Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Простой СЕ генератор #178870

ksp пишет: Если форумчанин хочет создавать свои девайсы с использованием в первом цикле преобразования энергию тай среды как эфир, то у него в обязательном порядке, наряду с мультиметром и ковырялкой в носу, должен быть визуализатор магнитного поля:



Визуализатор магнитного поля это самое простейшее устройство в методе определения наличия и местонахождения нулевой зоны. Нулевая зона всегда присутствует вокруг канала (туннеля), создаваемого вашим девайсом и средой эфира. Если нет такого канала, то и нет источника энергии такой среды как эфир. Простейший природный (нерукотворный) преобразователь энергии эфира как магнит может поделиться своей энергий с вашей отвёрткой и она станет удерживать на своём кончике ваши саморезы и болтики. Но чтобы отдавать энергию, её нужно где-то получать. Из ничего бывает только ничего. И магнит получает энергию эфира через туннель, расположенный в его нулевой зоне. Мы научились создать аналогию магнита в виде соленоидов, которые, также как и магнит, имеют два разноимённых полюса, полярность и наличие которых, определяется с помощью компаса.

Кто-то скажет, что он читал там где-то у кого-то, что нулевая зона в соленоиде (электромагнитной катушке) есть, то пусть он её покажет что нулевая зона в соленоиде (электромагнитной катушке) есть, то пусть он её покажет с помощью визуализатора магнитного поля. И тогда я скажу, что был неправ. Но я лично сам провёл немало эксов с визуализатором и соленоидами, поэтому могу утверждать, что в соленоиде между его полюсами нулевой зоны нет.
В деле освоения науки создания преобразователей энергии нужно научиться искусственно создавать такие туннели в эфир. И самой простой способ создание это использование .... соленоид! И хотя у соленоидов нет нулевой зоны как таковой, но с их помощью создать такие зоны можно. Оставлю вопрос "КАК?" на ваше воображение.
Забавное совпадение (или нет?), но есть подсказка на этот вопрос:
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний." написано в Откровениях Иоанна Богослова (Откр. 22:12, 13). Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием символов Бога как начала и конца всего сущего.
И кто сам сможет создать нулевую зону?


ksp.. не смеши,, возми соленоид с одним витком по середине, и увидеш сваю зону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178871

chiksat пишет: [ ...ksp.. не смеши,, возми соленоид с одним витком по середине, и увидеш сваю зону.

Только что в предыдущем сообщении написал:
"Мы научились создать аналогию магнита в виде соленоидов, которые, также как и магнит, имеют два разноимённых полюса, полярность и наличие которых, определяется с помощью компаса. ....... Кто-то скажет, что он читал там где-то у кого-то, что нулевая зона в соленоиде (электромагнитной катушке) есть, то пусть он её покажет с помощью визуализатора магнитного поля. И тогда я скажу, что был неправ. "

chiksat. Стрелки компаса показывают только полюса, Факт существования которых никто и не опровергал. Ты показал с помощью визуализатора магнитного поля, что в созданном тобой витке есть нулевая зона? НЕТ, этого ты не сделал. Ты лишь показал, что умеешь создавать два разноимённых полюса, Другие и сам магнит могут создавать, а не его аналог. Тогда к чему твой пост? Вопрос был на тему СОЗДАНИЯ нулевой зоны.

PS «Не знают американцы про русскую тридцать четвёртую букву алфавита:, которая произносится как "ЗЮ"!:)
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178873
Поддерживаю ксп!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178874
Давненько делал опыт, брал 2 одинаковых неодима, между ними мокрую бумажку, и вуаля 0,9 в, бумага кстати очень быстро высыхала
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178877

29jay пишет: Давненько делал опыт, брал 2 одинаковых неодима, между ними мокрую бумажку, и вуаля 0,9 в, бумага кстати очень быстро высыхала

эт благодаря тому что кроме как плёнке и железных опилок наши учёные ничё больше не придумали..... дебильный метод мы ничего не знаем а что такое магнитное поле..... эт приблизительно как мерить уровень на глазок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Простой СЕ генератор #178878
По поводу магнитного поля Тиртха очень много муссировал этот "феномен", путая напряженность поля и силовые линии. Компас показывает силовые линии, а магнитная пленка показывает напряженность поля. Поэтому и возникла неразбериха.
Спасибо сказали dozor, ЖекаК, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178882
Может кого то подтолкнет к открытию.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178884

Mehanikc пишет: Может кого то подтолкнет к открытию.

Mehanikc. это бред. судя по этому видео любой источник импульсного напряжения должен давать лишнюю энергию.... стенка блоха. отрезаем магнит и стенка блоха смещается. максимум поля находится по краям магнита. почему? разноимённый полюса отталкиваются. магнит имеет 2 поля продольное и поперечное. как делают магнит. берут кусок материала. нагревают его выше точки кюри

дают импульс тока. поле начинает вылазить в стороны. далее его остужают-замораживают
я както задавал вопрос
1000А 1вольт=1квт
1000 вольт 1А=1квт
в чём разница. а вот чем больше поле вокруг проводника тем больше ток. ток вокруг проводника делает нагрузка
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178890

magnum пишет:

) Бедини говорит не об электрической энергии. Насколько кто потом по своим возможностям\ разумению, преобразует её-тот на столько и молодец.

преобразует что во что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178895
Бляяяяя.....
И галопом по Европам....
Я вабчета хотел чтоб увидили про стенку блоха. Ну и куда дует СЭ.
КСП про нуль точку разговор завёл.

А интересно. Здешние знают что такое стенка блоха?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.270 секунд