Простой СЕ генератор

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1667
Больше
Простой СЕ генератор #191254


Все давно уже описано !!!
Когда-то и я также считал, что "всё давно уже описано". Согласно этого физического энциклопедического словаря 1984 года издания, в строении атома всего семь энергетических уровней, каждый из которых содержит 4 орбитали, а ядро атома состоит из протонов и нейтронов. которые несмотря на наличие одноимённого заряда сумели сбиться в кучу (ядро), в отличии от электронов, равномерно расположенных на энерг. уровнях атома. Несколько лет назад у меня появилась возможность войти в информационное поле Земли. И, согласно информации этого поля , оказалось, что в атоме 11 энерг. уровней!!!, и в каждом из которых всего три подуровня. Да и ядро имеет иное строение.
И после этого в вопросе конструирования преобразователя энергии эфира на основе строения атома я должен ориентироваться на это издание (точнее на уровень современных представлений об атоме)?
Не смеши мои тапочки.
Спасибо сказали chiksat, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1624
Больше
Простой СЕ генератор #191255
ksp ..как это выглядело первый раз,, когда ты попал в информационное поле земли ..???? раскажи что видел. Я помню свой первый раз. кстати что поспособствовало этому ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
Простой СЕ генератор #191256

Можно спросить а зачем делать такой режим для коаксиала?
Там должна быть бегущая волна...
Конечно она там есть бегущая волна. Хочу вот еще задать вопрос: при каких обстоятельствах в коаксиальном кабеле образуются стоячие волны?
Когда не согласованы нагрузка/антенна с источником сигнала и волновым сопротивлением самого кабеля.
Частично согласованием занимается П-контур.

А вообще, стоячая волна в каоксиальном кабеле получается при его коротком замыкании...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
Простой СЕ генератор #191257

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Там в идеале должна быть бегущая волна...
Зачем? Вы же не передатчик делаете.
Оно как-бы все рядом бегает...
Все согласовывать надо.
БТГ это передатчик, но наоборот всасывающий...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1667
Больше
Простой СЕ генератор #191258

ksp ..как это выглядело первый раз,, когда ты попал в информационное поле земли ..???? раскажи что видел. Я помню свой первый раз.
Это сложно описать словами. Многих странников на поиск создания альтернативного устройства для получения электроэнергии для своих нужд подвигли разные причины. Я не исключение. Занимаясь строительством своего дома в небольшом посёлке в 2011 г., платя немалые суммы денег за электричество и одновременно с этим испытывая последствия частого её отсутствия, решил заняться темой альтернативного источника электроэнергии. Три года в свободное время бороздил просторы инета, собирал соответствующую информацию и анализировал её. Знакомый алгоритм?
Всё изменилось в начале января 2014 г. В один из вечеров новогодних каникул, потягиваю кофеёк и просматриваю картинки, любезно предложенные мне поисковиком компа по запросу «древние артефакты». Во время просмотра одной из них в голове, неизвестно откуда, появляется мощнейший импульс, похожий на разряд статического электричества, и одновременно с ним в голове появляется телепатическое: «Это то, что ты так давно ищешь!» В этот момент я чётко и однозначно понимаю, что это относится именно к моим поискам источника электроэнергии, а не чему-либо ещё. Ошарашенный, я вновь смотрю на эту картинку и моя первая мысль: «Это же просто обычный древний ……!» Но каким-то непонятным для меня образом, сознание перестроилось и я сталь ВИДЕТЬ образ с вложенной в него информацией. В повседневном быту, как правило, мы просто СМОТРИМ на образы, а нужно оказывается ВИДЕТЬ, видеть суть образа и уметь извлекать заложенную в него информацию. В конце января 2014 г., размышляя о здоровье матери (ей было 83 года, онкология -не оперируемый рак, постоянные боли) в голове вновь возникает аналогичный импульс – ДВА. И я каким-то образом понимаю, что именно через два месяца мучения матери прекратятся и она умрёт. При этом я чётко понимал, что речь идёт не о ДВУХ днях и не о ДВУХ годах, а именно о двух месяцах. Почему именно так, я не знаю. Ничего не говоря об источнике, поделился этой инфой с ближайшими родственниками. Посмотрели как на идиота – что в принципе закономерно. Я бы также на их месте так отреагировал. Но ровно через два месяца, день в день, она умерла. Промежуточный вывод - Источник знает Будущее.
Мне неизвестен источник этих «подсказок» и не только их. Этот источник мог запросто изменять образ самого моего мышления, что и было тогда им эффективно продемонстрировано мне. Но в тот день я сумел собрать всю семью и мы все смогли простится с ней в последний раз. Вывод: мой Источник предвидит и знает будущие события.
Мне неизвестен источник этих «подсказок» и не только их. Этот источник мог запросто изменять образ самого моего мышления, что и было тогда им эффективно продемонстрировано мне в феврале того же года. По непонятным для меня причинам моё мышление перестроилось, и я начал говорить, и самое интересное - думать и размышлять только в стихотворной форме, не прилагая к этому никаких усилий. Слова сами мгновенно подбирались и выстраивались в определённом порядке, словно в меня загрузили спец программу. Мне следовало лишь определить тему и это было необычно и прикольно для меня и окружающих. Необычное и интересное состояние продолжалось дней десять, но потом как пришло и ушло. Потом мне пришли основных пять принципов или Законов, о которых я должен знать в вопросе получения энергий.
Рисунок, с которого всё и началось, был обычным изображением одного из видов лабиринта. Поэтому технология получения разнообразных форм энергий и названа мною «Лабиринт». Далее были годы исследований. Когда я оказывался в тупике, то Высший разум в той или иной форме давал мне нужную подсказку, благодаря которой я мог двигаться дальше. В основном всё происходило во сне. Теперь понятно, "откуда растут ноги" в моих пояснениях о простейшем принципе получения электроэнергии их физического вакуума (эфира).
Информацию о незыбленности Закона сохранения энергии была получена оттуда. Первоначальный импульс, принцип двойного преобразования энергии в преобразователе это также всё оттуда же. В учебниках и научных теориях этого просто нет.

