Пневмогидравлический генератор. Балаболка.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93528
это в открытой системе... но не исключено,что система может быть и закрытой. И написано гидро удара..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93532

asni пишет: это в открытой системе... но не исключено,что система может быть и закрытой. И написано гидро удара..

Вы можете привести пример применения закрытой системы? Все что я например видел на Ютубе и т.д. является фейком, и в основном с замаскированным героном
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93540
Ну наверное самое близкое,это гидравлический генератор Капанадзе Тариеля и это может быть вполне закрытой системой, фокус а в том,что в закрытой системе используется эффект гидро удара а это по сути создание гидравлического давления без насоса и настолько эффективного.что Тариэль не побрезговал его использовать. В ролике он с огромнейшим удовлетворением произносит ВО..ОО.ОО..Т когда ставят установку на пустой баллон.дабы погасить вибрацию.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93550

asni пишет: Ну наверное самое близкое,это гидравлический генератор Капанадзе Тариеля и это может быть вполне закрытой системой, фокус а в том,что в закрытой системе используется эффект гидро удара а это по сути создание гидравлического давления без насоса и настолько эффективного.что Тариэль не побрезговал его использовать. В ролике он с огромнейшим удовлетворением произносит ВО..ОО.ОО..Т когда ставят установку на пустой баллон.дабы погасить вибрацию.

Посмотрел, улыбнуло:). Если реч идёт о том генераторе который я увидел. Конструкция на раме. Или вы имели виду другой генератор.

Хорошее представление которое можно разбить на корню указав на пару тройку несоответствий, от которых ещё никто не смог уйти. А выражения - типа Тариель смог, это не есть истина в первой инстанции, есть факты, а факты весчь неумолимая.
Спасибо сказали Magnit, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93577

stasblak пишет:

asni пишет: это в открытой системе... но не исключено,что система может быть и закрытой. И написано гидро удара..

Вы можете привести пример применения закрытой системы? Все что я например видел на Ютубе и т.д. является фейком, и в основном с замаскированным героном


Эффект Юткина
Или насос высокого давления

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93584
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А на 4:16 что произошло, генератор спотыкнулся что-ли?

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93587

shakh пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А на 4:16 что произошло, генератор спотыкнулся что-ли?

спотокнулся и даже не моргнул, чудо генератор блин. да и с первых секунд запуска, по типогабаритам движка, гена более 2,5 квт не тянет, а по видео у них больше 2 киловат, и чудесным образом при подключении нагрузки
ни просадки в сети, ни натуги генератора на преодоление последней. ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО.
Спасибо сказали Magnit, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93590
И самое интересное , что когда эта Х споткнулась, лампочки вспыхнули ярче.:woohoo: , потом немного притухли , а потом опять также как и прежде засветились, вас это не на какие размышления не наводит:woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93597

asni пишет: А что собственно вас так дрочит ? Вы думаете что вы такие крутые во лбу,что посмотрев ролик реально работающего устройства можете это подвергнуть сомнению. Не слишком ли дорого это может обойтись и обошлось Тариелю ? И даже посчитали мощьности !! Милай... а вы знаете на каких принципах работает СИЕ... Нет ,не знаете. Можно только предположить,что используется холодный ток, против которого горячий... рядом не стоял,это первое. Второе... это гидравлика если не сказать ЭЛЕКТРО гидравлика,на которую существуют патенты.... а вы киловаты считать только и научились.
Сидите тихо, и не дергайтесь.... а то это будет походить на крик сумасшедшего.... из шестой палаты .

Читаю ваши громогласные высказывания и обвинения
ВЫ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ, РУКАМИ ТРОГАЛИ? Вот когда эти условия будут выполнены, тогда и будете выступать адвокатом.
Затраты? Уважаемый, какие затраты понесли создатели современной пирамиды
БИТКОИН?
2 бакса?
Люди повелись, сидят майнят. А повелись на красивую "картинку". Итог
кто замутил в шелках, плюс энергопроизводители, плюс производители видеокарт, сидят в шелках
А любители халявы платят им бабки, за возможность типа заработать.
Та же песня и с этими горе изобретателями, главное красиво преподнести, потом взять денег, сказать мол нужны дороботки, и начинают компостировать мозги красивы речами, не забывая при этом добовлять, что ещё нуно денюжки. Так и живут.
Дальше хлеше, появляются защитники, в глазах блеск, кепка набок
не трож его, он святой, ибо явил чудо. Тогда Коперфилда, нужно тоже причислить к лику святых, ибо он явил людям чудо в виде своих фокусов.
По поводу - посчитали килловаты. А это уважаемый уже реали, от которых никуда не уйти, так как ни кто на планете земля, ещё не придумал и не создал единичный, а тем более сверх единичный эл. генератор. И по этому всегда будет протвоЭДС, всегда будут просадки и противодействия любому крутящему агрегату.
Спасибо сказали vitus, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93598
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не надо меня в 6 палату прописывать, выше было моё видение что данный ген возможно использует эффект Юткина, дуга прервалась и ген. спотыкнулся (застопорился) так как нагружен. И притухание яркости ламп этому подтверждение.

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд