Пневмогидравлический генератор. Балаболка.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93474
Поживем увидим,чем это кончится... но Росгвардию не зря создали и надо же... против зарубежного агрессора.
А вы готовы что то изменить в этой стране,пока ее амеры не прихватили. уже и карты новые существуют... где России уже НЕТ.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93475
Они - наемные менеджеры...Так что ваше лоховство - ваши поблемы...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93476

asni пишет: Считать по вашему никто не будет,тем более в современной России.... при условии.что все будет делаться для себя... ну или для кума !! А это современные генераторы переменного тока.как то от кировца или т-150. Киловатт,при напряжении 24 вольт бортовой сети. Пара аккумов по 180 ампер впаралель. Инверторы позволяют использовать 24 вольта постоянного тока.
А насчитано.... тьма тараканья.нам не до жиру... быть бы живу, не использовать дрова и уголь, в этой богом забытой стране... нужно сказать СТРАНЕ добывающей нефть и газ.Когда то раком поставленная европа пользуется нашими ресурсами... а мы последний ... без соли доедаем. Вот и приходится изворачиваться,придумывать всякую х....ю что бы не замерзнуть. У нас сегодня на градуснике -30 и это юг западной сибири, и в углярке осталось 10 ведер угля.... по цене 3р 500 за тонну !!!

И где это -- юг сибири, это мне нужно, что бы понять откуда цена за уголь у вас 3,5 косых за тонну.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93482
Это Камень на оби.Интересен момент,ранее в газете местного розлива были объявления о продаже угля... рядового, просеянного.... и потом,как по волшебству все изменилось. Местная мафия.по предварительному сговору... иначе как,все прибрала под свои интересы. Скупает уголь оптом по цене поставщика,потом его сеет,сыпит в мешки и по 190-200 рублев за мешок всучает уже потребителю.... посчитать совсем не трудно. Топливные компашки не хотят упустить своей выгоды и поднимают цену до 3500 за тонну. Мафия распущена до беспредела и нужно понимать кто в доле от денег народа.
Мало? Посредники... как то кум.. сват.. брат от добытчика до потребителя,только подписывают транспортно-накладные бумаги и от этого имеют долю... Иначе чем можно объяснить такие цены на топливо.
И это в тот момент,когда дума принимает решение.... позволить народу собирать в лесу валежник или не позволить,дабы не разжирел ненароком ...
ВОТ ТАКАЯ ОНА... ДЕМОКРАТИЯ по Российски а пенсия 11 тыров деревянных.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93483

asni пишет: Это Камень на оби.Интересен момент,ранее в газете местного розлива были объявления о продаже угля... рядового, просеянного.... и потом,как по волшебству все изменилось. Местная мафия.по предварительному сговору... иначе как,все прибрала под свои интересы. Скупает уголь оптом по цене поставщика,потом его сеет,сыпит в мешки и по 190-200 рублев за мешок всучает уже потребителю.... посчитать совсем не трудно. Топливные компашки не хотят упустить своей выгоды и поднимают цену до 3500 за тонну. Мафия распущена до беспредела и нужно понимать кто в доле от денег народа.
Мало? Посредники... как то кум.. сват.. брат от добытчика до потребителя,только подписывают транспортно-накладные бумаги и от этого имеют долю... Иначе чем можно объяснить такие цены на топливо.
И это в тот момент,когда дума принимает решение.... позволить народу собирать в лесу валежник или не позволить,дабы не разжирел ненароком ...
ВОТ ТАКАЯ ОНА... ДЕМОКРАТИЯ по Российски а пенсия 11 тыров деревянных.

С Алтаем такое уже давно, почему я вас спросил про юг западной сибири, так как Новокузнецк так же относится к этому округу, вот меня и удивили ваши слова про 3500 затонну.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93484


вот тута по картинкам можно найти сайты
yandex.ru/images/search?text=фонтан%20герона&noreask=1&lr=213


Фонтан герона вечный двигатель
imagesait.ru/57/fontan-gerona-vechnyj-dvigatel
www.youtube.com/results?search_query=фонтан+герона
Спасибо сказали HIDE, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93487
А переложить на электричество?

А если N->много,суммируются ли высоты?
Давление зависит от высоты столба...Если сделать много сосудов.можно получить офигенное давление для лопаток турбины...
Это круче,чем РОШ и достойно воплощения...:)
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93488
Перпетум из фонтана Герона не получится.- емкости нужно переодически поднимать , а это....:(

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93490
Немного добавлю... может кому будет в дело и будет повод заработать хорошие деньги. Поставьте устройство гидро удара...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93524

asni пишет: Немного добавлю... может кому будет в дело и будет повод заработать хорошие деньги. Поставьте устройство гидро удара...

Для установки гидротаран, нужны идеальные условия местного речного ландшафта, а именно нормальные перепады высот, хорошее течение, в иных условиях вы просто не сможете его запустить.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд