov.alex пишет: Всё верно, но последующие трубы вносят дисбаланс, поэтому нужен другой расчёт — с поправкой на коррекцию. Нужно рассчитать пропорции так, чтобы каждая труба «помогала» соседним. Сейчас этим и занимаюсь.
Да ещё очень важно сделали продольный пропил — повысилась эффективность.

Алекс. ЧТО, по твоему мнению, изменилось в конструкции тройного коллектора с внесением пропила в трубы? Какой дополнительный процесс появился?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90352
Ksp пишет:

Алекс. ЧТО, по твоему мнению, изменилось в конструкции тройного коллектора с внесением пропила в трубы? Какой дополнительный процесс появился?


:blink:
Если честно, то я это не знаю.
Это мы выяснили чисто экспериментально. Моё предположение что тут работает тот же механизм что и в лабиринтах (только в "негативе").
То что труба без пропила короткозамкнута думаю от этого ни чего не измениться, так как она является единым электродом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90355
От добрых людей пришла подсказка, я думаю что она будет полезна всем:

… металл, особенно короткозамкнутый, создаёт своё встречное магнитное поле... оно корректирует всю систему в целом до состояния равновесия системы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90356
Опыт 4. Пирамида очищает информационное пространство квартиры.

Для опыта использовался динамический магнитометр Шалатова который я описывал на своих ветках тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#5934

и тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#6183

Нами выяснилось что если любая материя лежит на одном месте, то после смены положений на этом месте остаётся информационный фантом. Этот фантом довольно стойкий. Фантом появляется из-за удержание материи пространством (эфиром). Пространство удерживая материю в стабильном состоянии своими паттернами уравновешивает её при этом само пространство начинает «повторять» внутреннюю «конструкцию» материи.
Это я сравниваю со «следом на песке» песок — это эфир, нога это материя. Нога наступает на песок и он подстраивается под форму ноги. Ногу убрали след остался. И если этот след не заметать, сильно рядом не топать, ветром не дуть, то он может держаться очень долго.
Фантом очень легко доказать если для экспериментальной материи использовать сильный магнит. От магнита остаётся фантом который имеет определённый остаточный «спин» от упорядоченных доменов.
Нужно выбрать «тихое» место вдали от металлических конструкций о оставить там этот магнит. Через неделю его нужно очень резко убрать в сторону.
Динамический магнитометр Шалатова показывает отличие от нормального магнитного фона на 15-25%. Что достаточно чётко фиксируется магнитометром. Я даже выкладывал видео которое удали администраторы с Ютуба. Фантом достаточно стойкий и держится до нескольких часов.
Но если в комнате находиться ПУСТАЯ пирамида которая ориентированна по сторонам света, то фантом растворяется за несколько минут. Мы проделывали этот опыт много раз. Действительно пирамида убирала фантом.
Мое предположение такое — в пирамиде образуется пространственная спираль, и через пирамиду начинает «продувать» поток пространства как через мясорубку. Спираль просто «перемешивает» информацию стирая остаточную форму от всех фантомов на некотором расстоянии .
Значит пустая пирамида очень полезна для жилой квартиры или дома. С ней ваше информационное пространство останется чистым.

Мы конечно нашли альтернативы убирание фантома — это электрическая искра (шокером пройтись на месте фантома), огонь свечи, и что самое удивительное громкие хлопки в ладоши. Даже огонь от лампадки которая стояла в 2 метрах от места проведения эксперимента убирал фантом в течении 20-30 минут.
Так что проход со свечой вдоль стен это уже не эзотерика, а правильная физика.
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, vba, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 637
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90357
...у Вас был шикарный опыт по электретам. Нового ни чего по этой теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90358
Мы с женой приобрели участок земли где раньше была деревня, и я нутром чую что не всё гладко на части земли этой. Я слышал что пирамида может убрать всякие фантомы и негатив оставшийся после предыдущих поколений и гармонизировать пространство. Правильно ли это и каких размеров должна быть пирамида?

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90359

dorohov.alex пишет: Ksp пишет:

Алекс. ЧТО, по твоему мнению, изменилось в конструкции тройного коллектора с внесением пропила в трубы? Какой дополнительный процесс появился?


:blink:
Если честно, то я это не знаю.
Это мы выяснили чисто экспериментально. Моё предположение что тут работает тот же механизм что и в лабиринтах (только в "негативе").
То что труба без пропила короткозамкнута думаю от этого ни чего не измениться, так как она является единым электродом.


Если сравнить твои пропилы с концентрическим лабиринтом, а точнее с крайними его окружностями (парой внешних и первой парой внутренних) , то условно можно сказать , что в лабиринте есть "пропилы". Но всё, что ты видишь на рисунке лабиринте это на практике большое количество электромагнитов, создающих вращение магнитного поля (аналог обмоток статора) . Следовательно если сделать один поперечный пропил на одной трубе, то получим два дугообразных соленоида,
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90360

Не квадрат пишет: ...у Вас был шикарный опыт по электретам. Нового ни чего по этой теме?


Нет мои опыты кардинально поменялись. Я заменил все радиодетали на «палочки» «ёлочки» «цилиндрики» «спиральки» мой ящик для экспериментов стал похож на помойку. Электреты отложил в долгий ящик, но перспектива есть….

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #90363

shakh пишет: Мы с женой приобрели участок земли где раньше была деревня, и я нутром чую что не всё гладко на части земли этой. Я слышал что пирамида может убрать всякие фантомы и негатив оставшийся после предыдущих поколений и гармонизировать пространство. Правильно ли это и каких размеров должна быть пирамида?


Думаю не лишним будет если вы на месте будущего дома устроите «пионерский» костёр в честь зарождения новой жизни. Огонь очень хорошо стирает фантомы.
А так большая пирамида не нужна, если её сделать строго по моим расчётам, то вполне хватит и 60-80 см высотой чтобы постоянно очищать пространство радиусом 20-30 метров. Если она будет стоять там постоянно.
Вложения:
Спасибо сказали shakh, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.163 секунд