Вы можете верить или не верить, но спорить или кому-то что-то доказывать у меня желания нет, я просто делюсь информацией для расширения кругозора.

"Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах”– сказал когда-то Блаженный Августин.
Спасибо сказали yakutenko, chiksat, lvn54, Ahrimed, GV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Простой СЕ генератор #191259

БТГ это передатчик, но наоборот всасывающий...
Можно и так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Простой СЕ генератор #191261

Можно спросить а зачем делать такой режим для коаксиала?
Там должна быть бегущая волна...
Конечно она там есть бегущая волна. Хочу вот еще задать вопрос: при каких обстоятельствах в коаксиальном кабеле образуются стоячие волны?
Когда не согласованы нагрузка/антенна с источником сигнала и волновым сопротивлением самого кабеля.
Частично согласованием занимается П-контур.

А вообще, стоячая волна в каоксиальном кабеле получается при его коротком замыкании...
Это то все понятно, но какой физический процесс запускает образование стоячих волн?
Вот смотри побежала волна по кабелю, а дальше то с ней что происходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
Простой СЕ генератор #191263

...Вот смотри побежала волна по кабелю, а дальше то с ней что происходит?
Ну если в идеале...
Побежала, перешла а антенну/нагрузку, излучилась.
А в реале...
Когда добежала до антенны/нагрузки, часть перешла в неё, часть отразилась...

При полноми отражении, это к.з. на конце, падающая полностью отражаеться в этом месте, падающая и отражённая волны встречаються и делают стоячие волны.
Как-то так..

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1624
Больше
Простой СЕ генератор #191264
ksp.. у меня не это было НЕ ТАК, вспышки не какой небыло, Я как то уже писал, что решал задачу по усовершенствованию трёх тактного двигателя, Ванкеля, которые наши СССРовские спецы содрали у Мазды, но до конца не разобрались и бросили его нафик. так вот не вдоваясь в подробности, это был 1988г, учился в 10 классе, и был образец движка в разрезе, Я у себя в голове, его как на компе, в 3Д, крутил , переберал разные варианты решения, целый месяц и днём и ночью, недели две не хрена не выходило,, потому что я всё время привязывался к 3х тактному циклу,, потом решил изменит варианты этих циклов на большое число, тут не только понадобилась механика, но и физика газов, паглащения и выделения тепла, при сжатии и расширении обёма, и однажды днем, я иду по улице и подолжаю перебирать в голове варианты, И ВДРУГ вокруг моей головы начало расширяться пространство в виде АУРЫ.. я чуть не абосрался со страха..:lol: :lol: :lol: но всё обошлось хорошо.. короче в этой ауре мне показали в виде галлаграмм, в какое место нужно поставить всего два клапана, двигатель в таком случае получился ПЯТИТАКТНЫМ. И это было настолько просто, что сразу вспомнил погаворку, ВСЁ Гениальное ПРОСТО. задача с движком была ришина, но нет добра без худа..:( это оказалось не каму нахер не нужным, У нас. Вот так я первый раз там побывал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Простой СЕ генератор #191268


Все давно уже описано !!!
Когда-то и я также считал, что "всё давно уже описано". Согласно этого физического энциклопедического словаря 1984 года издания, в строении атома всего семь энергетических уровней, каждый из которых содержит 4 орбитали, а ядро атома состоит из протонов и нейтронов. которые несмотря на наличие одноимённого заряда сумели сбиться в кучу (ядро), в отличии от электронов, равномерно расположенных на энерг. уровнях атома. Несколько лет назад у меня появилась возможность войти в информационное поле Земли. И, согласно информации этого поля , оказалось, что в атоме 11 энерг. уровней!!!, и в каждом из которых всего три подуровня. Да и ядро имеет иное строение.
И после этого в вопросе конструирования преобразователя энергии эфира на основе строения атома я должен ориентироваться на это издание (точнее на уровень современных представлений об атоме)?
Не смеши мои тапочки.
Тут походу все входят в такое состояние, каждый "видит себя Теслой" :evil:
Все твои заявления о строении атома - ни о чем как и тапочки - бла, бла , бла!!!
Пусть там этих Орбиталей на надцати подуровнях - никак не прилепить к ГеНератору СЕ.
А ссылку на книгу я дал для описания и классификации известных физических явлений а не Ызотерических мифов и легенд:woohoo:
Не надо из Мухи делать Слона B) Тут все умные и могут пользоваться ГУГЛ ПОИСКОМ.
Только реального никто не дает , один трындеж ! Дал бы совет по схеме- или по такому слабо!!! Или нарисуй сам и покажи мне темному
Просветли!!! А байки писать я тоже могу !!! Умничай по теме !!! К примеру по конкретной электрической принципиальной!!!
А выход в Астрал сюда не подходит- вон Тесла тоже все патенты видел в образе, ничего не делая а из Копателя Траншей
стал "Вселенской Личностью", благодаря проходимцам и деньгам Моргана- ларчик просто открывался-

Воровство Патентов -отсюда выводы Кто такой Тесла ???

еще есть первая часть!!!Деньги и Жадность- вот тормоз - развития !!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.218 секунд