Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90142
Вроде как срач приутих, обмен любезностями Дорохова ср мной модератор удалил, непонимание и желающие понять ещё остались, можно наверно продолжить. Насчёт Дорохова пока не всё понятно, то ли он сам чёрный, толи попал на чёрный крючок к какому то чёрному магу, но в любом из этих вариантов его сознание управляется негативной структурой.

Продолжим про душу. Вот эта структура души, которая имеет шаровидную форму и содержит в себе все предыдущие воплощения, т.е. их память, кем то создаётся изначально. Т.е. создаётся её основа, матрица, структуируется определённым образом, т.е. там создаются определённые сегменты в каждый из которых изначально закладывается определённая программа. Эта программа называется КАРМОЙ. По этой кармической программе и развивается душа. Задача её получить в каждом её сегменте максимально возможную энергию. Т.е. с каждой прожитой жизнью энергия добавляется, но может и убавиться, если она не соответствует изначальной, то она будет вычитаться. Существует такое понятие как СОСУД КАРМЫ. Т.е. он может быть заполнен на 50%, на 70%, и т.д. т.е. это есть степень или процент несоответствия изначальной матрицы кармической программы. Вот эта изначально заложенная матрица, с её кармической программой и является целью жизни души, что бы в процессе множественных воплощений получить от этой души максимально возможную энергию. Если это будет достигнуто, то дальнейшие перевоплощения не имеют смысла, такие сознания называются полностью созревшими, в случае семичакровой структуры энергетики человека при сложении всех энергий будет белый цвет, сама структура души на фотографиях будет выглядеть уже не как шар с разноцветными энергиями внутри, а это будет белый, яркий, даже флуорисцирующий, ярко светящийся белый шар. Это и есть божественная энергия, называется она абсолютом. В дальнейшем такие души могут быть использованы в божественных целях, или например в качестве аватаров, т.е. посланников бога.

При очередной реинкарнации души, т.е. вселение её в новое тело, подбирается максимальное совпадение по резонансным частотным характеристикам её с резонансными характеристиками отца с матерью. Они не все совпадают, но очень близко, к одному может ближе, к другому дальше, поэтому и характеры получаются либо в отца, либо в мать, либо что то среднее. Мозг человека изначально это чистый лист, на него накладывается матрица структуры души и формируется его структура и функции в соответствии с этой матрицей души. Т.е. если сама структура души изначально сформирована как леворукая, то и при каждом воплощении она и будет формировать структуру мозга как леворукую, если изначально заложена структура и кармическая программа маньяка, садиста, однополого инопланетного существа, то тоже так и будет сформирована структура и функция мозга. Вот отсюда и появляются различные маньяки, садисты, педерасты, и т.д. И никакими лечениями это не исправить. И проживать очередную жизнь этот субъект будет в соответствии со структурой его души, с её проекцией переложенной на формирование мозга, с его изначальной кармической программой в структуре души. Осуждают этих маньяков, садистов, педерастов, типа где ваша совесть, как так можно, но извините, для него эта норма! Это его кармическая программа и он по ней живёт. Вопрос в другом, как они появляются среди людей? Об этом далее.

Наш мир это мир энергий. Этот мир во вселенной разделён на две части, существуют положительные энергетические структуры, и структуры негативные. Положительные структуры это божественные структуры, это структуры ТВОРЦА, ну а творец, или бог, это структуры белого цвета, а значит они содержат полный набор всех энергий, типа как в радуге, все энергии если сложить то получится белый цвет. Или ещё его называют АБСОЛЮТОМ, т.е. в нём присутствует всё возможное в полном максимальном наборе. Человек изначально создавался как часть положительной структуры, т.е. как часть бога, и естественно для него была создана семичакровая структура энергетики, что бы полная энергия была белой, т.е. божественной. Ну и естественно что аура у человека с семичакровой структурой белого цвета.

Негативные структуры имеют неполный набор энергий, структура их обычно состоит из нескольких чакр, например если взять у человека две крайние чакры, верхнюю и нижнюю, то при сложении частот их энергий получится чёрный цвет. Но двух чакр для существа нехватает, надо ещё добавить для его жизни и сердечную чакру, но тогда нужно сдвинуть частотный диапазон и сократить его, т.е. сдвинуты крайние чакры по частоте, и одна средняя, сердечная. Вот и получилось трёхчакровое существо с чёрной аурой. У нас это животные имеют такую энергетику, и такую же энергетику имеют и инопланетные животные привезённые сюда инопланетянами и вселяемые ими в тела людей. Вот это и есть леворукие, маньяки, педерасты, садисты, и прочие. Отличие в структуре энергетики состоит ещё в том, что у них нет подсознания, т.е. такие функции как логика, юмор, мышление, понимание, у них напрочь отсутствуют. Перехватив управление планетой негативные инопланетяне не только вселяют их в людей, но и продвигают их в управление странами. Например Рейган, Буш старший, Буш младший, чета Клинтонов, Обама, являются леворукими с чёрной аурой, и много других, например Франсуа Олланд тоже леворукий. Отсюда наверно понятно кто ими руководит и управляет. В Германии треть мужского молодого поколения являются педерастами, столько же и женской половины. У них нет логики, они не понимают юмора, описывают их различные банкеты, им надо сказать когда нужно смеяться, тогда они все дружно похохочут. Кстати по этой же причине они все улыбаются, если у человека улыбка появляется от эмоций, то у них нет этих эмоций, они просто строят гримасу улыбки и ходят с ней постоянно.

