БТГэ на колебательных контурах

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196723

....пожалуйста, подробнее, о банках, я записываю, про диски не нужно, сам знаю
Кстати, диски в зависимости от формы и количества секторов, есть больше для напряжения, а есть более токовые...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196740
Приветы!
У меня вопрос ко всем искателям и не искателям СЕ:
Ребята и девчата, вот смотрите, если с источника питания 10V отбираются импульсы со скважностью 10%,с током 20mA, то есть мощность на входе получается 10*0.020 или 1*0.020 ?
Пожалуйста ответьте чётко на вопросик. С полным обоснованием - это очень важно. Благодарю.

Успехов удачи.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196745

Приветы!
У меня вопрос ко всем искателям и не искателям СЕ:
Ребята и девчата, вот смотрите, если с источника питания 10V отбираются импульсы со скважностью 10%,с током 20mA, то есть мощность на входе получается 10*0.020 или 1*0.020 ?
Пожалуйста ответьте чётко на вопросик. С полным обоснованием - это очень важно. Благодарю.

Успехов удачи.
10*0,020*1/10

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Nik Mudrecov2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196746

Приветы!
У меня вопрос ко всем искателям и не искателям СЕ:
Ребята и девчата, вот смотрите, если с источника питания 10V отбираются импульсы со скважностью 10%,с током 20mA, то есть мощность на входе получается 10*0.020 или 1*0.020 ?
Пожалуйста ответьте чётко на вопросик. С полным обоснованием - это очень важно. Благодарю.

Успехов удачи.
Юрий М пишет:
Nik Mudrecov2. эт в зависимости как вы их эти импульсы будите использовать. вот смотрите. берёте паяльник и врубаете через диод. вы потребляете половину мощности. паяльник плавит олово. далее берёте 2 паяльника и врубаете их последовательно олово они точно не расплавят они даже канифоль так чуток и не плавят. в чём разница они изза того что холодней потребляют приблизительно одинаково. я дня 3 назад хотел рассказать. дал ссылку на канал
www.youtube.com/@user-qe7zw7cm9r/videos

я меня ниже плинтуса опустили. да как я мог такое предложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196801

....вот тут вы и попались) ладно, советуте дальше)))
А что советовать???
Неужели нельзя найти общее в перечне неопровержимых фактов?
Какие принципы являются общими в трансформаторе Теслы( не путать с ТТ на форуме), генераторах Слободяна, ВТА, того же Капанадзе (даже Бунка можно приплести... до ровного счёта). О тестатике, Хабарде, Колере .....не упоминаю...;)
что советовать то? То же что и раньше.
Так что общее в перечисленных случаях?
Общим является источник получения энергии. Это ( по моим представлениям)..... энергетическое поле Земли - в первую очередь - гравитационное.
Соответственно - два (даже три) варианта метода получения энергетической разницы
1 - через вращение масс с вариациями (мотор Клемма итд)
2- холодный синтез - (Росси Е-кат?)
3- электромагнитный метод (все вышеперечисленные изобретения)
Есть несколько смежных проектов - так турецкий мотор на постоянных магнитах.... У Слободяна - гибрид катушки+ магниты ротора.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196833

[мда, энергетическое поле Земли... а почему не Солнца? Галактики? И т д. Это всё равно что не сказать ничего. Когда то я приводил вариант конструкции где действующие силы - атмосферное давление и гравитация (кстати, притягивания?).... Но на сегодняшний день бестолковая - порядка 3 куб м объема и на выхлопе киловатт, плюс куча трудностей с реализацией циркуляции при больших расходах жидкости, да турбину под задачу просчитать/изготовить.... но при этом понятно как и почему. Уже можно говорить более определенно о витке с током и однослойной цилиндрической катушке. А энергетическое поле Земли - да, здорово, но ни хрена не понятно.
..Хорошо! Урежем осётра......Конечно очень трудно (практически невозможно) проектировать и изготовить схему, выдающую на гора больше, чем вложено ....
Это аксиома......в закрытой системе. У нас..... система открыта, от гравитации экранировки нет (можно использовать другие силы, но не выключить тяготение)
Что касается притягивания..... механизм иной. Закон о тяготении в школьной программе - пустышка для лохов (впрочем как и электроны протоны и нейтрино)
.... Практически все электрические БТГ (кроме холодного синтеза) именно это и используют. И если Ваша цилиндрическая катушка сама по себе.......Пилите гири Шура.....они золотые....:silly:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196834

[мда, энергетическое поле Земли... а почему не Солнца? Галактики? И т д. Это всё равно что не сказать ничего. Когда то я приводил вариант конструкции где действующие силы - атмосферное давление и гравитация (кстати, притягивания?).... Но на сегодняшний день бестолковая - порядка 3 куб м объема и на выхлопе киловатт, плюс куча трудностей с реализацией циркуляции при больших расходах жидкости, да турбину под задачу просчитать/изготовить.... но при этом понятно как и почему. Уже можно говорить более определенно о витке с током и однослойной цилиндрической катушке. А энергетическое поле Земли - да, здорово, но ни хрена не понятно.
..Хорошо! Урежем осётра......Конечно очень трудно (практически невозможно) проектировать и изготовить схему, выдающую на гора больше, чем вложено ....
Это аксиома......в закрытой системе. У нас..... система открыта, от гравитации экранировки нет (можно использовать другие силы, но не выключить тяготение)
Что касается притягивания..... механизм иной. Закон о тяготении в школьной программе - пустышка для лохов (впрочем как и электроны протоны и нейтрино)
.... Практически все электрические БТГ (кроме холодного синтеза) именно это и используют. И если Ваша цилиндрическая катушка сама по себе.......Пилите гири Шура.....они золотые....:silly:
Бла-бла-бла ...
Как задолбали эти сусанины и советники! Одна болтовня.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196844

[]
Бла-бла-бла ...
Как задолбали эти сусанины и советники! Одна болтовня.

Покажи на своём примере как НАДО !!!! Берём пример с Высшего разума.. - :blink: :blink: .".инопланетян"....

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196854

Советник, за что рыбку? Именно закрытая система и является вечнячком, ///
.....Видимо Ваше образование...... сильно недорезанное....
В реальности..... закрытых систем нет.... априори..Но если Вы пришли на форум и задаёте дилетанские вопросы..... Таких здесь хватает.....
Соберите что нибудь реальное, а то жалко время тратить.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГэ на колебательных контурах #196862

будем чем то ме ряться? Или все же по теме? На вопрос ответа не будет?
К вопросу о закрытости, можно считать Землю закрытой системой, я уже писал, что то уходит, что то приходит, в целом, по видимому, баланс в плюс. А люди копошатся на поверхности, ничего во вне не отправляют, несколько железок с промежутком в годы можно не учитывать.
На неконкретный вопрос точного ответа не будет.
Что касается перемещения материальных объектов с поверхности в небеса и обратно......Не нужно считать мокрое голодным....
Насчет гравитации хорошо писал опусы Деревенский....
Но.... насчёт самообразования......поднапрягитесь.......Нельзя купаться не умея плавать....:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.086 секунд