Вот это и есть негативные структуры. А управляют ими вообще то субъекты у которых есть и эмоции, и мышление, и структура у них семичакровая, это так называемые падшие ангелы, или попросту предатели. Про них есть много описаний. Есть в этой негативной структуре и много людей с семичакровой структурой, это чёрные маги, которые добровольно перешли на их сторону, им в их кармическую программу засунули вирусную программу. Некоторые пытаются выйти с этой чёрной сатанинской структуры, но это невозможно, у них в душе внедрена вирусная программа которая изменяет их основную кармическую программу. По сути это животный мир состоящий из различных инопланетных существ и предателей из рода человеческого. Ну и в этой негативной части Астрала организованы так называемые сатанинские структуры чёрной магии. Это целая сеть хорошо построенного механизма по выкачиванию энергии и уничтожению людей. Они пытаются таким образом сначала управлять планетой, а потом прогнуть и перестроить её под себя уничтожив людей. Для этих животных, посмотрите на изображение их дьявола, какое то копытное с рогами, не существует никаких понятий хорошо или плохо. Для них как для животных существуют только инстинкты, убить, сожрать, и т.д. Они же, и для этой же цели создавали и религиозные структуры, они не намного отличаются от чёрной магии, это например как на одном предприятии разные цеха, один делает расчески, другой презервативы, третий фалоимитаторы, в четвёртом шьют флаги, пятый выпускает солдатские фуражки, и т.д.

Основное отличие в том, что положительные структуры говорят только правду, в том её виде, в каком может её понять спрашивающий. У негативных структур такого понятия вообще нет, лишь бы для них было хорошо, врут безбожно, и причём сами этого не осознают потому как эти понятия в них не заложены. Существуют ещё и основные законы творца, которые положительные структуры беспрекословно исполняют, а негативные не все и не всегла за что их наказывают, а они в ответ пытаются обходить их хитрыми путями.

Рассмотрели душу, какие существуют структуры и чем они различаются, далее про то как работает их система по выкачиванию энергии.

Ну пока хватит на сегодня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90147


Самое интересное с 1:54:27

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Rakarskiy, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90154

Mehanikc пишет: Особо хочу отметить частоту в 144 Гц.


интересно а где частоты Шумана, частоты Земли матушки. Есть всегда задающие частоты, есть производные.

Например почему пирамиды не рассматривать в комплексе в Планетой. Самое интересное что кому раду дает.
АНИМАШКА по ШУМАНУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90158
Частота Шумана, уже не 8 Гц. Сюда переносить не буду, все по ссылке.
www.li.ru/interface/pda/?jid=5558874&pid...itsata/post415114458

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90166
И ещё кое что интересное относящееся к мыслям и вибрациям как оружие воздействия!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90177

Mehanikc пишет: Частота Шумана, уже не 8 Гц. Сюда переносить не буду, все по ссылке.
www.li.ru/interface/pda/?jid=5558874&pid...itsata/post415114458


все это происходит потому что ночь Сварога закончилась, солнечная система ближе к центу (источнику первичной энергии, ведь земля всего лишь ретранслятор, аналогично металлической пылинке при визуализации магнитного поля на листке бумаги ), и ее частотный диапазон повышается.
На земле ВСЕ, кто сможет данный переход "переварить" адаптируются, остальным не позавидуешь. Вообще Мидгард-земля искусственный объект, как инкубатор для возможности существования биологической углеводородной и не только форм жизни. Она даже форму шара не имеем в тверди, условно шаром ее жидкое состояние воды делает.
Одно могу сказать к годам так 2050 по хазарскому летоисчислению народонаселение нашей планеты заметно поредеет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90178
Наша планета сейчас начала двигаться по заканчивающейся спирали к Солнцу. Об этом ещё Черняев говорил при жизни. Любовь, добро и милосердие рулит! А тёмным уготовлен печальный конец!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90179

Mehanikc пишет: Наша планета сейчас начала двигаться по заканчивающейся спирали к Солнцу. Об этом ещё Черняев говорил при жизни. Любовь, добро и милосердие рулит! А тёмным уготовлен печальный конец!


Суть не в Земле как таковой! Наше Ярило-Солнце движется через зоны за один оборот оно проходит четыре раза темную зону (ночи Сварога)
При входе в зону Света (дни Сварога) активность планеты усиливается в итоге и движение процессов на планете усиливается, эта активность избирать того утопить или покрыть лавой, а того нет я думаю не будет. Процесс очищения идет через перерождение. Но перерождение физического тела без смерти сугубо частные редкие случаи. За то как войдем в этот процесс перерождения будет зависеть и дальнейшее...... будущее это будущее, его формирует настоящее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90182
Интересно рассматривать и читать то что осталось на древних храмах Египта и на сами пирамиды . Потом почитать что пишут Египтологи об этих изображениях ,как они читают это и\в чём видят смысл этих изображений. Иногда просто шокирует их выводы ,как такое им могло прийти в голову !!! Вот посмотрите на эти прекрасные изображения из храма Дендера.

Я не понимаю ,кому в голову пришла такая мысль , что здесь изображена лампочка . :dash:
Хорошо что не бита , или резиновая дубинка. :(
Давайте рассмотрим по внимательней каждую половинку этого изображения.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90185
Да не, это лампочка Ильича :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.085 секунд